RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

6 сентября 2023, 17:00
Гость
Гость
10 октября 2023, 18:22
Что характерно, при такой весьма неоднозначной теме, почти нет срачей, в отличии от поста о "тарелочницах". Тут вполне очевидно, что некоторым особям не нужны ни правда, ни равноправие, ни равные возможности, они просто желают устроить бурление кое-чего
Гость
15 сентября 2023, 15:58
к психологу ему надо, те тоже любят деньги. на море с дочерью от первого брака и новой пассией. мда. ребенок тоже уже ......
Гость
8 сентября 2023, 12:14
Доверяй, но проверяй... Надо было сохранять чеки, записывать разговоры и т.д. Снимать видео с дочерью, чтобы было видно отношение. И тогда разговор об комментах мог бы быть другим. А он вообще, был?
Гость
8 сентября 2023, 10:16
Автор - единичный случай. В основном, многие и не участвуют в жизни детей, и не платят. Так что алименты должны быть. А некоторые ещё и жалуются на работе, что у них алименты и им должны платить больше...
Гость
7 сентября 2023, 15:38
закон семейный кодекс соблюдает права и супругов и детей, просто при трактовке многие не понимают логический смысл в нормах, что негативно воспринимается . личные взаимоотношения это зависит от личности , наше отношение к жизни и детям не обязательно должно зависеть от того , что творится вокруг нас ,оно зависит от того, что творится у нас в душе. Лишь от нас самих зависит , позволим ли мы событиям или настроению влиять на наше поведение.
Гость
7 сентября 2023, 10:09
Ага, очередной благодетель с зарплатой в лям и на алименты шикующая бывшая))) сколько таких историй в сети
Гость
6 сентября 2023, 19:16
Хорошо что ушёл от этого опасного человека будучи ещё при силе и здоровье- а то бы умер под забором в одиночестве- В Лендворце такая фурия была-
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 18:40
Большая часть (где - то 3/4) женщин с кем я встречался до свадьбы рассматривала материнство и брак как средство жить за счет мужчины. Мужик типа должен все, а она себя носить по свету. Как только понимал, так сразу шел дальше. Нашел свою половину и больше 30 лет счастлив. Все трудности преодолеваем как одна команда. Вывод: не бегите парни за первой встречной, чтобы потом не жалеть. Не всегда блестит то, что золото. Чаще это натертая до блеска подделка.
Гость
7 сентября 2023, 20:56
Тут как посмотреть .Я например знаю одного , так он женился с целью . На автомобили жены . смотрел как в зоопарке на зверей,пальцем тыкал . .Альфонсы не перевелись .
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 22:02
Гость
7 сентября 2023, 20:56
Тут как посмотреть .Я например знаю одного , так он женился с целью . На автомобили жены . смотрел как в зоопарке на зверей,пальцем тыкал . .Альфонсы не перевелись .
Я к тому, что не надо сломя голову бежать в загс после 1-2 мес. знакомства. Если хочешь прожить с одной, и без сожалений после конфетно-букетного периода. У моего сына друг развелся после 2 недель супружества. А ведь и свадьба не хуже (и по деньгам) чем у других и остальное. А подруга дочки вернулась домой после 2 дней замужества! А родители ведь потратились и неслабо! Подруга потом официально развелась.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2023, 18:02
Материнство превратили в способ извлечения дохода, грубо говоря, разновидность проституции! Не всегда, но нередко. Выход один: отмена алиментов в их нынешнем виде!
Гость
6 сентября 2023, 20:45
Если отменят алименты- бабы бойкот объявят-давать не станут-
Гость