RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Культура «Меня хотят уничтожить»: в Ростове снова отменили концерт Наргиз Закировой

«Меня хотят уничтожить»: в Ростове снова отменили концерт Наргиз Закировой

По словам певицы, деньги за билеты зрителям не вернут

Закирова не может выступить в Ростове уже во второй раз

Участница проекта «Голос», певица Наргиз Закирова назвала отмену своих концертов в Ростове и Краснодаре своим «моральным уничтожением». О причине срыва двух шоу она написала в своем Instagram. В южной столице певица должна была выступить 13 февраля в театре Горького. По словам певицы, деньги за билеты организаторы возвращать зрителям не собираются.

— Могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соцсетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Другое объяснение этому идиотизму пока найти сложно. Концерты отменили по совершенно непонятной мне причине. Мало того, возвратить билеты, как оказалось, вы не можете, так как «ждут денег от организаторов, и в кассах денег на возврат нет». Что же получается? Промоутеры организовали концерты, потом их сами же отменили, а люди не могут обратно получить свои деньги. Единственная просьба к «организаторам»: верните людям деньги! — написала Наргиз.

Корреспондент 161.RU пытался получить разъяснения у концертного директора Наргиз Закировой — Владимира Корсунова. Но на момент публикации связаться с ним не удалось.

161.RU писал, что в прошлом августе концерт Закировой в Ростове также отменили накануне выступления, когда почти все билеты были проданы. Тогда певица обвинила свой прежний продюсерский центр Malfa, который принадлежит Максиму Фадееву. С ним она разорвала контракт 10 августа. Один из организаторов ростовского шоу Закировой Вадим Магрицкий рассказал, что для его команды новость об отмене концерта тоже стала неожиданностью. Они выполнили все условия договора и заранее выслали оплату за выступление в полном объеме. С возвратом денег за билеты у организаторов проблем не возникло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем