Культура Спецоперация на Украине подробности Ростовский концерт Ани Лорак переносится — организатор

Ростовский концерт Ани Лорак переносится — организатор

Параллельно певица отвечает на критику за якобы поддержку ВСУ

Лорак отметила, что на протяжении долгих лет оказывает помощь семьям, оказавшимся в действительно трудной ситуации, больницам и детям по всему миру

Концерт певицы Ани Лорак в Ростове переносится на неопределенный срок. Она должна была выступить в конце апреля в КСК «Экспресс», но, по словам организатора концерта, вмешались технические причины.

— По техническим причинам концерт переносится на ближайшее время. Мы объявим скоро дату. Билеты сейчас пока не продаются, но как только мы определимся с новой датой, они появятся в продаже с новой датой. Причины, подчеркну, абсолютно технические. Все билеты, которые уже распроданы, действительны. Будет скоро официальный пост на «Кассир.ру». Они скоро эту информацию дадут, — рассказал корреспонденту 161.RU организатор концерта Гайк Еганян.

При этом по телефону в КСК «Экспресс» отвечают, что концерт у них не запланирован, но билеты, тем не менее, можно купить на «Кассир.ру». При этом билеты там уже не продаются.

Ранее в социальных сетях депутаты и ряд общественных деятелей высказались против концертов Ани Лорак, запланированных в Ростове. Певица заявила, что все публикации, касающиеся спонсирования ею ВСУ, фейковые и являются клеветой.

Сама певица в своих соцсетях прокомментировала нападки в ее сторону со стороны общественников и чиновников по поводу спонсирования ею ВСУ. Она отметила, что СМИ тиражируют клевету.

— Я хочу четко заявить, что не поддерживаю никакие формы насилия, и гибель людей в результате конфликтов разбивает мне сердце. Только те, кто знают мое прошлое, могут понять боль от потери кого-то на войне. Я также хочу сказать, что я никогда не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь, — написала Ани Лорак.

Певица добавила, что в 2014 году «некоторые политические деятели в Украине» хотели использовать ее в своих целях. Лорак с этим не согласилась, и, по ее словам, столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знают только ее близкие: «Мне предоставили только два варианта: «Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране»».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем