Образование Приемная кампания — 2023 Сколько выпускников в Ростове сдали ЕГЭ на 100 баллов? Первые результаты

Сколько выпускников в Ростове сдали ЕГЭ на 100 баллов? Первые результаты

Вчерашние школьники «отстрелялись» по всем предметам

В вузах Ростовской области уже вовсю идет прием документов

В Ростове 40 выпускников школ сдали единый госэкзамен на максимальные 100 баллов. Об этом рассказал глава городской администрации Алексей Логвиненко, отметив, что это еще не окончательный результат.

— За особые успехи в обучении 600 выпускникам вручат золотую медаль. К тому же совсем скоро мы узнаем результаты по всем экзаменам. Но уже сегодня известно, что более 40 выпускников получили наивысший результат — 100 баллов, — сказал сити-менеджер. В своем поздравлении Логвиненко призвал выпускников не забывать город, в котором они учились.

Основной период ЕГЭ завершился 21 июня — последней школьники сдавали информатику. До 2 июля еще продлится сдача экзаменов в резервные дни.

В прошлом году только одна выпускница сдала все четыре экзамена на 100 баллов. Такой результат показала Алика Осадчая из Лицея классического элитарного образования (КЭО). Ростовчанка сдавала русский и английский языки, обществознание и историю.

161.RU публиковал интервью с ростовской выпускницей Марианной Куц, которая набрала 300 баллов по трем предметам ЕГЭ. Девушка поделилась с нами секретами подготовки к экзаменам.

Краткий гид по вузам Ростова читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем