17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
12 мая 2021 в 15:32

Деньги с рынка потекли рекой в другой карман. Огромные деньги! И неконтролируемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:40

,,Эта нога кого надо нога"

Веселый Роджер
12 мая 2021 в 15:44

А кто бенефициар-то?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 мая 2021 в 15:45

Забавна фраза "контролирует". То есть просто берет деньги за въезд? То есть проверять что там продается, какого качества, есть ли документы это, не входит в обязанности "контролирующей" "фирмы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:49

А 2,1 миллиона рублей идёт в бюджет города или организатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:04

фуд сити рынок с газели 12000р + 600р сейчас точно не помню осенью поменяли въезд / 12000р + 600р въезд и каждый день пребывания газели на рынке/ допустим 12000р можно торговать от 1 час до 3 дней равно 12000р + если 3дня въезд 600+600+600 - 1800р итого 13800руб ,за 3 дня + бесплатно отдаешь банановые коробки ,пусть будет примерно 140 коробок по 50 -60 рублей

Сергей
12 мая 2021 в 16:05

Голубев

Андрон
12 мая 2021 в 16:28

Вот и выстраивается цепочка. Атлант разогнал кто? И тут же приютил неплемянник.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 мая 2021 в 17:33

Я,как обычный покупатель,пользующийся услугами этих рынков,особенно овощным,считаю,что просто состоялся простой передел или рейдерский захват территории,не смогди сто то поделить вот и устроили такую бузк, а страдаем мы простые люди,ведь у нас в ст.
Кировской так овощи подорожали что страшно смотреть на цены,а не покупать.
Власть имущие,когда вы наедитесь за наш счет,каких подлостей еще ждать от вас?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2021 в 17:40

Не знаю кто брешет, но торговцы говорят о 50000₽ за въезд на рынок с фуры. Сначало было 30000₽, затем 40 и теперь 50. Апатиты растут.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 мая 2021 в 17:55

Вот видите,я написала комментариц,а его не опубликлвали страшно ходить по нашим станичным рынкам и магазинам,цены готовы тебя добить,мойва св.мороженая 470 руб.,про картофель молчу, помидоры,огурцы тоже... и это результат ваших,дорогие власти,манипуляций с рынками,когда же вы наедитесь,не давитесь нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мая 2021 в 18:39

те деньги не с чего по сути, как раз вот были ливни при них так удобно торговать. потом будет жара, суховеи, потом опять ливни и снег. Что то нельзя перегревать что то переохлаждать. Да это неважно. .....

Гость
12 мая 2021 в 18:56

кстати базу на Врубова и другие, нафик тоже надо позакрывать, нефик народу антисанитарию разводить,и по дешевке что то покупать,пусть народ тарится в сетевых магазинах,или как здесь писал кто то из работников администрации,пусть все едут в Ольгинскую там есть все и дешево)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:00

позорище и этот срач теперь будет на проспекте Шолохова

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:17

их и оттуда скоро выгонят

ОТВЕТИТЬ
Ведьмочка
12 мая 2021 в 19:29

А все это не для установления ли такого замечательно доходного контроля над продавцами овощей и было сделано? Специально г. Кушнаревым и его сподвижниками из администрации?

ОТВЕТИТЬ
Диспетчер аэропорта
12 мая 2021 в 19:30

Нахождение товара на взлетной полосе приводит к автоматическому росту цен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:07

Ну прям заботились они о вас нахрен вы не кому не нужны с вашими проблемами самый жирный кусок вырвали и делать не чего не надо а деньги рекой в карман как они любят .15000₽ с машины 1000 машин в день 15 миллионов в месяц .

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
12 мая 2021 в 21:25

Я таки даже не могу представить сумму накрутки на огурец-помидор. Птички божие не знают .. Жалеть барыг, ну нафик. Барыг давно пора прижать. Почему фермерским хозяйствам не дадут площадку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:38

Буква г перед фамилией как понять?.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
12 мая 2021 в 23:31

Удивился бы, если не стали бы брать деньги)))
А так россиян этим фактом уже не удивишь...

Светлана
13 мая 2021 в 09:13

Спасибо губернатору за заботу о простых людях ,цены вырасли на все????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:34

Нифига себе тарифы . А эти деньги в чей карман пойдут ,это же территория частная собственность. Понятно с чего жировали владельцы рынков.

Гость
13 мая 2021 в 09:59

Перевели овощной рынок. Атлант держится и сдаваться не собирается. Там все законно.

Гость
13 мая 2021 в 10:11

Атлант и Овощной , это разные рынки и обобщать не надо. Атлант , это цивилизованный , законный рынок. Народ сьезжать не собирается. Там работают тысячи предпринимателей . Если посчитать с семьями , то это касается десятков тысяч людей. Никакому олигарху просто так выгнать их не получится. Пора это понять. И оставить попытки.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 мая 2021 в 15:34

Как в стане бардак.так и здесь.я очень жалею.что живу в этом бардаке.срасибо нашему царьку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:32

барыги и спекулянты

Валентина
13 мая 2021 в 19:07

Если рынки были незаконными,в этом нет вины предпринимателей,они регулярно платили налоги,по другому работать у нас не возможно,если честно,а не через взятки должностным лицам.Но нельзя людей оставлять без работы,потому что через 20 лет,кто-то разобрался ,что все было незаконно. Дайте возможность и узаконньте,а не выполняйте людей на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:56

А сколько ДПС ещё собрало с фур по дороге к рынку? Вот вам и продовольственная безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
17 мая 2021 в 08:39

Вся эта братия с овощами пусть отправляется к себе в Азербайджан и там торгует . А торговые места отдать местным , мы выращиваем много своих овощей и они не дороже привозных .

Гость
23 мая 2021 в 19:14

А ,что на землях под аэропортом разрешение под торговлю?))))это прям по закону все делается

Загрузка...