Ростовская обл. всегда отличалась, самые продажные губернаторы достаются нам и к большому сожалению то ли ещё будет.
Гость
22 января 2022, 01:06
Сытый голодного не разумеет. Господам от власти по барабану наши проблемы, им с их высот не видно. Поставили народ на колени, но все мало, то один грабительский закон, то повышение цен на все, то штрафы, а то ежедневный долбеж про то, что у "них" еще хуже... А мы все в "шоколаде"... Дорогие мои сограждане! Пусть у Вас все будет хорошо, а ненасытные убогие достойны только презрения.
В Украине ещё дороже а в Америке в Европе намного дороже потерпите вот ещё рывок времени на раскачку нет прошу отнестись с пониманием денег нет но вы держитесь...
Гость
21 января 2022, 15:02
Ужас!!!!Да у нас отопление дороже чем на севере,квитанция за декабрь 7000 вы с ума сошли!!!!!В департамент,жил инспекцию,депутатам писали- Получили одни отписки "Все хорошо",вы мол платите правильно.
Камунальные услуги за 52кв выходят 12- 14тысяч,как можно жить!!!!!
Гость
21 января 2022, 10:58
За это Путин наградил Голубева орденом...
Гость
21 января 2022, 09:02
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова наался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому
Гость
21 января 2022, 09:01
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому
Тем временем в Польше на полгода отменён НДС на продукты питания.
Гость
20 января 2022, 21:48
жрите бананы, если что не так
Гость
20 января 2022, 20:53
Ширли мырли прям !
Гость
20 января 2022, 20:03
Капуста не основной продукт,так что ее повышение не особо ударяет по кошельку.
Гость
20 января 2022, 19:45
В Германии, на которую в то числе дедушка постоянно кивает, что мол во всем мире так, продовольственная инфляция 3 процента. Только ему об этом не говорите)
Гость
20 января 2022, 19:37
Зато пенсию проиндексировали аж на 8,6% и с каждого утюга об этом дуют, эх яркий пример как пенсионеры богатеют в России...
Достижения
Свой среди своих