RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Баста против ФК «Ростов» Представитель Басты: концерт не нанес вред газону

Представитель Басты: концерт не нанес вред газону

Василий Вакуленко отрицает обвинения, появившиеся в Сети

Концерт рэпера собрал тысячи фанатов

Директор творческого объединения Gazgolder Николай Дуксин прокомментировал обвинения в порче газона на стадионе «Ростов Арена» после концерта рэпера Василия Вакуленко, которые появились накануне в Сети. В частности, представитель музыканта уверил, что газон априори не мог быть поврежден, сообщает «СЭ».

— Все необходимые меры для безопасности газона были приняты. Более того, в день концерта траву поливали специальными составами, потому что покрытие позволяет это делать. Сцену смонтировали не на поле, а на трибунах, на уровне кромки, где находится искусственное покрытие, — пояснил Дуксин. — На газоне находились зрители — они стояли на специальном сертифицированном покрытии, которое обеспечила управляющая компания стадиона.

Накануне в Сети появились фото якобы испорченного газона на стадионе после концерта Басты. Многие подвергли сомнению подлинность снимка. Концерт ростовского рэпера состоялся 29 сентября на главной арене донской столицы. Стадион собрал 35 тысяч поклонников известного музыканта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем