Развлечения Баста против ФК «Ростов»

«Этот концерт — мечта маленького мальчика»: Баста поблагодарил 35 тысяч ростовчан за поддержку

Концерт музыканта состоялся на «Ростов Арене»

Музыкант поблагодарил своих фанатов и со сцены

Ростовский рэпер Василий Вакуленко накануне провел первый концерт на новом стадионе «Ростов-Арена». Как сообщил музыкант в своем Instagram, на концерт пришли 35 тысяч зрителей. Баста поблагодарил всех, кто, несмотря, на мощное противодействие с нескольких сторон и негативные прогнозы, пришли и поддержали артиста.

— Спасибо, Ростов! Спасибо, родные, за то, что ждали, пришли и поддержали! Для меня это особенный концерт, потому что он стал первым моим большим концертом в родном городе на стадионе «Ростов-Арена» — 35 тысяч человек, — написал рэпер. — Спасибо моей команде и всем техническим специалистам за огромную, непростую и слаженную работу. Спасибо всем за доверие, поддержку и сотрудничество. Этот концерт — мечта маленького мальчика. Спасибо вам всем, что вы её исполнили.

По мнению большинства зрителей концерт удался

Музыкант также выразил благодарность всем службам, которые были задействованы в обеспечении этого мероприятия, за гостеприимство и теплый прием.

Что касается опасений по поводу поврежденного газона, то они пока не оправдались. Минспорт России неоднократно выступал в роли гаранта устранения всех дефектов, если таковые появятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем