6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
25 июн 2018 в 08:23

83 рубля в месяц? да даже если тысяча в месяц плюс, кому оно нужно, пусть возраст повышается у тех то за, это уже не народные избранники раз они идут против народа, идите в отставку"

25 июн 2018 в 08:45

Надо переходить на черную зп, нафиг надо отдавать больше трети зп во всякие фонды - медицина у нас и так платная, пенсию не дождемся, зачем тогда кормить разное ворье.

Гость
25 июн 2018 в 09:06

Бугага, порадовали слова о том, что голоса пенсов, что-то значат.

Гость
25 июн 2018 в 09:16

выплат не хватает потому что давно уже все украдено!!!!

Гость
25 июн 2018 в 09:29

Владимир Владимирович, вы уже и по старым правилам и по новым достигли пенсионного возраста, будьте добры, освободите должность.

Гость
25 июн 2018 в 09:36

На выборы ходили? Получите, распишитесь!

Гость
25 июн 2018 в 10:19

Нужно самому зарабатывать себе кубышку на старость. И не надеяться на государство

Гость
25 июн 2018 в 10:33

Наши "слуги" жизнь отличную устроили...себе!!!!!!! Себе и своим родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июн 2018 в 10:51

Не удивлюсь если наш великолепный президент подпишет закон о налоге на капитальный ремонт гроба! Чтобы каждый россиянин ежемесячно платил какую-то сумму за капитальный ремонт своего будущего гроба! Нам с телеэкранов объяснят что этот налог нам на благо, как и повышение пенсионного возраста! Скажут что на том свете мы будем жить в комфорте! И что это счастье умереть как можно раньше! И самое что печальное что 76% россиян будут покорно платить и налог на капитальный ремонт гроба!

Гость
25 июн 2018 в 11:02

ДРУЗЬЯ ПРЕЗИДЕНТА РОТЕНБЕРГИ, ВЕКСЕЛЬБЕРГ, ДЕРИПАСКА, ЧУБАЙС ПОПАЛИ ПОД САНКЦИИ И ТЕПЕРЬ ВСЕ РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ СКИНУТЬСЯ ИМ ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЯННЫЕ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ. ВОТ И ВСЕ.

Гость
25 июн 2018 в 11:07

Скоро будем жить по Оруэллу.((

Гость
25 июн 2018 в 11:09

Узбагойтсеь!! Депутаты уже подумали о нас. Скоро внесут предложение о похоронах за казенный счет тех кто не дожил до пенсии. Будут давать не 5 тысяч как сейчас а аж но 50 тысяч рублей (в 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!) на гроб и поминки! Спасибо депутатам за заботу!!!

Василий Чапаев
25 июн 2018 в 11:17

Да все будет нормально!Что вы заранее паникуете?Правительство знает что делает,и вовсе не в ущерб пенсионерам.

Гость
25 июн 2018 в 11:42

А почему нынешним пенсионерам нужно увеличивать пенсии? Хочешь прибавку - дорабатывай!

ростовчанин
25 июн 2018 в 11:44

Обратите внимание на пользователя "Василий Чапаев" - это бот на содержании власти, он пишет всегда против людей и одобряет (вернее, создает видимость одобрения) действия властей.

диванный троль
25 июн 2018 в 11:50

страсти не будет несмишите уже жизни нету а страсть скорей уже не наступит

Рита Губанова
25 июн 2018 в 12:42

А почему такая дескриминация? Давайте вместе уходить на пенсию лет в ...

Гость
25 июн 2018 в 13:21

Чемпионатом мира пенсию не заменишь..

Гость
25 июн 2018 в 13:53

Даешь выход на пенсию в 200 лет! УРЯЯЯ!

Гость
25 июн 2018 в 14:33

Пенсионный возраст подняли лишь по одной причине: чтобы у вас было больше времени на обустройство великой России будущего. Не понимать этого могут только те, кому абсолютно плевать на нашу Родину и президента. Нормальные же люди, которых у нас к счастью 76%, примут это нововведение терпеливо и радостно, как и подобает настоящим патриотам своей страны.

Гость
25 июн 2018 в 14:48

Смотришь как правительство нагибает пенсионеров и думаешь, а зачем мне на пенсию работать? Один только пример это мама которая 40 лет отработала на одном предприятии и ей отказали в звании ветеран труда. Хотя у нее есть благодарственное письмо от мин.сельского хозяйства, но вот видите в чем дело формулировка не подходит.
После такого примера хочется сказать: зачем она белая зарплата для кого?

Гость
25 июн 2018 в 15:00

,,Умри молодым" - девиз хиппи

Гость
25 июн 2018 в 15:51

ЧЕГО ХОТЕЛИ-ТОГО И ДОБИЛИСЬ. ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁТЕ .ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ,ЕСЛИ БУДЕТЕ ЖИВЫ. ПОЧЕМУ-ТО МНЕ ВАС СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ.

Гость
26 июн 2018 в 01:42

От пенсионной реформы посыплются такие последствия, что наше "талантливое правительство" с ними точно не справится. Эта реформа - угроза государственности. Если позволим принять пенсионную реформу, то наше слишком дорогое правительство нас всех окончательно доведет до состояния рабства. Детей жалко...

гость
26 июн 2018 в 02:11

На следующих выборах будут в пролете те, кто голосовал за повышение пенсионного возраста

Анна
26 июн 2018 в 15:22

Если настали такие тяжелые времена, то тогда никаких льготных и повышенных пенсий, всем одинаковую пенсию в один возраст, и судьям и полиции и военным и депутатам всем. Почему рабочий должен выходить в 65 лет на 14000 тыс. а министр, депутат или полицейский в кабинете просидев или судья или военный штабист на 20 лет раньше, может выйти и пенсию получить в разы больше это в честь чего? не считаем что они больше сил тратили зарабатывая пенсию. И если в пенсионном дыра, уберите из пенсионного фонда льготных пенсионеров (пусть за них ведомство платит пенсию), уберите материнский капитал, он тоже из бюджета должен финансироваться при чем тут наши пенсионные отчисления ? и не надо устраивать пир во время чумы со всякими праздниками чемпионатами, нет денег значит ни на что нет, жить по средствам надо

вий
26 июн 2018 в 23:01

я уволился и больше не плачу налоги а было пусть и дальше ишачит до пенсии

Гость3256
27 июн 2018 в 08:31

Я не понимаю, иметь крупнейшие запасы газа и нефти в Мире, и так себя вести против своего народа, люди реально до 60 лет сейчас не доживают, экология в стране убитая, медицины просто нет, питаемся чёрт знает чем, ...!

надежда
27 июн 2018 в 14:49

за что назначают пенсию учтелям медикам так рано ? они что в шахте трудились? труд дальнобойщика,тракториста гораздо тежелее

Гость
27 июн 2018 в 19:44

я просто не понимаю,как мы(водители,электромонтёры,железнодорожники)будут после 60 лет проходить мед. комиссию,очень тяжело,многих начнут отсеивать,ну а потом безработица.....

Сергей
27 июн 2018 в 22:03

Мне, в этом 2018 году, исполнится 55 лет, голосовал за Путина, а в сущности и за НОВОЕ правительство, верил и надеялся на лучшую жизнь, на светлое будущее своих детей, а получил усиление нищеты во всех слоях населения своей страны. В очередной раз был обманут, хотя и были сомнения, почему Путин не вышел к народу со своей предвыборной программой. Выходит, её просто не было, или в этом не было необходимости. Такое неуважение к своему избирателю должно было меня насторожить и упредить от принятия неверного решения.
В повышении пенсионного возраста и заключается вся суть прорыва Путина и его “НОВОГО” правительства? Нас опять унизили, обокрали, вывернули все карманы и оставили подыхать в этой прекрасной стране без средств к существованию. Посвети себя России и подохни в нищете, в этом заключается внутренняя политика Путина, тотальное уничтожение населения России, вот как это называется. При повышении пенсионного возраста забыли принять закон об эвтаназии. Не нужно население, так дайте споко

Наталья
28 июн 2018 в 08:49

Вот не надо только людей за дураков держать! На пенсии денег не хватает - а на материнский капитал, значит, вполне себе хватает? Тот же ПФР выплачивает. Отменить материнский капитал - это как минимум сначала, а потом уже и про повышение пенсионного возраста думать. Совсем со своей демографией об уже живущих людях, а тем более о пожилых, не думают. Надо качество жизни сейчас живущих людей повышать - чтобы жили лучше и дольше, а не о рождаемости думать. И рождаемость тогда в норме будет.

Гость
1 июл 2018 в 17:09

А я выхожу на пенсию в августе. Мне будет 55. Хоть раз в жизни повезло родиться до реформы. Посмотрим, сколько мне от щедрот отсыпет наше государство. В любом случае есть желание показать им средний палец.

Гость
21 июл 2018 в 12:29

Мне вот интересно, вы все действительно верите в то что пишете? Кассандра отдыхает, не вериться, что пишут взрослые люди, такой уровень истерики