Развлечения 161.ru и киносеть «Чарли» разыгрывают билеты на праздничный показ

161.ru и киносеть «Чарли» разыгрывают билеты на праздничный показ

Специально к 8 марта киносеть «Чарли» подготовила лучшие шедевры мировой культуры. 8 и 9 марта пройдут показы оперы «Аида» Джузеппе Верди и концерта знаменитого тенора Андреа Бочелли «Любовь в Портофино». В праздничные дни каждой прекрасной зрительнице кинотеатр «Чарли» будет дарить приятный цветочный комплимент.

Сайт 161.ru предлагает пользователям-мужчинам порадовать своих женщин и выиграть для них приглашение на концерт Андреа Бочелли – одного из самых знаменитых теноров в мире.

Поучаствовать в розыгрыше, как и прежде, можно на странице киновикторины.

Этот уникальный концерт был заснят под руководством продюсера Дэвида Фостера, 16-кратного обладателя премии «Грэмми». Высокое качество записи и звук в формате 5.1 сделают этот фильм лучшим подарком для ваших любимых.

Андреа Бочелли дебютирует в кино с записью концертного представления «Любовь в Портофино». Фильм выходит в прокат 8 марта 2013 года ограниченным тиражом. Это запись выступления 2012 года, когда Андреа Бочелли выступил в одном из самых романтичных мест на земле – итальянском городке Портофино. Специально для фильма Бочелли дал эксклюзивное интервью.

Концерт под открытым небом включает в себя исполнение самых известных романтических песен мира, а помогают Андреа Бочелли не менее известные артисты: Кэролин Кемпбелл – скрипка, немецкая звезда Хелен Фишер и бразильская певица Сэнди – вокал, Крис Ботти – труба, и невеста Андреа Бочелли, Вероника Берти, исполнившая с ним композицию Something Stupid.

Показ концерта Андреа Бочелли «Любовь в Портофино» (0+) состоится:

  • 8 марта в 19:30 – кинотеатр «Чарли», ТЦ «Вавилон»;

  • 9 марта в 19:30 – кинотеатр «Чарли», ТРК «Сокол».

Цифровой показ оперы «Аида 3D» (14+):

  • 8 марта 19:30 – кинотеатр «Чарли», ТРК «Сокол».

Открыта предварительная продажа билетов.

Подробности на сайте организаторов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем