18 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Позывной Бандерас
30 июн 2021 в 09:01

А смысл за деньги учиться,чтоб потом работать не по специальности?У меня в доме в каждом подьезде одни финансисты,экономисты,юристы да психологи.А на весь район их сколько?!А на весь город?!Понятное дело,что все хотят сидеть в офисах и требовать огромную зарплату.😷☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:57

На что денег хватит туда и идут .

Позывной Бандерас
30 июн 2021 в 09:28

Редакция будет вести он лайн трансляцию с Президентом Путиным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:39

Почему не написали про мединститут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:52

а почему в Европе - бесплатное высшее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:12

Лучше сэкономить, чтобы купить место в погонной структуре

Гостья
30 июн 2021 в 12:01

Вот мы и пришли к тому, что образование только для состоятельных.

Гость
30 июн 2021 в 13:08

Высшее образование постепенно развивается и скоро достигнет идеального варианта - экстерна полного. Зачем тратить время? Сегодня заплатил нужную сумму за обучение на госуслугах, а уже завтра курьер привезет вам готовый диплом! Время -деньги!

Гость
30 июн 2021 в 13:10

А Наполеоны с вами не в одном доме, случайно?

Гость
1 июл 2021 в 03:56

Что поделать, работодатели хотят человека с высшим образованием даже на должности, не требующие вообще никакой квалификации. Приходится переть в вузы

Роман Иванович Удовкин 38 лет
1 июл 2021 в 13:47

ДГТУ-это самый крутой на Юге России, вуз где Бесарион Чохоевич Месхи-самый лучший, самый умный ректор ДГТУ.

Гость
4 июл 2021 в 13:16

Если про ДГТУ написал Удовкин,значит там все плохо

Гость
30 июн 2021 в 17:33

Почему существуют бюджетные места на специальности которые не являются общественно полезными как например врачи? В мед анриал поступить. Конкурс дичайший. В ординатуру даже не пытайся. При том что везде врачей не хватает.
Зато всяких филологов куча. Вот прям жизненно необходимо, чтоб каждый год выпускалась толпа что знает звонит или звонит, любителей тонких межстроковых стенаний в книге известного в узких кругах пейсателя и т.д.

ОТВЕТИТЬ