RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал подробности В Ростовской области ученики начальной школы изнасиловали и ограбили 34-летнюю женщину

В Ростовской области ученики начальной школы изнасиловали и ограбили 34-летнюю женщину

Подростки забрали у жертвы телефон

В Кагальницкой школьники изнасиловали и ограбили женщину  

В станице Кагальницкой Ростовской области по подозрению в изнасиловании местной жительницы задержали учеников четвертого класса местной школы. ЧП произошло ночью 7 мая на улице Степной недалеко от стадиона.

Уже на следующий день подозреваемых в изнасиловании задержали. Ими оказались подростки 15 и 13 лет. Их жертвой стала 34-летняя женщина.

161.RU разбирался в подробностях этой криминальной истории.

В ту ночь двое учеников из параллельных классов гуляли около стадиона. Антон и Паша (имена изменены. — Прим. ред.) увидели, как по улице с бутылкой водки в руке идет незнакомая им женщина. Приятели предложили составить им компанию. Когда спиртное закончилось, друзья предложили женщине заняться с ними интимом. Та отказала. Тогда приятели взяли ее силой. После этого школьники отобрали у дончанки телефон «Флай» за полторы тысячи рублей и пошли домой. Женщина же отправилась в полицию.

Уже на следующий день, 8 мая, Антона и Павла задержали.

— В их отношении возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование», — сообщили в региональном следкоме.

В школе, где учатся злоумышленники, поступок учеников не оправдывают. Но учителя отмечают, что есть вопросы и к 34-летней женщине.

— Спрашивается, зачем она стала пить водку с подростками? Напрашивается вывод о том, что женщина асоциального поведения, — на условиях анонимности прокомментировал ситуацию сотрудник школы.

Рано повзрослели

О Паше и Антоне в школе отзываются неплохо. По словам учителей, до этого случая подростки не были замешаны ни в какой криминальной истории. На учете в комиссии по делам несовершеннолетних они не состояли.

По словам источника 161.RU, один из подозреваемых получил свидетельство о рождении только в 12 лет, примерно в это же время пошел в школу.

— Антона мать бросила, воспитанием занимался отец. Семья очень бедная. Мальчик до середины четвертого класса относительно исправно ходил на занятия, а потом начал подрабатывать. Собирал металл,— прокомментировал собеседник издания.

О втором подозреваемом, Павле, тоже нельзя сказать, что в его семье всё шло гладко. Его отец умер год назад, мать осталась одна с тремя детьми на руках.

Павел так же, как и Антон, пытался подрабатывать, поэтому часто пропускал школу и оставался на второй год.

Ранее 161.RU сообщал, что в Миллерово подростки задушили молодую мать.

Оксана Круглова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем