25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 авг 2019 в 08:20

Почему путинское пособие?! Он из своего кармана платит? Это деньги налогоплательщиков!!!!

Гость
28 авг 2019 в 09:19

Какое оно доброе!

Гость
28 авг 2019 в 10:49

Хм, очень интересно. Особенно про второго ребенка. Получается по факту что лишают части маткапитала ? Т.е. переложили из одного кармана в другой и выдали за дополнительные выплаты? И кстати, в выплатах могут отказать не только по зарплате. Есть новый приказ по ростовской области, там ввели не только требования по зарплате , например если у вас квартира на человека соответствует нормам от 18 кв.м на человека, то все, никаких выплат. Там так же считается огород, корова, куры, свиньи и прочее.. Посчитают что у вас что то из этого есть - вы уже не нуждаетесь, никаких пособий и выплат.

ОТВЕТИТЬ
Бука
28 авг 2019 в 12:10

По факту получается, что на второго ребёнка пособия нет (если его берут из мат капитала). Это выплаты мат.капитала наличными. Зато обозвали на весь мир пособием на ребёнка!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:43

На каком таком основании люди добрые лишают малыша пособия 10тыс, если он рождён до 18 г, нам будет 2, 5. Это что за новости?!

Елена
29 окт 2019 в 02:30

А почему нельзя оформить это "путинское пособия" на тех детей кто раньше 2018 года родился? Что за идиотизм? Если делать то делать по нормальному! И́ли наше государство боится вообще обнищать? Чё за чушь? Нам в январе 2,5 и что, получается что мы в пролете? И откуда у них цифры на наш прож.минимум? У меня бабушка получается пенсию по этому прож.минимуму(так называемая минималка) 9400! Откуда взялось 10 412?

варвара
11 ноя 2019 в 09:51

на второго хоть из капитала. а на третьего или детей рожденных в 2017 вообще ничего. почему нельзя за третьего сделать возможность получать из средств маткапитала выданного за второго? одна же семья

Татьяна
17 ноя 2019 в 21:09

А если я родила в ноябре 2019 третьего ребенка, что на третьего и последующего не положены Путинские? У нас остается 50 руб в месяц???

отец двух детей
9 янв 2020 в 23:41

Столько ограничений, а как себе на служебные тачки выделять миллионы так все просто и ровно!

Гость
26 фев 2020 в 11:16

Бред полный. Если говорят,детям до 3 лет положено,значит надо платить вне зависимости от года рождения.
В 2020 году 3 года исполняется детям,рождённым в 2017 году.
Неужели обнищает государство?тем более,есть ограничения по выплатам,все равно получат не все;не будут платить за третьего, а только за первого и второго ребенка.
Получается, одним дали,другим-средний палец.

Анна
22 апр 2020 в 16:17

здраствуйте подскажите с какого числа приходят путинские ? у кого в этом месяце пришли ,а у кого до сих пор нет?!

Асылбек
27 мая 2020 в 08:26

У меня такой вопрос возник ребенок гражданин Рф и я в том числе супруга гражданка КЗ но нам отказали пасобию причина в том что имееют права только матеря оформлять имею ли права оформится на пасобию как отец ребенка ?получал по уходу и все

Загрузка...