28 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 июл 2021 в 09:46

Очень высокие цены за бассейн вокруг которого не завершено благоустройство

Сёма
19 июл 2021 в 10:41

Неплохо. Если бы ценник был в 2 раза ниже. А так...ехать далеко, недостойки масса, территория неухожена...а оплата как за солидный аквапарк

Чпокер
19 июл 2021 в 11:25

Все от лени человеческой. Проще поехать куда-нибудь на бесплатный водоем поплавать, и взять с собой еду/напитки. Чем отдавать бешеные деньги коммерсам, за сомнительное довольствие в хлорочке поплавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:00

Нам на семью за вход нужно заплатить 6 тыс,на мой взгляд это дорого за бассейн с шезлонгом. Аквапарк интереснее за такие же деньги. А в целом молодцы ,если народ пойдет ,то и дела пойдут. Удачи владельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:46

Лучше бы Дом отдыха "Морская", как был раньше, восстановили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:08

Гринвич парк дешевле выходит

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июл 2021 в 09:45

Повелась на агрессивную повсеместную рекламу этого парка. Поехала с внуком. Впечатления ужасающие. Это место никак нельзя назвать парком. Место, огороженное забором без всякого намека на парк. Поехали на машине, около 3х км от Синявки до места пришлось преодолевать по пыльной грунтовке, разбили подвеску. Создалось мнение, что владелец просто сшибает деньги с посетителей, нисколько не вложившись материально в это место. Одним словом - отстой!!!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 июл 2021 в 08:41

Красивое место!Поехал бы туда отдохнуть,если бы не ковид.😷

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 08:41

Поддоны 🤣🤣🤣👏

гость
19 июл 2021 в 08:54

Зона барбекю 😆😆😆

Гость777
19 июл 2021 в 12:24

300 человек,собралось ужас на такой маленький бассейн.фотограф у них классный который делал фото на бассейн

Гость
19 июл 2021 в 12:58

А где же парк? Кроме бассейна больше ничего и нет!

аноним
19 июл 2021 в 14:54

за что тут косарь с человека платить-то? за один несчастный бассейн на всех и палящее солнце? удивительная жадность организаторов!

Гость
19 июл 2021 в 15:54

Были в субботу. Большой плюс этого места - не только бассейн, но и большая зеленая зона вокруг. Но на любой базе на левом берегу можно найти примерно то же самое, только ехать не так далеко. Электричкой добираться нам не понравилось - они битком забиты, что неудивительно, там всего 4 вагона (неприятный сюрприз!). В парке станция Морская еще обещали открытие кукурузного лабиринта, но мы не рискнули идти в поле по такой жаре.

Гость
20 июл 2021 в 07:14

Это не статья "Как аыглядет аквазона в парке.....", а реклама этого парка. И ценник на посещение просто обычного бассейна завышен раза в 2.

гость
20 июл 2021 в 10:41

Ну вот почему мы во всем видим негатив. в Ростове ооочень мало мест для отдыха с бассейнами. Пусть больше развивают, тогда и цены будут конкурировать. Нужно больше позитива, друзья. А так и предпринимателям тоже сейчас сложно, тем более если человек сам пытается что то сделать, без вливаний из бюджета. Честно сказать я и не знаю кому принадлежит эта идея , сделать там парк. Но племянница с детками ездила , ей понравилось

Ну-ну
19 июл 2021 в 11:36

Пока неоправданно дороговато, но тенденция правильная.
Собственно без аквазоны в этом парке делать просто нечего.
Ну так и развивайте эту тему! Всяческих удач - да.

AlexP
19 июл 2021 в 14:09

А кто был в этом парке, как по сравнению с Эмбарго и Waterhouse?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:53

Положительные отзывы пишут либо изготовители это рекламы либо заказчик.

ОТВЕТИТЬ
иван иванов
19 июл 2021 в 08:37

Хорошо!Молодцы!Поставьте павильон с видеотелевизором высокого качества 4к ,8к стереозвуком класса хай энд и показывайте детям - мультики а взрослым вырезки из шикарных концертов прошлого и это украсит отдых и общение...море углубите и вернётся рыба и рыбалка...К зиме сделайте гору на кукурузном поле ,где детям будет прокатиться на санках и ватрушках...Так держать!!!Успехов!!!

Гость
19 июл 2021 в 10:04

Оч сомнительное "благоустройство", такими темпами через пару лет мож и будет смысл сьездить

Гость
19 июл 2021 в 17:16

Без поддонов нет той харизмы и романтизму.😟

Сандра
19 июл 2021 в 18:02

Не тратьте свои деньги и время, мой вам совет!!! Рекламируют на каждом углу станцию морскую, но кто поехал хоть один раз, больше точно не поедет! Кроме одного бассейна там и нет ничего, везде грязь, вместо лавок в парке поддоны, лучше бы не на рекламу деньги направляли, а на улучшение сервиса и облагоражевание территории!!!

Gost
19 июл 2021 в 22:45

Он решил окупить за лето весь проект????
В далеком, неудобном, неухоженном, необлагороженном месте такие цены!

Гость
20 июл 2021 в 10:20

Пытались сделать лухари, а вышел опять колхоз.

Наталия
20 июл 2021 в 10:33

Второй раз за такие деньги черт знает куда точно не поедим.

Вадим
20 июл 2021 в 14:27

Хорошее и интересное место. Почёт и уважение инициатору этого проекта! Авторы отрицательных отзывов вам вопрос, вы много в жизни добрых дел сделали?

Гость
19 июл 2021 в 08:45

в целом неплохо

ОТВЕТИТЬ
Don
21 июл 2021 в 00:57

Оочень дорого для одного бассейна в Ростове в осминожке и то дешевле хотя там 4-5 бассейновитд

гость
20 июл 2021 в 11:15

дорого и скучно. Дешевле в гринвич съездить и интереснее там намного...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 08:37

Плавая как г....но, можно наслаждаться видом на таганрогский залив где плавает такое же г....но.

Гость
19 июл 2021 в 08:46

Ну хоть одна хорошая новость. Наконец-то что-то открылось. На фоне ограничений, печальных статистик и закрытия всего что ни попадя это просто восхитительно.

Скляр
20 июл 2021 в 12:17

Все деньги ушли на рекламу. На остольное нехватило.

Ростовчанка
20 июл 2021 в 19:48

Нет, спасибо! За такие деньги мы найдем варианты отдохнуть и ближе к Ростову;