27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Родитель
16 ноя 2012 в 18:34

Очень хорошо , что появился новый предмет. Он подвигает и родителей, и детей работать со своей совестью. А чтение, разве дети не могут читать и на этом предмете? Очень даже могут. Зачем делать сенсацию на пустом месте, тем более, что уже вторая четверть.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 08:51

Уже сейчас всеобщая безграмотность просто зашкаливает, а что же дальше будет? Оно и понятно, нашим руководителям проще управлять безграмотным богобоязненным быдлом, вот и делают всё в этом направлении.

Гость
17 ноя 2012 в 10:20

Народ оставляют безграмотным в знании собственных прав, и собственной истории. Зато принуждают в покорности и проповедовании чуждой ближневосточной религии

17 ноя 2012 в 13:49

Заменить уроки чтения в 4 классе на основы религиозных культур? ещё раз - в 4 классе??? Религия??? Куда родители-то смотрят?

Гость
17 ноя 2012 в 19:12

Попы и тут подсуетились... Лучше бы русс. яз. учили...

поп Гапон
18 ноя 2012 в 10:33

Правильное решение! Давно пора убрать лженауки. Попы и прочая верующая братия доказала - Земля плоская, стоит на китах. Вся беда, что мы видим, слышим, осязаем создали бог с аллахом в считанные дни. Это надо всем втолковывать. Из предметов оставить БЖД, закон божий и физкультуру. С нами бог! Кто не доволен, как раньше - на костёр или виселицу. Можно и что-то отрубить, что бы как раньше...А имущество церковь заграбастает. Расскажите детям правду и не устраивайте спектакли "новой волны".

Тролль
18 ноя 2012 в 11:16

Ну что, порадовались прогрессу и завоеваниям космоса? Хватит, добро пожаловать обратно в средние века.

Гость
19 ноя 2012 в 02:01

Оставить чтение -3 часа в неделю, хотя и этого мало, а основы религии- факультатив. Пусть родители решают, нужен их ребенку такой предмет или нет. ЕСТЬ уверенность, что факультатив просто никто не посещал бы, и это есть ответ на вопрос, нужно ли этот предмет преподавать.

Alexa
19 ноя 2012 в 09:51

Отлично! Всё движется по этапам! Писать дети уже разучились, теперь отучим их читать. а разговаривают некоторые уже косноязычно, нет навыка пересказа текста,кстати, именно этому и учат на уроках чтения в начальной школе.. Растёт новое поколение!!!

Дед
27 ноя 2012 в 10:46

Ну вот и дожили до уроков "закона божьего"

Загрузка...