Это ЦИЦ: в Ростовской области создадут Центр истинных ценностей
3 марта 2023, 10:01
Гость
3 марта 2023, 16:21
Парадигма - греческое слово; драйвер - английское; креатив - из латыни... Когда чиновники перейдут на простой русский язык?
Гость
3 марта 2023, 16:00
Так они не очень грамотные, запас слов маленький вот и манипулируют тем что часто слышат! Главное, что бы непонятно было куда деньги пойдут.
Гость
3 марта 2023, 15:58
И еще реновация(уебищная повсеместная застройка), как же про нее забыли? А вообще бред какой то. Видимо не нажрались еще деньгами.
Гость
3 марта 2023, 14:33
ЦОДРО центр отмывания денег Ростовской области
Гость
3 марта 2023, 14:06
Центр отмывания денег Ростовской элиты
Гость
3 марта 2023, 14:00
Очередные балаболы типа организатора Папушенко. Что они будут производить? Молотить языком о ценностях? Бездельникам и трепохвостам везде путинская дорога открыта.
Как говорил прапорщик Казаков в фильме "ДМБ":
--Не вопрос ! Собирайте с ры ла по двадцатке , и вам откроются невиданные духовные горизонты !
Гость
3 марта 2023, 13:45
Это они придумают ещё новые скрепы и лишние хромосомы...аналоговнет.
Гость
3 марта 2023, 13:18
Штэээ... 6 парадигм????
Гость
3 марта 2023, 12:37
А как будут выбираться истинные ценители, определяющие истинные ценности, а то вдруг выберут не истинные ценности для истинных ценителей. И вообще, как тогда быть приверженцам религиозной истины ибо: Иисус сказал Ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня. (Ин.14:6). Получается, создатели центра фактически ставят под сомнение Его и на ровном месте создаю основу религиозной вражды. Под понятием Его, я разумеется не морского десантника имею ввиду.
Гость
3 марта 2023, 12:35
Насчёт истины все понятно, её здесь уж тридцать лет как нет, канула в лету как и сам союз вместе со светлым будущим. А что касается ценностей то здесь они все какого то криминального толка и чтоб их сменить, нужно в корне менять саму систему а не голословить дешёвыми иллюзиями.
Гость
3 марта 2023, 12:09
А что, без цицы экономику вперёд двигать нельзя? Или кому то надо очередную кормушка с креслом организовать? РОСНАНу ведь помнят все, и где бюджетные лярды теперь? 😉
Вся статья состоит из иносранных слов! А почему не выполняется указ президента об исключении иносранных слов из русского языка и заменой на аналоги из русского языка? Или холопы уже не подчиняются царским указам? И с каких пор?
Достижения
Свой среди своих