Судя по комментариям люди у нас очень плохие ( Вам какое дело? Кто сколько рожает. За деньги со своих налоговов переживаете... Да, государству для работы нужны люди, их рабочие руки и думающие головы. Кто то проектирует дороги, дома, другую инфраструктуру, все это строит, обслуживает, работает в сельском хозяйстве, а менеджер по продажам чего то и его жена занимающаяся маникюром на дому, имеющие одного ребенка, платящие ипотеку — переживают за семью в которой десять детей и они получают льготы от государства, давайте вперед, становитесь родителями героями. Вы вообще знаете кем вырастут эти дети? После вас 2-х не очень полезных, останется 1 человек — это убыль населения. Какое вам дело, почему вы судите других. Я тоже не понимаю , и не могу взять на себя такую ответственность, но признаю героизм этих людей, для государства они герои и справедливо, что они получают льготы.
Поздравляю родителей, здоровья маме и малышке! Пусть будет больше многодетных благополучных семей. Ну и конечно государство пусть оказывает поддержку.
Гость
24 апреля 2023, 07:17
так подарите им пожизненный запас контрацептивов! судя по всему они о таком не слышали!
Гость
24 апреля 2023, 05:29
Не вам судить, сколько другим семьям иметь детей. Не судите, да не будите судимы. У меня подруга в детстве была, ее мама имела 10 детей от одного мужа, все дети были отличники и хорошим ты, всем дала хорошее образование и выросли хорошими людьми, всех приучила к труду, жили в селе, муж рано умер. Дети, это хорошо, если их воспитывают, есть один в семье, а толку мало. Так, что не нам судить, кому сколько рожать.
Гость
24 апреля 2023, 07:38
Гость, точно! Не тебе судить!
Гость
24 апреля 2023, 04:51
Жесть какая-то...
Гость
23 апреля 2023, 22:49
Молодцы. Рожают и не боятся.
Гость
23 апреля 2023, 21:47
Люди вы что такие злые? Порадуйтесь за них. От плохого мужа столько не рожают. Уж точно не умрут с голоду в старости при наших пенсиях если правильно воспитают. Дай бог им всем здоровья!
Гость
24 апреля 2023, 13:08
Хах-ха, вообще никак не связано, рожают от всяких, по разным причинам.
Походу даже если он просто чихнёт рядом, она беременеет.
Бывают такие женщины, "с повышенной фертильностью" )
Гость
23 апреля 2023, 21:17
Ну не знаю. Поздравляю конечно с такой радостью 14 ребенок,это круто. А сколько лет родителям интересно.
Кто-то детей рожает, кто-то диссертации пишет, кто-то всё успевает. И звание мать-героиня не просто так дают, это большой труд при таком количестве детей.
Гость
23 апреля 2023, 20:52
Да можно и 24, только расти как будут? Детьми заниматься надо. Это безответственность
Гость
24 апреля 2023, 13:02
А дальше там уже процесс циклические идёт - более старшие подросшие дети занимаются младшими. Поэтому столько времени на воспитание и уход, как Вы это себе представляете, таким семьям не требуется.
А дальше там уже процесс циклические идёт - более старшие подросшие дети занимаются младшими. Поэтому столько времени на воспитание и уход, как Вы это себе представляете, таким семьям не требуется.
Зато я как старший ребенок в такой семье видал в гробу заводить собственных детей. Я этим долбаным воспитанием в детстве наелся так, что детей в любом виде ненавижу. Вот как ломается психика детей в таких семьях. У детей буквально отнимается их детство, родителями, которые думают только генеталиями.
Гость
23 апреля 2023, 20:34
Кошмар, сколько злых комментариев... Если могут родить, значит и смогут поднять на ноги. Счастья и здоровья такой большой семье!!!
Не надо гнать. Чтобы поднять одного в 23 году уже требуется очень много денег. Такие семьи думают только членом. Дети в таких семьях совершенно точно живут в нищите на дотациях государства.
Не надо гнать. Чтобы поднять одного в 23 году уже требуется очень много денег. Такие семьи думают только членом. Дети в таких семьях совершенно точно живут в нищите на дотациях государства.
А кому ещё государству помогать,как не им.Это и его будущее тоже.Не вам же раздавать,пивососам бездетным,толку от вас ноль всем.
Гость
24 апреля 2023, 00:08
Гость
23 апреля 2023, 23:07
А кому ещё государству помогать,как не им.Это и его будущее тоже.Не вам же раздавать,пивососам бездетным,толку от вас ноль всем.
Золотые слова!
Гость
23 апреля 2023, 19:43
Сектанты ?
Гость
23 апреля 2023, 19:10
Делать им нечего, нужно уметь не рожать, а думать как их потом всех поднять и дать образование. Пол жизни беременной проходить
Гость
23 апреля 2023, 23:03
Их государство прокормит и выучит, за деньги налогоплательщиков
Гость
23 апреля 2023, 18:55
Наверное баптисты
Гость
23 апреля 2023, 21:14
Бездельники или любят бухнуть и переспать, а с кем не важно 😂
Гость
23 апреля 2023, 17:49
Как редакция не любит когда Русским добра желают.
Комментарий удалили.
Гость
23 апреля 2023, 16:59
Подарите им средства контрацепции!
Гость
23 апреля 2023, 17:43
Лучше тебе и твоим родителям.
Гость
23 апреля 2023, 17:43
👏👏👍👍👍
Гость
23 апреля 2023, 18:59
Гость
23 апреля 2023, 17:43
Лучше тебе и твоим родителям.
Гость, нам не надо, есть!
Гость
23 апреля 2023, 16:52
все это хорошо ну блин богатый значит одеть обуть прокормить и чтоб не нуждались вовсем14 дитей куда столько
Гость
23 апреля 2023, 17:42
Зачем, будет везде бегать и просить, а за налоги и накормят и напоят и оденут. А он будет только сувать, пока сало не надоест
Гость
23 апреля 2023, 16:46
Сабина Бондарь.! Спасибо вам за хорошие новости. Так как через вашу статью я узнал что у моих друзей из Таганрога родилась дочь. Я рад что в жизни встретил эту семью. Мне посчастливилось быть с ними в общении. Прекрасная семья. Здоровья малышке. Ну а то что девочка родилась в дружной семье и при таких родителях. Это уже счастье
Гость
23 апреля 2023, 17:41
Что такие друзья, что не общаешься? Или помощь в зачатии им оказываешь😂😂😂
Гость
23 апреля 2023, 16:39
На СВО 2.0 пригодятся
Гость
23 апреля 2023, 17:24
украинцев столько нет, а женщины заняты в другой отрасли, рожать некому
Гость
23 апреля 2023, 17:42
Гость
23 апреля 2023, 17:24
украинцев столько нет, а женщины заняты в другой отрасли, рожать некому
В другой? Вы вместе с ними на трассе стоите, что такие познания?
Гость
23 апреля 2023, 17:54
Гость
23 апреля 2023, 17:42
В другой? Вы вместе с ними на трассе стоите, что такие познания?
распределяю, охраняю, договариваюсь, веду кассу
Гость
23 апреля 2023, 16:18
Никогда не понимала много детства семьи.
Женщина рожает в ущерб своему здоровью. В первую очередь зубы. Либо они глубоко верующие, либо женщина рожает на раз-два
Гость
23 апреля 2023, 17:45
Работать не хочет и свою несостоятельность, как мать и женщина прикрывает родами и мужа держит, под кормилицей своей. А мужик дурак, после ДНК бы узнал много нового😂😂😂
Гость
23 апреля 2023, 20:18
Гость
23 апреля 2023, 17:45
Работать не хочет и свою несостоятельность, как мать и женщина прикрывает родами и мужа держит, под кормилицей своей. А мужик дурак, после ДНК бы узнал много нового😂😂😂
Каждый думает в меру своей распущенности....
Гость
24 апреля 2023, 13:18
Гость
23 апреля 2023, 17:45
Работать не хочет и свою несостоятельность, как мать и женщина прикрывает родами и мужа держит, под кормилицей своей. А мужик дурак, после ДНК бы узнал много нового😂😂😂
Думаешь вообще все не его?)))
А что, была передачка по ТВ как-то, тест ДНК сделали и все трое детей не его оказались. Я бы повесился после такого
Гость
23 апреля 2023, 16:15
Счастливые люди ! МОЛОДЦЫ ! В наше время необычно, но не значит, что плохо.
Гость
23 апреля 2023, 15:51
Сабина Бондарь, "Малышка появилась в семье Лии и ЮриЯ Безкоровайных 21 апреля". В русском языке есть ещё и склонения.
Гость
23 апреля 2023, 16:33
Там так и написано ЮриЯ
Гость
24 апреля 2023, 13:08
Гость
23 апреля 2023, 16:33
Там так и написано ЮриЯ
Так исправили уже)
Гость
24 апреля 2023, 13:09
У неё русский не родной, она из Азербайджана на Украину переехала, а потом сюда.
Гость
23 апреля 2023, 15:28
это сколько алиментов придётся платить,я дурею,а ещё каждому одежда,обувь, пища,люди головой не думают.😁😁😁😂😂😂😂
Гость
23 апреля 2023, 15:07
А если бы я не предохранялся, у меня было бы 100500 детей...
Гость
23 апреля 2023, 16:38
Гость, дырочку сделай )
Гость
23 апреля 2023, 17:40
Гость
23 апреля 2023, 16:38
Гость, дырочку сделай )
У него и так она имеется, сзади и это ему не мешает, а может и удовольствие приносит.
Гость
24 апреля 2023, 07:35
Гость
23 апреля 2023, 17:40
У него и так она имеется, сзади и это ему не мешает, а может и удовольствие приносит.
Достижения
Свой среди своих