17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
11 июн 2021 в 19:06

Барыги, кто вам поверит, что все дело в каких-то масках? Рынки просто незаконны.
Лейла переврала решение - смотрите ДЕЛО № 2-371/2021 (2-2978/2020;) ~ М-2868/2020. Дело ИСКОВОЕ, при чем тут маски и пожарные предписания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:08

И кстати дело в суде с 15.12.2020 года. Зачем врать, что все произошло только 27 апреля ВНЕЗАПНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:17

Оккупанты в очередной раз усложнили жизнь людям.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 июн 2021 в 19:24

Ну предложили им места на старом аэропорту.Что опять не так?Чем они сейчас недовольны?!

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 38 лет
11 июн 2021 в 20:07

Давно пора закрыть рынки: Алмаз, Атлант.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 июн 2021 в 20:25

ну понятно что поварским войскам рынки не нужны там то с их довольствия разве дошик раз в неделю побаловать себя а весь город и область устраивает бес предел власовцев?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 июн 2021 в 21:05

Всех россиян и жителей Ростова с праздником!Со стартом Чемпионата Европы по футболу!⚽👍Болеем за сборную России и смотрим футбол!💪⚽Рынки пусть месяц подождут.☝️

Антонина.
11 июн 2021 в 23:34

Не делайте людям мозг.проблемы устроить и дайте ещё 5 лет по закону работать а там все определятся.но точно в новоебуного бесплатно не поедут .очередных депутатов кормить не будут .цгб денег нет а 3 рынка построить можно бесплатно для коммерсанта.. вопрос ?а кто балом правит в Ростове мухи или мужики?

ОТВЕТИТЬ
Зоя
12 июн 2021 в 05:24

Значит дело 100 проц. сфабриковано

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 07:12

Незаконно так узаконьте. Инфраструктура уже есть. Закрытие рынков подняло все цены. И кому стало лучше? Прокуратура и администрация лучше бы с таким усердием улучшало жизнь гражданам. Вроде для этого им платят зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
12 июн 2021 в 07:31

ребята с Атланта, Овощного, Алмаза и прочих временных сооружений и будок. Пакуйте чемоданы и уезжайте от туда. Все. Ваше время закончилось. Никто не разрешит и далее терпеть эти временные сооружения будки , построенные на арендованной земле без рарешительных документов, канализации, водопровода и с отступлениями от требования пожарной безопастности. Прощайте. Идите работать на производство все.

ОТВЕТИТЬ
5434321
12 июн 2021 в 07:49

а скольких людей на всех рынках россии обвешивают эти торгаши им не стыдно

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
12 июн 2021 в 07:51

в России любят восторгаться и умиляться как на Западе живут люди и как все аккуратно подстрижено, вымыто и обухожено там. Не могу себе представить в Италии рынок типа Овощного, с рядами будок, мусором, гастрайбайтерами и сокрытием налогов. Поэтому убрать нецивилизованные скопища временных сооружений надо было еще лет 1 0 назад.

здлщ
12 июн 2021 в 07:53

многие бойкотируют рынки на которых обвешивают.

Алеся Чемордячка
12 июн 2021 в 07:58

была я в Грузии пару лет назад, так вот эти рынки это родные братья грузинским базарам на каждом углу и заборе. Там торгую везде и всем. А ростовчанам ближе Ашан или Мега цивилизованные

Гость
12 июн 2021 в 09:00

Чемордачка, Бандерос и Удовкин выражают мнение большинства ростовчан.
Чемордачка защищает иностранных бенефициаров Ростова. Она призывает всех покупать в пятерочке(Нидерланды), ашане(Франция) и других икеях, золах, лентах. Аборигены не должны торговать.Должны Оплачивать газ Газпрому(банк оф нью-йорк), бензин роснефть(бритиш петролиум). Платить колониальный налог в Швейцарию за коммунальные услуги(там живет владелец коммунальных сетей). Платить коммунальный налог в Швейцарию за аэропорт Платов(там живет владелец аэропорта). Деньги за использование земли атланта, должны идти на содержание швейцарской резиденции. Чемордачки должны радоваться за Ростсельмаш, особенно когда выделяется например 10млрд на поддержку. Сколько из этих млрд через несколько дней оказывается на загрансчетах бенефициаров? Чемордачки счастливы от того, что в Ростовской обл смертность выше, чем во всех африканских странах(см.статистику). Бандеросы правы-дайте футбол и больше ничего не нужно, ни пенсий, ни будущего.
Удовкину нужно распространять слоган "осенью ЕР получит 90%". Его предсказание наконец-то сбудется.

Алеся Чемордячка
12 июн 2021 в 09:40

ребята типа предпрениматели с рынков ОвощнойАтлантАлмаз ну поймите уже своей головой - кина не будет. Пакуйте свое барахло, собирайте манатки и дружными рядами идите работать на производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:08

Колониям не нужны производства, колония-поставщик ресурсов и место сбыта хлама. Чемордачки ездят на китайских ауди, тойотах(собранных для колонии), носят китайские остины, золы(сделанных для колонии), едят хлеб из фуражной пшеницы(в метрополии свиней таким кормят) и наслаждаются пальмовым маслом. Чемордачки счастливы от того, что в Гондурасе минзарплата выше, а в Папуа-Новая Гвинея число действующих аэропортов в разы(!) выше, чем в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:48

Правильно что закрыли рынки без них не умрем

Гость
12 июн 2021 в 13:51

Работать надо так уметь попривыкали на рынках кроме рынков ничего не знаете

Гость
12 июн 2021 в 15:01

Сморю редко по комментариям: здесь правят Алеся Смердячка и Бандерас... видимо неплохую зарплату платят... а был Чапай

ОТВЕТИТЬ
веронка
12 июн 2021 в 17:53

Это зависть,недогоняют,что бизнес -это труд тяжелый.А писать гадости в коментариях,ума много не надо.Я после разгона Атланта понимаю,что предприниматели,которые не надеясь на страну правтельство,старались прокормить свои семьию,ни кому не нужны.Зачем Верхушке проблемы простых предпринимателей,у них своии проблемы,дети,жены,любовницы...счета в заграничных банках.Такиие ,как Борзенко.Все в Думе такие сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:12

Нужно этот прецендент максимально предать огласке. Иначе власти и нечистые на руки олигархи погрязнут в беспределе.
Ростовчане, а чего вы молчите? Вам нравится, что наш город превращают в гетто с бетонными коробками, где не производству, ни рынкам места уже нет. Вернее, места вообще уже скоро не будет. Каждый пятачок земли выдерают зубами и скорее застраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:24

Так нечистому на руку олигарху в деле с этими рынками как раз по рукам и дали.

Загрузка...