RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Голубев назвал среднюю зарплату в Ростовской области. Сколько реально получают на Дону — опрос 161.RU

19 августа 2021, 11:46
Гость
Гость
29 августа 2021, 21:36
Я работаю в детской областной больнице. Кормлю детей . Мой оклад 12446₽ Плюс надбавки и вычеты налогов, на руки получается в среднем, 17500₽ как можно на эти деньги прожить???
Гость
25 августа 2021, 13:05
8 тысяч с копейками ставка и +баллы, которые надо ещё заработать дома на компе. Итого 13тыс.
Гость
25 августа 2021, 11:55
Уважаемые Ростовчанин! Как я понял из вашей жаркой полемику большинство из вас имеют по 200-250$ в месяц, но с голоду не умирают и даже на интернет денег хватает. Спасибо вам за очень интересные сведения. Теперь я знаю, что, переехав к вам я на пособие по старости выживу.
Гость
24 августа 2021, 16:48
Одно вранье. Простой работяга получает20-25 тысяч. Зато его чиновники тащут, мама не горюй, а он в десятки раз больше ,а нам сказки рассказывает о средней ЗП. Совести вообще нет, да уже и не будет.
Гость
24 августа 2021, 13:51
МРОТ-Вот это наша зарплата!!!!!!
Гость
23 августа 2021, 14:14
Здравствуйте, не могу не ответить. Живу в г. Шахты, работаю на двух работах чтобы получать 20000 тысяч. Муж работает получает 16 000 тыс. Ели сводим концы. Чтобы что то приобрести берём кредиты, собрать что то с такой зарплатой не реально. И так живут все жители друзья, знакомые. Никакой зарплаты в 37 000 тыс руб. это все враньё.
Гость
23 августа 2021, 13:44
В этом году пенсию увеличили аж на 160 рублей! Спасибо нашему губернатору! Теперь заживём!
Гость
23 августа 2021, 00:02
Зарплату среднюю нужно учитывать только за норму часов, все остальное это уже с потом и кровью и не отражает действительного положения дел!
Гость
22 августа 2021, 23:01
Работаю в госоргане. Зп сотрудников от 12 до 20 тысяч. Работаем вдвоём за пятерых, т.к. вакансии висят месяцами, за такую зарплату нет желающих работать.
Гость
22 августа 2021, 22:18
Ск получает учитель высшей категории, просто бюджетники? Это как пенсионер, про работавший почти 40лет,и 😭10тыс
Гость
22 августа 2021, 21:34
Рост цен сьедает прибавку к 3/п у тех,кому прибавили. Т.е нет повышения,а кому не прибавили,те ушли в большой минус.
Гость
22 августа 2021, 19:19
Это капец какойта,где они такие зарплаты видели,если по мрот унас платят12,968🤣🤣🤣и минусподоходний налог,вот вам и вся зарплата,невчём себе неотказывай +два ребёнка.
Гость
22 августа 2021, 10:43
У меня зарплата, сальский район 13000 как нормально?
Гость
22 августа 2021, 07:29
Брехня!!!!!
Гость
21 августа 2021, 22:20
ЧУШ! По региону максимум 12-14. В Ростове средняя максимум 20.
Гость
21 августа 2021, 20:52
Пусть Голубев проживёт на 20 тыс Пенсии….Какие 37 тыс?яПусть доплачивает пенсионерам до прожиточного минимума ,сам икру серную ест а пенсионерам на молоко и хлеб не хватает и плюс лекарства.. с😓😓😰
Гость
21 августа 2021, 20:16
О каких специальности идёт речь? Воспитатель в детском саду с высшим образованием, с огромным стажем, с первой категорией зарплата на 1,25ставки равна 16 тысячам. Про стимулирующие забыли, премиальный фонд для нас отсутствует.
Гость
21 августа 2021, 14:22
Это не срез зарплат, а срез читателей и комментаторов сайта. Которые под любой статьей сидят и наливают негатив. Те кто зарабатывает, тот не строчит пустые комментарии в духе местных завсегдатаев.
Гость
21 августа 2021, 13:40
Я стала зарабатывать больше, чем год назад. Трачу времени на работу гораздо больше, устаю больше, детей почти не вижу... А купить на заработанные деньги ничего не могу! Цены так взлетели, что хватает только на еду, коммуналку и няню для младшего ребенка. И все чаще задаюсь вопросом - ну и нафига так горбатиться? Лучше меньше получать, зато как малоимущая получишь льготы и пособия. И с детьми дома побудешь.
Гость
21 августа 2021, 13:07
Самое интересно что написано. Ближайшие 3 года население будет уменьшаться, а потом после выборов президента народ в России стремительно расти начнет что ли.
Гость
21 августа 2021, 11:14
Много предприятий закрылось зарплата и меньше 20 откуда берут статистику ? Сидят в кабинетах при своих зарплатах и раздражают народ
Гость
21 августа 2021, 09:18
Я няня в детском саду, у меня 44 ребенка в группе, а моя зарплата 12134р👏
Гость
21 августа 2021, 08:52
У них мясо, у нас капуста, а в среднем мы едим голубцы.
Гость
21 августа 2021, 08:42
Интересно, кого он оплачивал,кто эту статистику доводит до него? Полный бред. Коммуналка,продукты,все дорожает,а средняя зарплата 20тыс. Надоела эта брехня.
Гость
21 августа 2021, 08:37
Инженер в школе 12.800
Гость
21 августа 2021, 01:35
Не беси народ
Гость
21 августа 2021, 01:30
Кто-то из правительства Голубева съел курицу, а в среднем курицу съели двое
Гость
21 августа 2021, 01:25
А вы знаете как предприниматели считают свою зарплату ? Поели-покакали , оделись ,отдохнули , за всё заплатили , и .... вот что осталось - это и есть ихняя зарплата.... А 37т.р. - это на все и поесть и покакать и одеться и обуться.... Причём это средняя зарплата....
Гость
20 августа 2021, 21:37
Никакая статистика в принципе невозможна, с таким процентом серых и черных з/п. Каким образом статисты ее собрали? Как учитывалась моя з/п, например (черный нал)? При опубликовании этой "статистики" не указан процент работающих, которых она учитывает. Односторонняя, лживая подача информации, в общем.
Гость
20 августа 2021, 21:34
Не знаю какие 37 тысяч кто получает ! Работаю в ООО " ЭЛИД" перевели на 3-х дневку, так как нет работы , получил квиток за июль , зарплата 5900 рублей! Жесть полнейшая!
Гость
20 августа 2021, 20:05
Все получают копейки, а когда рабочие нужны на 40-50 тысяч (профи больше 100 получают) -- желающих нет, по всей области надо искать. Может вам там просто удобнее сидеть в своих уютных уголках за 20 тыр?
Гость
20 августа 2021, 19:46
типа средняя температура по больнице
Гость
20 августа 2021, 16:59
Откуда берут такие цифр зарплат на бумаге в отчетах работадателей конечно , а по факту? У меня зарплата 20 тыс на протяжении четырех лет и о прибавке нет и речи да идет рост зарплат людей переводят на 0,75 оставляя тотже обьем работы
Гость
20 августа 2021, 16:34
пенсия 8 стаж 25 архив сгорел КАК ВЫЖИТЬ.
Гость
20 августа 2021, 15:45
В Ростове на Дону может быть... А Ростовская облать вообще интересует губернатора? Какая средняя зарплата в деревнях Белокалитвинского района ???
Гость
20 августа 2021, 15:36
Голубев делает вид, что он с другой планеты.
Гость
20 августа 2021, 15:32
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... если бы в Ростове Миллер или Сечин прописались , то по этим сведениям зарплата вдвое увеличилась.
Гость
20 августа 2021, 15:03
Пора привыкнуть,как будто первый раз озвучивают такую среднюю зарплату в Ростовской области.
Гость
20 августа 2021, 14:28
Да уж, чиновникам в а такие деньги прожить бы. Людей лешили заработка, закрыв рынки ,,Овощной,, и ,, Атлант,,. Сколько людей остались без работы. Слов нет, цены растут, а людей бедствовать заставляют.
Гость
20 августа 2021, 12:57
Зарплата в Ростове 15000-20000. Враньё уже достало. Ходите на выборы, так как каждый народ, заслуживает свое правительство.
Гость
20 августа 2021, 12:18
Работаю в детском саду получаю10000 чистыми младшим воспитателем, воспитатели 15000 чистыми это п.донской новочеркасск детский сад 64 стыдоба...
Гость
20 августа 2021, 12:14
Откуда такие данные??? Сколько знаю людей и общаюсь, з/пл снижают, людей увольняют. Цены дорожают, люди просто за чертой бедности
Гость
20 августа 2021, 12:12
покажите тех 12%у кого Зарплата от 40 000 до 50 000р, брехня, у моих знакомых и коллег по работе Максимально оклад 20 000-25000р и вакансий свободных нет и не предвидется в будущие годы,даже после ухода на пенсию сотрудника продолжают дальше работать,так что БРЕХНЯ.
Гость
20 августа 2021, 12:12
15000 с 2 работ
266133585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:52
Самое ужасное, что они эти доклады лживые, что средняя зп 35 и выше, отправляют путину. Тот прочитает, скажет, что все же нормально, что это более менее нормальная средняя зп и все. То есть по бумагам в области все ок. А на деле то нет! Путин ещё удивляется: и чего это народ ворчит, что за маленькая, когда вон 35 получают.... А в реале нищета и 15 тыс в лучшем случае. Всегда цифры завышаются, когда речь идёт о докладах наверх. Так же и с газом бесплатным. По дороге провели и все. А чтоб в дом это 200 тыс плати. То есть по бумагам деревня газифицирована, а у людей все равно нет газа. Жаль, мы молчим и хаваем это все.
Гость
20 августа 2021, 11:43
Мне интересно где они берут эти цифры?.... взять его за руку и пройти по улице заходя на предприятия и спрашивая сколь же получают...
Гость
20 августа 2021, 11:42
Зарплата стабильно НЕ поднимается, с чего такие цифры, кроме расходов увеличивающихся ничего не растет. У меня з/пл в Шахтах 18000, совмещать нет возможности, т. к. полноценная рабочая неделя, по коммуналке долги и куча кредитов, потому что не хватает этих копеек на жизнь. 37 000 не получают даже в месяц на вахте на севере, так что эти цифры ни что иное, как для показухи в отчетах, что в ростовской области все хорошо, выше коммунальных платежей, чем в шахтах нет ни в одном городе России.
Гость
20 августа 2021, 11:35
Пусть лучше возьмёт мрот ,средняя это не о чём
Гость
20 августа 2021, 11:26
Молодцы! Уже и запланировали убыль населения, и, видимо, трудоспособного... Браво таким властям!
Гость