СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мама, мы нищие? Как объяснить ребенку, почему у вас мало денег, и не навредить — разбираемся с экспертами
Мама, мы нищие? Как объяснить ребенку, почему у вас мало денег, и не навредить — разбираемся с экспертами

21-ый год стабильности!
2 окт 2021 в 14:34

"Мама, мы нищие? Как объяснить ребенку, почему у вас мало денег" Реальные достижения гражданина Путина и его бригады - вместо тысячи слов.

единорог (Росс) Медведев
3 окт 2021 в 07:59

Надо просто сказать мою волшебную фразу -
Денег Нет ,
НО ТЫ ДЕРЖИСЬ МАЛЫШЬ !
и ребенок будет счастлив , да и родитель преисполнен будущем ...

Старушка Шапокляковна
2 окт 2021 в 17:41

Нужно рассказать своему ребенку, что есть страны, которых большинство, где за труд платят честную зарплату, а есть наша страна. Нужно объяснить, что есть страны и их большинство, где власти заботятся о своем народе, а есть наша страна. Рассказать ребенку, что если он хочет прожить жизнь счастливым, то нужно искать любой повод уехать сначала из провинции в столицу, а затем за рубеж. Ребенок поймет если все обьяснить честно.

Гость
2 окт 2021 в 16:15

Тяжелый случай. "Война это мир, правда это ложь", а теперь нищенство это богатство. Добро пожаловать в "великую Россию будущего"...

Гость
2 окт 2021 в 20:47

Пусть такая мама скажет дитю что оффисной крысе никто миллионов не платит и не платил никогда и нигде.И если она сейчас купит ей домик для куклы то придётся играть с этим домиком на голодное брюхо.А если не дойдёт то купить его и не давать есть.

Гость
2 окт 2021 в 19:42

Ахаха, пошли полезные статьи)) "Как не сесть за репост", "Как объяснить ребенку, почему воровать мало - опасно", "Основные симптомы новичка", "Как не приземлится в Минске" и прочее в том же духе, необходимое для выживания в этой стране.

Гость
3 окт 2021 в 06:08

Объяснять основы марксизма-ленинизма, которые сейчас актуальны более, чем в начале двадцатого века.

Гость
3 окт 2021 в 07:32

Пусть телевизор посмотрит. Там каждый день рассказывают почему.

11111111111
3 окт 2021 в 10:20

Ваша болтовня не о чем - вы опустились ниже африканцев по мышлению \ по теме - бедный ребенок - мама скажет то виновата в этом власть и политика - что не в России соц государства а есть Капитализм и что человек человеку волк