RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

767мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,55
EUR 93,18
Город Профессор-эпизоотолог осужден за взятку

Профессор-эпизоотолог осужден за взятку

Три года и три месяца лишения свободы назначено профессору кафедры «Эпизоотологии и фармакологии» Донского государственного аграрного университета Борису Дубовому.

«Судом установлено, что он без фактического проведения экзамена получил от четырех студентов взятку в размере 1500 рублей с каждого, незаконно выставил им положительные оценки и внес ложные сведения в экзаменационную ведомость и зачетные книжки.

Гособвинитель также предложил суду назначить Дубовому дополнительное наказание в виде лишения права заниматься преподавательской деятельностью сроком на два года», – сообщила корреспонденту 161.ru старший помощник прокурора области Агнесса Савченко. Наказание в части лишения свободы назначено условно с испытательным сроком на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления