СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Профессор-эпизоотолог осужден за взятку

Три года и три месяца лишения свободы назначено профессору кафедры «Эпизоотологии и фармакологии» Донского государственного аграрного университета Борису Дубовому.

«Судом установлено, что он без фактического проведения экзамена получил от четырех студентов взятку в размере 1500 рублей с каждого, незаконно выставил им положительные оценки и внес ложные сведения в экзаменационную ведомость и зачетные книжки.

Гособвинитель также предложил суду назначить Дубовому дополнительное наказание в виде лишения права заниматься преподавательской деятельностью сроком на два года», – сообщила корреспонденту 161.ru старший помощник прокурора области Агнесса Савченко. Наказание в части лишения свободы назначено условно с испытательным сроком на два года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter