21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
9 мар 2021 в 01:36

Я один узнал об этой замечательной певице, прочитав эту тему?

Гость
8 мар 2021 в 21:58

Это просто отстой. Достойных не нашлось?

Гость
8 мар 2021 в 23:27

А что в нашей огромной стране она прям супер супер ? БРЕД какой то

Гость
9 мар 2021 в 05:18

только один вопрос,а кто это?

9 мар 2021 в 10:12

отстой полный

Елена
9 мар 2021 в 12:36

Просто остой!!!У НАС ЧТО НЕТ КРАСИВО ПОЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ТОТ КТО БОЛЬШЕ ПЛАТИТ И ЕДЕТ!?Лазарев, Гагарина это голоса ,а это что за песня вообще непонятно!!!

Роман Иванович Удовкин 37 лет
9 мар 2021 в 11:45

ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА БУЗОВА 100% ДОЛЖНА БЫЛА ВЫСТУПИТЬ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2021 ГОДА В РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:40

Интересно, кто эту тройку выбирал и по какому принципу.

Гость
9 мар 2021 в 00:07

А чего не Пугачёву с Леонтьевым?

Гость
9 мар 2021 в 06:20

Интересно,как навязывают низкоинтеллектуальным хомо любовь к непонятным низкопробным звуковым коллебаниям?

Борис
9 мар 2021 в 09:31

Какой позор...что делают со страной(((

Позывной Бандерас
9 мар 2021 в 11:20

Можно еще Гузнина отправить с панк группой СГА с песней Ночь."И снова неспеша поет гитара,на струнах испаряется печаль,а что еще друзья для счастья надо,когда над нами бесконечна даль".🤘🤘🤘🤘

Сирёня
9 мар 2021 в 16:55

Удалили моё сообщение по статье 282?:)) Нет типа уже русских певиц, поющих о русских женщинах? Гастарбайтеры уже и на сцене вытесняют...

Гость
9 мар 2021 в 17:12

Видимо, пойдет борьба за последнее место. Это просто жуть...

Гость
9 мар 2021 в 23:45

наконец-то к евровидению стали относиться так, как к нему и надо относиться - максимально несерьезный, немузыкальный, политизированный и клоунский конкурс. Два участника слишком уж серьезные (поэтому нафиг - и так неинтересно, так еще и с серьезными минами). А Манижа в своем треке ... ну... каша и каша как в музыке, так и в тексте, выглядит забавно, аляповатая ... самый раз для евровидения )))

Роман Иванович Удовкин 37 лет
10 мар 2021 в 20:12

100% Должна от России в этом 2021 году выступать певица Ольга Игорьевна Бузова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 03:08

Ну что выросло, то выросло

Позывной Бандерас
9 мар 2021 в 09:05

Лучше бы группу Красная Плесень отправили на евровидение.Первое место гарантировано!💪🤘

Позывной Бандерас
9 мар 2021 в 10:30

Лучше бы вместо этого евро песни показали все серии Пятницкий.🤘А то по 5 каналу тв начали показывать, и не все серии показали.Хочется же узнать судьбы Ирины Зиминой,Миши Зотова и естественно участкового Фомина.👍

Кто все эти исполнители?
9 мар 2021 в 10:50

В 140 миллионом государстве своих талантов уже не осталась. Кто от России на евровидение только не ездил...........

Гость
9 мар 2021 в 11:12

Новости уровня-"российский футбол"

Вик
10 мар 2021 в 21:09

палата № 6

Гость
8 мар 2021 в 22:39

Без бороды и без перчика шансов победить мало.

Загрузка...