Дайте художнику свободу самовыражать! Это то, что она видит, и для кого то это уродство, но плюс в том, что она делает не по шаблону, и в этом ее уникальность! Люди, пишущие тупые комментарии, вряд ли чайник способны нарисовать. Глубже изучите Ван Гога и других художников, чтобы делать выводы основываясь только на картинах классиков
Гость
5 мая 2022, 17:20
Девушке волонтером на границе с днр надо поработать ,беженцев попринимать, вдохновения посетило бы на годы вперёд и все мирные перформансы улетучились бы.
Гость
5 мая 2022, 15:00
Когда на тебя давят, может сочиться желч, и чаще она черная. Не забудь взять эту жижу в кулак 👊 и швырнуть ее в "пресс"! А сам отползай в канавку, ведь гусеницы общественного интереса к смятым телам не удовлетворится никогда!
Гость
5 мая 2022, 13:04
Маша,Вы мощный хужожник ! И вы достаточно известны,многие Вам завидуют,потому и такие комментарии. Спасибо за столь высокий уровень Вашего искуссива !
Гость
4 мая 2022, 16:27
Господи, какая же фигня!!!
Гость
4 мая 2022, 10:02
Лучше бы она молчала. Лепила бы скульптуры свои. мяла бы папье -маше, красила акрилом... Зачем нам знать ее "позицию". Всё в кучу: репрессии 1937г, "за мир" , краснодарские бизнесмены, "борьба с режимом", брат, ковид..... Может, ее произведения и "пришивание пуговиц"(довольно примитивно и пошло,. кстати) пЭрфомЭнс) и могут оценить специалисты в этой области, но в голове у "мастера" то такая пустота ... Всё таки , художник должен быть сложнее устроен, чем и интересен.
Гость
4 мая 2022, 12:40
Как хорошо, что все у нас знают, что и кому вообще должен художник. А то бы мы прямо растерялись.
Гость
4 мая 2022, 09:50
Весь город Ростов в этих коментариях: ненависть и самодовольство. Каждый тут знаток и знает, во первых, кого надо расстрелять, во вторых как надо правильно держать кисточку.
Гость
4 мая 2022, 09:05
Еще одна, которая лучше всех знает, как хорошо и как плохо- судя по иллюстрациям, искусство там весьма относительно - но это мое мнение, у дамочки же -"есть два мнения - мое и неправильное"с) 😁😎
Гость
3 мая 2022, 23:01
Интересные скульптуры, сделано классно. Фантастика, киберпанк - стиль, то что нужно, это кажется нелогичным, и порой абсурдным - но вызывает необычные ощущения.
Гость
3 мая 2022, 22:32
А я думаю что время рассудит. Достойная или не достойная инсталляция.
Судя по тем работам, что представлены здесь - иметь способности к рисованию и закончить худ.училище, не значит иметь художественный вкус. И эти люди чему-то пытаются учить: говорить, что "деды свое отрисовали"…
"Деды своё отрисовали"? Но как!!! На выставку Шишкина в Москве народ в очередь стоял, а от картины Айвазовского "9-й вал" японцы чуть в обморок не падали, но смотреть шли. А уж им-то, островным жителям, знающим море, понятны любые мелочи.
И не стоит данной художнице свой недостаток таланта списывать на "режим" или вспоминать про 1937-й год. Работать надо больше!
Давным давно видел таких зайцев в одном фантастическом фильме. Она их оттуда стырила? Да и череп с клювом не её идея! Вобщем как говорил наш геостратег цап-царап!
Достижения
Свой среди своих