19 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 мая 2013 в 16:49

Оксана, это металлоискатели и походы преподавателей в туалет Вы называете "спокойной обстановкой"? Или у Вас все было иначе?

29 мая 2013 в 11:05

Да, не повезло девочке. Из тысяч детей, пользовавшихся телефонами, виноватой сделали только её...
Интересно, а что делали на ЕГЭ по русскому языку в Батайской школе №3 директор школы №16 и учителя-русисты из этой же школы?

Гостья
29 мая 2013 в 13:53

Зачем так строго наказывать девушку из-за телефона? Ну заставьте провинившихся детей пересдавать в резервные дни!Что будут делать такие дети до следующего года?В советское "ужасное"время жалели даже хулиганов и двоечников и редко когда выдавали справку.Помогать надо детям,а не запугивать и наказывать!

Гость
29 мая 2013 в 14:34

Работать будут. Как все дети непоступившие в ВУЗы

Гость
29 мая 2013 в 15:25

и даже ничего страшного с ними при этом не произойдет, может даже большего добьются чем те, кто поступил

Гость
29 мая 2013 в 22:14

неповезло девушке жаль, у меня все знакомые выходили на егэ с мобилами чтобы звонить учителям так и сдавали) да и кстати если 4 года работать в какой нить фирме вместо того чем учиться в универе можно достичь по карьерной лестнице гораздо больше)

Гость
31 мая 2013 в 10:37

Денег наверное хотели срубить! не получилось!! вот и устроили показной суд!

Гость
31 мая 2013 в 21:06

пусть у себя в мин образовании проведут ЕГЭ ...а атествцию в полиции мы уже видели!!!

Гость
1 июн 2013 в 22:33

Вообще-то стыдно. Тысячи школьников, пользующихся телефонами безнаказанно и одна провинившаяся, получившая образцово-показательную порку. Просто ее выбрали, как не имеющую покровителей. Позорище!

Гость
2 июн 2013 в 11:33

Когда все пользуются на ЕГЭ телефонами и шпаргалками обидно слышать от своего ребенка, что она единственная сдавала без ничего, опираясь только на свои знания и сделала ошибки в нескольких заданиях. Ждём результаты...

АЛЕКСАНДР
2 июн 2013 в 20:10

ПУСТЬ ВЛАСТЬ НАЧНЕТ С СЕБЯ!!!ПУСТЬАННУЛИРУЮТ ЛИПОВЫЕ СТЕПЕНИ ДОКТОРОВ И КАНДИДАТОВ НАУК И ВЗЫЩУТ МАТЕРИАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ С ЭТИХ"УЧЕНЫХ"!!!!