RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Школьные линейки в Ростовской области пройдут только для первоклашек

21 августа 2020, 18:10
Гость
Гость
27 августа 2020, 14:24
С линейками вы решили!!!замечательно!!! А разница?придут все школьники или нет ? Все дети учатся в одной школе и пересекутся друг с другом. Сама я из Красного Сулина, знакомая работает в больнице,беспредел творится, ее санитарка сдала 2 недели назад тест на короновирус и результата не было,а санитарке хуже, сегодня подняли вопрос где же ее анализ, а затерялся говорят,нету. Хотели обратиться туда куда отправляли тест и что сразу все нашлось, у нее положительный тест, так к чему я веду,на карантин никого не отправили,все скрывают,а потом что сотни человек за сутки,класс!!!отлично работаете.
Гость
23 августа 2020, 01:33
Первокласников припашут, а остальные будут только рады не идти на линейку.
Гость
22 августа 2020, 18:08
Иммунитет от (карена с вирусом) только у первоклассников и выпускников!!!!!! Остальные могут заразиться на линейках)))))))) идиотизм
Гость
22 августа 2020, 15:55
Я ещё не слышала чтобы хоть один ребёнок заболел,даже в новостях говорили что дети не могут быть переносчиками и люди у которых бессимптомно проходит тоже переносчиками не являются. А маски и дистанция это вообще смешно если больной чихнет то ни маска ни дистанция на помогут это вирус его частички проникают легко через маску это уже всем известно.
Гость
22 августа 2020, 14:36
Вопрос не в линейках, они как раз проходят на свежем воздухе, это не так опасно. А вот если в классе окажется больной ребёнок, а он рано или поздно будет, то за 5-6 часов нахождения с ним в закрытом помещении обязательно кто-то заразится. А дома у многих пожилые бабушки и дедушки для которых это смертельно опасно.
Гость
22 августа 2020, 12:30
Линейка и социальная дистанция🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2020, 09:49
Губернатор Ростовской области Василий Голубев на днях вновь громогласно заявил, что в ближайшие 5 лет села региона получат газ. Правда не все, около 200 населенных пунктов. Но пока у руля Голубев и подобные ему, такого региона не будет. И придётся жителям довольствоваться тем, что не успели растащить голуби!
Гость