RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Концерт Басты во время пандемии Баста вечеринке: второй концерт Василия Вакуленко перенесли после коронавирусной проверки

Баста вечеринке: второй концерт Василия Вакуленко перенесли после коронавирусной проверки

Массовые мероприятия в области до сих пор под запретом

Новую дату приезда Вакуленко обещают скоро согласовать

В Ростове отменили концерт Василия Вакуленко с его сайд-проектами Ноггано и N1NT3ND0. Шоу должно было пройти сегодня, 23 августа, в клубе Embargo Villa на левом берегу Дона. Там артист уже выступил в амплуа Басты 22 августа. Послушать его пришли сотни человек, несмотря на всё еще действующее ограничение на массовые мероприятия из-за коронавируса.

Входной билет на концерт Басты стоил 3 тысячи рублей, место в VIP-зоне — 12 тысяч рублей. Цена билетов на Ноггано и N1NT3ND0 варьировалась от 2 до 10 тысяч рублей.

О переносе выступления Вакуленко написал на своей странице в Instagram.

— Концерт переносится по техническим причинам. О новой дате мы объявим в ближайшее время. Все купленные ранее билеты будут действительны. Приносим свои извинения, до скорой встречи! — написал рэпер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Утром 23 августа в региональном пресс-центре по мониторингу ситуации с коронавирусом заявили, что контролирующие органы начнут проверку. Начальник пресс-центра Сергей Тюрин напомнил, что концертная деятельность в области пока не возобновлена.

161.RU писал, что массовые мероприятия останутся под запретом как минимум до конца сентября. С таким заявлением выступил губернатор Василий Голубев. Исключение сделали только для военно-исторического комплекса «Самбекские высоты» — открытие музея пройдет 30 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем