10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Андрей Фурсенко: контроль за ходом ЕГЭ усилился

В 2011 году более 700 тысяч российских школьников сдавали ЕГЭ. Экзаменационную кампанию этого года омрачили многочисленные нарушения. О них открыто рассказывали сами выпускники и их учителя. В Интернет были выложены экзаменационные варианты контрольного и

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

да уж
20 июн 2011 в 15:57

настораживает упорство сторонников ЕГЭ- при всей абсурдности экзамена они пытаются найти какие то аргументы. Детей пожалейте! да впрочем что им наши дети....

Юрий
20 июн 2011 в 19:28

"Вот в этом году многие вещи были вскрыты. И мы точно так же, как и остальные, не побоялись показывать те слабые места, которые были в ЕГЭ».
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
ЕГЭ не контролировать надо, а оменять окончательно и бесповоротно.

Тюменец
20 июн 2011 в 21:07

Так идет от Министра. Рыб гниет с головы.

учитель
21 июн 2011 в 06:28

списывание как было так и будет. Потому что от нас требуют, во- первых,чтобы не было двоек, во-вторых, проценты у учеников были как можно выше, поэтому хоть что вводите все одно найдутся обходные пути. Так что люди добрые ровным счетом ничего не изменится вот так вот.

Прочитавший
21 июн 2011 в 07:33

"Также министр Андрей Фурсенко подтвердил, что с 2012 года в России планируется запустить новую программу по образованию российских студентов за рубежом." Таким образом, министр Фурсенко подтвердил, что нынешнее образование в России ни к черту не годится. Не без его участия...

Ксю
21 июн 2011 в 09:56

Издавна школьники и студенты изощренно списывали, сдавая экзамен. Я хорошо помню, как всем классом готовили шпаргалки, передавали их друг другу, где мы только не писали тогда подсказки, на руках, ногах, писали бомбы, подделывали подписи учителей, это всегда было и будет и ничего ужасного в этом не вижу.

555
21 июн 2011 в 12:43

Государство не может зарплаты поднять учителям, вот и ввели ЕГЭ, источник взяток , один экзамен (ЕГЭ) по предмету стоит от 20 тыс. рублей...

ольга
27 июн 2011 в 10:47

Я вооюще не понимаю смысл еГЭ.....все равно обучение платное!!! Вытягивание денег на репетиторах и стрессы детей,я уже молчу про родителей Подготовка детей в школе напоминает дрессировку животных,натягивание на тестах,но ни речь,ни логика при этом не развивается,вырабатывается стереотипность мышления!!!Зачем нам думающие ,умеющие отстоять свою точку зрения людм? Нам нужна масса!!!!!