1 октября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Виктор
21 ноя 2019 в 11:40

И хорош ведь!

Гоня
21 ноя 2019 в 11:51

Читать на коленях будет?

Правда
21 ноя 2019 в 11:57

Это не Гимн, но сильно. Песня истинная правда.

Афрочухонец
21 ноя 2019 в 12:14

Для пивной сойдёт

Рнд
21 ноя 2019 в 12:15

Больше на похоронный марш похоже. До гимна еще далеко.

Обама
21 ноя 2019 в 12:29

Хорошая инициатива! Теперь им еще нужно написать гимн РПЦ.

21 ноя 2019 в 12:31

Смешно смотреть на этих клоунов! Я даже не говорю что слушать))) Сорокалетние дядьки кривляются и строят из себя тринадцатилетних понтовых пацанов. Жесть )))

уася
21 ноя 2019 в 12:31

Бубунилки не знают как о себе ещё напомнить. Бурные протесты по поводу арестованного архитектора (тоже бывшего бубнилки) все проигнорировали, теперь решили за гимн России взяться. Боюсь что тоже никто не заметит...

Гость
21 ноя 2019 в 13:01

Бред сивой кобылы в майскую ночь

Рабинович
21 ноя 2019 в 13:04

А я предлагаю классическую мелодию со словами:" Боже, Путина храни..."!

Чупа-пупсик
21 ноя 2019 в 13:09

Многие откомментили не послушав а только прочитав текст. Послушайте. Для нашей рэп-попсы смело. Не без противоречий конечно. Но хоть какая то позиция есть. И как писали выше послушав похоронный марш напоминает... Безысходность...

Zzz
21 ноя 2019 в 13:31

Какое-то УГ

Гость
21 ноя 2019 в 13:37

Молодцы!!!

ПравДа!
21 ноя 2019 в 13:37

Рэперы музыкантами не являются ну никак.

Типун
21 ноя 2019 в 13:38

Сталинский гимн давно пора менять, но не на ЭТО

прохожий
21 ноя 2019 в 13:45

С виду нормальные взрослые мужики - занимаются откровенной хренью . претендуют на оригинальность и всего то ...все ради популярности понтов и соответственно денег . Ни один ни где ни для кого ничего ...а все туда же к Путину... ....Начинать нужно с себя ...!!! А сам то кто ??? Путин то при делах ли если ты ноль ???

Ростовчанин
21 ноя 2019 в 14:01

Не понял цели ребят. Пиар понятен. Но у вас же лучше вещи есть, без дешевых всяких штук наподобие этой.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 14:22

А почему не Шнур?

Гость
21 ноя 2019 в 14:48

Жаль что нет с нами солиста Сектора Газа.. ушел в мир иной..он бы точно замутил.. ему нет равных..

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 15:15

Надо в гимн что-нибудь про скрепы, футбол, газпром, Крым, армию, сверхзвуковые ракеты и энергетику влючить. И Его Самого с Лучшим Другом не забыть. А что еще вы считаете достойным при текстогимнотворчестве не пропустить?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:17

Наверное у Путина нет более важных дел, чем слушать всякий бред.

Сирёня
21 ноя 2019 в 16:36

Под это я ваще просиренился добре!

Денис
21 ноя 2019 в 20:32

То. что у каждого есть возможность самовыразиться-это хорошо. А смысл и художественная подача пусть останется на совести музыкантов

Паша
25 ноя 2019 в 08:44

Что за бред? А людей они спросили, нужен ли нам такой псевдо гимн??? Обиженные рэперы как всегда в своём репертуаре!!!