RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200

21 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
21 августа 2023, 14:04
Способ сохранения сбережений известен давно. Сбережения - в бриллианты и зашить в стул. 👍
Гость
21 августа 2023, 22:24
Для чего сберегать? На трудный день? Какая разница потратить деньги сейчас или когда-нибудь потом?
Гость
22 августа 2023, 10:47
Гость
21 августа 2023, 22:24
Для чего сберегать? На трудный день? Какая разница потратить деньги сейчас или когда-нибудь потом?
С возрастом столкнетесь с ситуациями, когда деньги жизненно необходимы, а взять негде. Влезете в кабальные кредиты, поймете. Деньги не только для развлечений.
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 11:01
граждане храните сбережения, ну если конечно они у вас есть,в банке,причем объем не имеет значения, можно в литровой, можно в трёх литровой...
Гость
21 августа 2023, 22:26
В литровой. А литровую в трёх литровой.
Гость
21 августа 2023, 10:49
Сколько эльвира захочет, столько и сделает🫤🫡
Гость
21 августа 2023, 12:59
Эльвира- уже давно не хочет-- но 45- баба ягодка опять-
Гость
21 августа 2023, 13:06
Как то выходя из Минфина - встретил Эльвиру учились в ВУЗЕ- я ей то и сё а она нет и всё- Доллару дешеветь не позволю- Не дам я всякому рублю марать ячейку мою-
Гость
21 августа 2023, 13:07
Эльвира брошки меняет часто- на груди своей-
Гость
21 августа 2023, 10:00
Будущее России это огондурасивание её- дорогой доллар у нас - это зеркало в котором видна наша нищета- и убогость-
Гость
21 августа 2023, 09:46
Мне кажется, что на курс больше спекулятивная составляющая влияет, чем экономическая. Захотели и взвинтили, и выручки стало больше .
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 09:21
Как же надоело слушать и читать бред о пользе низкого курса рубля в стране критически зависящей от импорта очень многих товаров от носков и гвоздей до микросхем и промышленного оборудования. (((
Гость
21 августа 2023, 09:31
Вам говорят не о пользе для страны, а о пользе для чиновников.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 09:42
Гость
21 августа 2023, 09:31
Вам говорят не о пользе для страны, а о пользе для чиновников.
Это я знаю. Но обосновывают-то это официально пользой для страны. Впрочем у наших чинуш не то, что своя отдельная страна, у них своя отдельная вселенная из которой они нашу даже не видят. В лучшем случае "потёмкинские деревни" иногда посещают.
Гость
21 августа 2023, 11:11
21 августа 2023, 09:42
Это я знаю. Но обосновывают-то это официально пользой для страны. Впрочем у наших чинуш не то, что своя отдельная страна, у них своя отдельная вселенная из которой они нашу даже не видят. В лучшем случае "потёмкинские деревни" иногда посещают.
Ну так, вся система 20 лет затачивалась на это. Зарабатывать здесь, тратить там. Дети, семьи там. С этой страной их ничего кроме заработка не связывало. Сейчас все несколько изменилось, но многие не вкурили и продолжают по инерции.
Гость