17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 мая 2021 в 16:34
А эксперты знали, сколько стоили овощи до подорожания? Как пример Северный рынок. В начале апреля огурцы зозуля 110-130 руб/кг. Помидоры по 150 (не по 800). И да, помидоры по 150 не стеклянные-оловянные, как в магазинах, а съедобные (кто еще помнит, что это такое). 30 апреля - огурцы - 250, помидоры - 250-300 и выше, перец болгарский - от 400. Не значительно?!? Зарплаты остались те же. И да, продавцы во всю стараются навариться, используя идиотскую ситуацию созданную нашими эффективными менеджерами от власти. На огурцах лежит картонка: "Багаевские". Продавцы раздувают щеки, рассказывая о закрытии оптового рынка и взвинчивании цен. Вопрос а как это повлияло на продукцию из Багаевки, ставит их в тупик. Начинают бормотать о "месте происхождения" несчастных зеленых. Т.е. эти продаваны даже не заморачиваются на прямые поставки/закупки, а тупо ползают на оптовый и оттуда тащат. Лавочку прикрыли и кабздец. Багаевка взлетела в 2 раза. Интересно, в самой Багаевке об этом знают? Или это они так взгрели цены на свою продукцию? Трава, вроде, не подорожала. И так дальше некуда. Любой пучек от 50 руб. Можно, правда, найти на развес. В связи с вышеизложенным, хочется задать вопрос уважаемым экспертам: Вы реально народ за идиотов держите?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

гость
5 мая 2021 в 14:57

Ооо... Щас снова барыго-срач начнётся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:04

Цены выросли и растут постоянно. И не только из за закрытия рынков. А из за гениальных рулевых из столицы.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 мая 2021 в 15:15

Понятно, что власти не заметили рост цен, зато люди заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:18

Власти на людей не обращают внимания, у них свои заботы. Люди для них способ наживы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мая 2021 в 15:34

Железо лом приемка 26 рублей за кг. , а недавно было 10 .На сколько же подорожали изделия ?А это строителство итд . А так все хорошо и не заметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:47

Клубника была 270, стала 600 (!). Может быть для кого-то это незаметно, но в 2 раза подорожала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 15:48

Не заметил роста после закрытия рынков, потому что цены выросли еще раньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 15:54

Не правда, что люди не заметили. После закрытия рынка цены, через несколько раз выросли в два раза на овощи. Просто власти закрывают на это глаза. Картошка стоила 25 рублей, сейчас 50 рублей. И не надо рассказывать, что закрытие рынка не причем. Да цены постепенно растут, но не так резко.

ОТВЕТИТЬ
петр
5 мая 2021 в 15:56

Цены конечно сразу не вырастут. Сейчас временно они даже упадут ведь оптовики будут стараться скинуть товар который негде хранить. Но уже в ближайшем будущем они вырастут значительно. В этом и смысл.

ОТВЕТИТЬ
Алан
5 мая 2021 в 16:12

Они не заметили!!!!Как же.

Елена
5 мая 2021 в 16:20

Такое впечатление, что администрация живет на другой планете, ау спуститесь к народу

ОТВЕТИТЬ
алекс
5 мая 2021 в 16:23

помидоры 250 были 150

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:27

Конный переход, посвященный  76-летию Победы в Великой Отечественной войне, готовят казаки Всевеликого войска Донского. Он пройдет по местам боев на территории Ростовской области.  Казаки планируют за 2 суток пройти 86 километров верхом из Кумженской рощи, что в Ростове-на-Дону, от мемориала «Штурм» до музея «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. По пути казаки посетят села Чалтырь и Приморку, где примут участие в памятных мероприятиях с участием ветеранов войны, тружеников тыла, молодежи и дончан, которые не против выпить. Уже определена численность и состав участников перехода. Это 30 дружинников конных подразделений Войска Донского от конных взводов Азовского, Белокалитвинского, Миллеровского и Октябрьского районов, а также Константиновского конного центра. Поход сопровождается обозом с бочками и ящиками положенного казакам провианта. Хватит на всех.

 

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:34

А эксперты знали, сколько стоили овощи до подорожания? Как пример Северный рынок. В начале апреля огурцы зозуля 110-130 руб/кг. Помидоры по 150 (не по 800). И да, помидоры по 150 не стеклянные-оловянные, как в магазинах, а съедобные (кто еще помнит, что это такое). 30 апреля - огурцы - 250, помидоры - 250-300 и выше, перец болгарский - от 400. Не значительно?!? Зарплаты остались те же. И да, продавцы во всю стараются навариться, используя идиотскую ситуацию созданную нашими эффективными менеджерами от власти. На огурцах лежит картонка: "Багаевские". Продавцы раздувают щеки, рассказывая о закрытии оптового рынка и взвинчивании цен. Вопрос а как это повлияло на продукцию из Багаевки, ставит их в тупик. Начинают бормотать о "месте происхождения" несчастных зеленых. Т.е. эти продаваны даже не заморачиваются на прямые поставки/закупки, а тупо ползают на оптовый и оттуда тащат. Лавочку прикрыли и кабздец. Багаевка взлетела в 2 раза. Интересно, в самой Багаевке об этом знают? Или это они так взгрели цены на свою продукцию? Трава, вроде, не подорожала. И так дальше некуда. Любой пучек от 50 руб. Можно, правда, найти на развес. В связи с вышеизложенным, хочется задать вопрос уважаемым экспертам: Вы реально народ за идиотов держите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:38

Цены поднялись ещё до закрытия

Гость
5 мая 2021 в 17:20

А когда эти власти последний раз были на рынке?

Забияка
5 мая 2021 в 17:42

Просто власть ходит зашоренная

Виталя
5 мая 2021 в 17:46

Что, пупсики, помидорчиков с клубничкой захотелось? Если будете и дальше такую же унылую муть гнать в комментариях - и на макарошки по скидке не заработаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:07

Голубеву лупу надо подарить, может человек цифры не видит. Всё сливается.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 18:23

Неделю назад лимоны в "Ленте" были по 79, а вчера - 95. Нет, я не заметила резкого скачка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:28

Лист фонэры 750₽ в леруа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:35

статистика, она такая,😱

Светлана
5 мая 2021 в 18:42

Администрация на рынок за овощами не ходет. Они в ресторане кушают. Простой народ им не понять.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 мая 2021 в 18:51

Хочу что бы у людей не было денег на покупку нормальной еды. Достойны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мая 2021 в 19:28

Голубев!!! Ты лжец!!! Цены подскочили, и прилично.

Светлана
5 мая 2021 в 19:28

Цены подскочили на овощи и прилично

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 19:38

Не покупаю у барыг .разогнать надо всех перекупов по аулам .Налоги не платят ,людей не оформляют .

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 мая 2021 в 19:38

на фото центральный рынок и там ни когда особо дёшево небыло, а если и было то очень давно или когда переизбыток товара и тогда снижают цену.

Пенсионер
5 мая 2021 в 19:39

А Васька. Слушает да ест

Вася
5 мая 2021 в 20:05

Цены выросли на все!! Только МагнитоЛентоАшано любителей вялого г.а все отлично..они готовы переплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:29

Что же вы брешете, что цены не повысились, сходите на рынок, жопы свои поднимите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:38

А чо всё про еду? А стройматериалы?

Константин
5 мая 2021 в 20:57

Что за вранье. Клубника была 150 руб сейчас 500

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:24

Господа чиновники! А вы посетите овощные магазины-ларьки в г. Батайске в мкр. Северный массив! Начинать такую процедуру закрытия рынков без прочитанной стратегии, да ещё при такой официальной инфляции за прошедшии 4 месяца - верх маразма!

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мая 2021 в 21:55

Вообще то, на Северном рынке, картофель взлетел до 45 р (прошлогодняя) еще до закрытия этих рынков. Сейчас 50 и выше.. мододпя картоза 200 р за кг. Свихнулись на деньгах.. продолжаем голосовать за "топор"... капитализм спасет нас... азиатов чем больше , тем лучше, они заменят нас, будущим золотомиллиардовцам нужны покорные рабы... азиаты лет 100 будут такими на нашей земле.. нас уничтожают... купить 100грамм водки за 12 рублей? Легко- обрыгаловки на северном рынке, за 22рубля? Легко-Волкова 15.-заходи,паленого пойла море....вокруг 2х домов напротив северного рынка 7 бухачечных... 7, вокруг 2х домов... половина торгует паленкой.... все знают... бабло рулит. Перед последними выборами, осенью, перед входом в обрыгаловку где торгуют паленкой, стоял агитатор губернатора... как то так... пойду включу телевизор, первый канал, там все хорошо, процветаем дальше

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мая 2021 в 22:00

А властям жаловаться бесполезно. Они недееспособны.

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мая 2021 в 22:01

А где же мой коммент? Админы? Я там ничего не нарушал

Ваш Суд
5 мая 2021 в 22:11

Вы прокляты)

Михаил
5 мая 2021 в 22:34

Безусловно торговать не платя налоги это здорово, а потом можно говорить власть плохая ничего не делает, а мы хорошие!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мая 2021 в 23:12

Зачем врать

Гость
5 мая 2021 в 23:37

Безобразие! Редиска - 170 рублей кг.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 мая 2021 в 01:02

Цены на овощи на Военведе подросли на 100%. Например огурцы стоили 115 р за кг теперь 250 р за кг. Наше руководство то мост строят тремя калека и 4 месяц, то места освобождают для своих нужд, на людей им плевать, народ привык как нибудь выэивуь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 01:23

Цены на овощи выросли в разы, из за закрытия рынков в Ростове на Дону, и не видет это только слепой. Браво властям. И низкий поклон, за наше нищенское существование

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 05:23

Цены поднялись не только на продукты питания, но и на лекарства. И, если это для правительства области "не существенно", для жителей вполне заметно. Учтите, что с июля вполне возможно повышение снова - новый урожай-новые цены (точно не дешевле).

Пенсионер
6 мая 2021 в 05:37

Цены не росли только в ссср. Сейчас они растут ежедневно. В 2 раза выросли на все. Конечно,власти не заметили . С их доходами можно не заметить.а народ скоро макарошки в ипотеку будет брать. Нет денег. Пенсии хватает только на 10дней. Остальные по жбанам лазьте, либо голодайте. Зачем такие чиновники ? За что получают 30лет з. Плату? Никакого контроля. Где фас? Сначала поднимите доходы,а затем цены, как это было при гайдаре.в разных россиях живем.пенсионерам вообще никак в пандемию не помогли.одна болтовня и на работу не берут. Геноцид пенсионеров. 1тыс. Добавили. Это вы себе 1 тыс. Добавьте ,а пенсионерам давно нужно утраивать. Поучитесь в европе горе-рефоматоры.ездили по заграницам и ничему не научились.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 мая 2021 в 07:06

Цены росли,растут и будут расти . Пределов жадности нет и я совсем не про простой народ ( хотя исключения редки).

Гость
6 мая 2021 в 07:24

Сытый голодного неразумеет.

Елена
6 мая 2021 в 07:55

Зарплаты у всех разные. Потому донские власти и не заметили роста цен

Ёжик
6 мая 2021 в 08:07

Я смотрю власти энти вообще нюх и страх потеряли... Людей не просто обозлили, людей звереть заставляють. Цены растут независимо закрыли рынки - не закрыли. Налоги, жкх растут, штрафы какие то новые придумываются - тоже из- за рынков?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 мая 2021 в 08:11

Чиновники по рынкам неходят и незнают цен а цены в два раза подросли почти и не только на рынках и в супермаркете тоже против закупочной почти в три раза,ПАЗОР .

ОТВЕТИТЬ