Коммунисты респект и уважуха, хоть кто-то смелый и умный еще остался.
Гость
25 августа 2023, 10:18
С 13 июля по 20 августа на мелких заправках дизель подорожал с 38р до 52р
Гость
25 августа 2023, 10:04
А где они эти цифры берут? (2-3₽)с 46 до 56 у нас от Ростова 50 км.
Гость
25 августа 2023, 10:01
Фермерам дизель нужно отпускать по ценам в два раза выше, чтобы зерно оставалось в России, а не продавалось за бугор.
Гость
25 августа 2023, 11:00
зерно продают не фермера за бугор а московские компании
Гость
25 августа 2023, 09:58
А фермерам то чего ныть? Зерно продают за бугор на прямую при этом такая сделка налогом не облагается. На Дону собрали больше 15 млн. тонн зерна, а хлеб опять дорожает. Пусть платят-нищий народ от этого не страдает.
А ты уверен что фермеры продают зерно за бугор !? Я уверен что не фермеры
Гость
25 августа 2023, 09:30
Не пойму одного, причем здесь повышенный спрос и цена? Есть производственные и иные расходы на переработку сырья и доставку готового продукта до места сбыта, плюс установленная наценка, ВСЕ!!! Остальное - наглость, злоупотребление и жадность, все то, что должно контролироваться УФАС, прокуратурами, роспотребнадзорами и прочими ведомствами. Но практика показывает, что все эти структуры созданы и работают не на благо страны а для защиты провластной элиты и олигархов!
Гость
25 августа 2023, 10:31
В современных условиях проверить ценообразование стоимости ГСМ как и формирование тарифов на услуги ЖКХ, энергетики, водоснабжения элементарно. Нужно только желание.
Гость
25 августа 2023, 00:39
На сколько должны подняться цены чтобы народ проснулся?
На некоторых заправках Ростовской области и Краснодарского края, предпочитают не торговать дизельным топливом. На табло просто светятся нули. Типа соляры нет. Или нас подготавливают к ОЧЕНЬ большому повышению цен на дизельное, да в общем, какая разница за какое топливо! Или, как говорил Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке", мы стоим на кануне грандиозного шухера!
Гость
24 августа 2023, 19:34
Путин в курсе, не знаете?
Гость
24 августа 2023, 19:39
Гость, ещё не доложил, а так бы порядок навёл 🤗🤗🤗
Гость
24 августа 2023, 19:31
Аграрии жалуются, а как же перевозчики? Кто нибудь о них подумал,,,,
Гость
24 августа 2023, 17:59
Дизель, бензин, цены нужно снижать.
Гость
24 августа 2023, 18:06
Гость, зачем, рабы заплатят🫡
Гость
24 августа 2023, 17:09
Обычная жадность .Подрыв государственности .бесконтрольность . Этого не должно быть в принципе ,Хотя посмотрите сигареты на каждом углу . Вот В Морозовске теперь .
Гость
24 августа 2023, 18:06
Гость, причём тут сигареты? 🤧
Гость
24 августа 2023, 16:53
Все ушло на сво🤪👻
Гость