RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пограничники ЮФО проголосуют досрочно

Пограничники ЮФО проголосуют досрочно

В пограничных органах ФСБ РФ в Южном федеральном округе идет подготовка к проведению выборов депутатов Госдумы РФ, сообщает пресс-служба ведомства. В выборах будут принимать участие и пограничники, выполняющие боевые задачи в труднодоступных высокогорных районах, где нет оборудованных путей наземного сообщения, а работа авиации может быть затруднена по погодным условиям. В этих погранзаставах пройдет досрочное голосование.

«В отдельных подразделениях границы ЮФО созданы шесть закрытых избирательных участков. Это подразделения двух пограничных управлений – по Чеченской Республике и по Республике Ингушетия», – говорится в сообщении пресс-службы ПУ ФСБ РФ в ЮФО.

Остальные избиратели-пограничники и члены их семей будут голосовать на общих избирательных участках. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения голосования.

«По предварительным подсчетам, в выборах 2 декабря примут участие более 30 тысяч пограничников ЮФО и членов их семей», – уточняется в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем