28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

Спасибо, что Другой

Родоначальником зрительской любви к депрессивным вампирам, затянутым в кожу, еще в 1998 году стал большой и черный Уэсли Снайпс в «Блэйде». Маленькая бледнолицая Селин, Никита-упырь, подхватила благодатную тему в...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Спасибо, что не сумерки ))))
20 янв 2012 в 18:11

Даже не знаю, какому из этих вампирошедевров отдать пальму первенства))
Наверное, сумеркам. Тампотише и спать удобнее. Оба фильма для меня нудны, попала случайно. Больше никада!

to Спасибо, что не сумерки ))))
20 янв 2012 в 21:38

На оба случайно ))))

Очень хорошо, что не сумерки
20 янв 2012 в 22:11

Ващпе нормальная тема, Другой мир все серии сняты на высшем уровне (фильмы такого формата), а сумерки не очень (соплежуйство)

21 янв 2012 в 21:51

странные сравнения вобще, это вроде как экшн, а сумерки-подростковое мыло.

Декабрь 2012
21 янв 2012 в 23:38

Ну всё, теперь у них за всё спасибо - что живой, что тупой, другой, кривой, косой, чужой, хромой и т.д.

22 янв 2012 в 00:25

Такие фильмы можно смотреть ???

мария
22 янв 2012 в 09:30

фильм полный отстой, не тянет даже на двойку :(

22 янв 2012 в 11:13

другой мир Умер после первой части...

микс
22 янв 2012 в 12:09

посоветуйте пожалуйста-стоит идти?

Нюта
22 янв 2012 в 18:42

А мне нравятся такие фильмы! и не жалею, что сходила посмотрела

Гость
22 янв 2012 в 20:43

такого уг давно не видала. Поберегите деньги! Фильм для крайне узкого круга самых поклониннков-препоклонников первых частей. Остальным - неча делать. Там не смешно, не страшно, не интересно. Ну никак.

Дарья
22 янв 2012 в 22:16

А мне очень понравилось!!! ходили вчера!! классный фильм!!!!!

Критик
23 янв 2012 в 07:25

Ребята, смотрите качественное кино, а не эту дешовку.

абурторкс
23 янв 2012 в 08:30

И что посоветуешь посмотреть?

р-м
23 янв 2012 в 08:54

Фильм хорший можно посмотреть, лучше смотреть в кинотеатре очень много классных спецэфектов.

Алексей
23 янв 2012 в 08:54

Фильм на все 100 из 100 баллов, всем советую, а то что тут пишут малолетки не читайте! Идите смело не пожалеете!!!

Каверзный
23 янв 2012 в 09:52

Этот фильм пародия на "Обитель зла". Ничего нового не придумали. Не советую. Фильм из серии "1 раз посмотрел и забыл на следующий день".

гость
23 янв 2012 в 11:23

Сюжета нет...Скучно, нудно, такое очучения что на ростовых кукол сходили....

проходящий мимо
23 янв 2012 в 13:05

Да-а-а-а.... На такие фильмы еще и ходють?! И деньги платють?! Ужас! Это же засёр мозгов!

23 янв 2012 в 15:32

хороший фильм!
и последние кадры навели на мысли - что эта часть франшизы не последняя...

санек
23 янв 2012 в 17:34

отличный фильм!

Валерия
23 янв 2012 в 22:59

Алина, спасибо за рецензию! От души посмеялась. Спасибо, что Алина, а не Надежда))) Но фильм однозначно придется смотреть - любимый прется от Селины)

Машка
23 янв 2012 в 23:57

Фильм скучный, пресный и очень предсказуемый.... пожалела зря потраченные время и деньги

Ленок ))
24 янв 2012 в 08:38

Автору статьи: вы теперь все рецензии на фильмы будите называть: "Спасибо, что ...." ????

Киношник
24 янв 2012 в 14:03

да нормальный фильм, особенно если все части смотрели. живенько. не пожалели.
жалею об одном - почему из 10 залов хотя бы один не выделить под "некоммерческое" кино - ведь ни одного фильма "фестивального" нет. понятно, что много народа на интеллектуальное кино не пойдет, но хоть один зал раз в неделю, а??????????

Вячеслав
24 янв 2012 в 16:25

Начал смотреть и ушёл как говориться ни о чём.

Юлия
25 янв 2012 в 11:36

Че-то не поняла я этот сценарий можно о фильме сказать два слова "ОНА НАШЛА ДОЧЬ" пиф паф ой ой ой я не поняла сюжет
зря потратили время

Кыся
25 янв 2012 в 18:24

Мне так понравилсь эта рецензия, что я тоже хочу лично посмотреть на Никиту-упыря в очередной раз ))

Нравится Актрисса
25 янв 2012 в 20:13

Только из за Неё схожу поглядеть на красивую брюнетку. )))

Сергей
25 янв 2012 в 20:32

Мне очень понравился . Рекомендую !

26 янв 2012 в 12:45

Неплохой зрелищный фильм не без кишок наружу. Было ощущение, что он длится 20 минут. Сюжета особого нет, но он и не требуется.

Wifer
30 янв 2012 в 06:13

Смотрел. Кино с добротными эффектами в 3D, но на "раз поглядеть".
Весь фильм не мог проникнуться сочувствием к главным героям и наивно ждал, что люди их всех замочат. Увы.
Не глядел предыдущие три, не пойду и на последующие. Денег не жалко за просмотр, просто уж слишком тупой и неправдоподобный сценарий. "Гомикс", блин, про Хэ-нелюдей. После выхода из зала одно ощущение "бух-бах-тарарах".

Wifer
30 янв 2012 в 06:17

P.S. Ах, да насчёт ужасов.
Не понял, где там надо было пугаться. Не понял, за кого. Жаль было только ни на что не пригодных спецназовцев и охрану, которых "существа с мегаспособностями" гасили и кидали как кукол.

25 фев 2012 в 18:11

У вас названия повторяются. Спасибо, что крутой - в декабре, Спасибо, что Другой - в январе. В феврале со "спасибо" что будет?