14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ростовчанка
3 мая 2020 в 13:11
Доброго дня всем! Читаю каждый день все новости нашего города и отзывы. Сегодня сама решила поучаствовать. Так много грамматических ошибок у авторов заметок. Пример: ...ей(манной кашей) кормят...Вообще-то ЕЮ. И ...с манки в мышцы...Надо ИЗ МАНКИ., но это, так же как и знаки препинания не так важно, как сама информация. Зачем же утверждать, что та же самая манка доведет пожилых людей до остеопороза и ожирения. Это может быть с любым человеком, если питаться только манной кашей и сама она не вреднее хлеба." Морепродукты приведут к аллергии и потере памяти". Какие 146 процентов? Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Не лучше ли было бы сообщить жителям нашего города, что повальная аллергия начинается в Ростове с началом цветения амброзии и пока еще в наших силах не допустить этого? Складывается впечатление, что людей готовят к голодным временам и они уже сейчас должны от многого отказаться.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Василий Чапаев
3 мая 2020 в 11:05

Правильно!Прикажет Президент забыть о мясе,значит мы все забудем!Будем хлебом одним питаться, не облезем.Главное чтобы Он был всегда здоров и продолжал о нас заботиться!

Гость
3 мая 2020 в 11:26

Гы гы! Спасибо за то что нам открыли глаза, а то всю жизню по краю пропасти ходили! Чудом выжили!

Это не та чиновница писала что про макарошки говорила? Макарошки всегда одинаково стоят и на них худеют и здоровеют :) Их нет в списке особо опасных!

Гость
3 мая 2020 в 11:36

Как наши предки жили? Страшно подумать. Ели всё подряд из перечисленного, и некоторые до 90 лет доживали...

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:24

Согласна только с тем, что мясо вредно. А с каких пор морепродукты попали в список вредных продуктов???

Гость
3 мая 2020 в 12:26

Ужас-ужас. Особенно про искусственно взращенную рыбу порадовало. И про яйца с мясом. Сами-то верите в то, что пишете?

Кубанский казак 1950
3 мая 2020 в 12:36

Безумный текст :-)
Насчёт красного мяса - чукчи имеют иммунитет исключительно за счёт поедания сырого мяса, которое запивают свежей кровью.
Насчёт шоколада - в заголовке вреден шоколад, а в тексте - молочно-сахарные плитки с небольшаим количеством шоколада.
Поистине безумный текст, просто отвратительный. 😠💩💩

3 мая 2020 в 12:57

Еще пару недель самоизоляции и напишут статью о пользе голодания.

Ростовчанка
3 мая 2020 в 13:11

Доброго дня всем! Читаю каждый день все новости нашего города и отзывы. Сегодня сама решила поучаствовать. Так много грамматических ошибок у авторов заметок. Пример: ...ей(манной кашей) кормят...Вообще-то ЕЮ. И ...с манки в мышцы...Надо ИЗ МАНКИ., но это, так же как и знаки препинания не так важно, как сама информация. Зачем же утверждать, что та же самая манка доведет пожилых людей до остеопороза и ожирения. Это может быть с любым человеком, если питаться только манной кашей и сама она не вреднее хлеба." Морепродукты приведут к аллергии и потере памяти". Какие 146 процентов? Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Не лучше ли было бы сообщить жителям нашего города, что повальная аллергия начинается в Ростове с началом цветения амброзии и пока еще в наших силах не допустить этого? Складывается впечатление, что людей готовят к голодным временам и они уже сейчас должны от многого отказаться.

Reduska
3 мая 2020 в 13:28

что за бредовая статья? -_-

Абдурахман
3 мая 2020 в 20:14

Сало - сила, спорт могыла!

Гость
4 мая 2020 в 06:18

Я уже забыл о мясе и шоколаде. Работы нет, а пособие не платят.

Гость
4 мая 2020 в 08:17

Разве можно так глумиться над русским языком?

Kaa118
4 мая 2020 в 10:47

Бред полный!

Алексей
4 мая 2020 в 15:59

Комментаторы посмотрите на себя в зеркало. Вы себе нравитесь? Вы можете хотя-бы подтянуттся 20 раз? Вы избегаете вредных привычек? Вы задумывались над тем что на вас смотрит подрастающее поколение и оно видит не здоровых и энергичных а пузатых и скрюченных.

Гуру
4 мая 2020 в 17:06

И почему на этом ресурсе пишут всякую хрень как правило. А за это платят гонорар интересно?

Гость
4 мая 2020 в 17:36

Святым бы воздухом питался ...

Гость
4 мая 2020 в 22:13

Никогда не воспринимайте все подобные статьи слишком всерьёз. Лишать себя вкусной еды - это лишать себя второго после секса удовольствия в жизни. Поэтому всё тут выше написанное не имеет никакого значения. Но и переедать тоже не нужно. Всё хорошо в меру. И мясо, и морепродукты, и всё остальное.

Гость
4 мая 2020 в 23:57

А я вообще не ем, мне статья побоку

Машинист
5 мая 2020 в 07:30

Да,ешьте Макароны с Хлебом,Остальное все вредно: Мясо,Морепродукты,Рыба,Яйца,Кофе,Шоколад и т.д. Потому что на это скоро у Вас денег не будет!

Гость
5 мая 2020 в 18:14

на халяву все полезно, ибо вызывает гормон радости.

Машинист
7 мая 2020 в 15:31

Ешьте Лебеду с Крапивой,пенсионерам ждать пенсию1,5 месяца,Охрана попала в Топ 5 успешных организаций,потому что сотрудникам не платят зарплату!Мясо вредно!

Гость
7 мая 2020 в 19:36

Ржунемагу :))) Самый лучший иммунитет у того, кто все это ест и разнообразит. А вот без всего этого иммунитета точно не будет.