В Москве арестовали экс-председателя Ростовского областного суда
18 июля 2023, 17:59
Гость
28 октября 2023, 14:37
А тех кто её ранее в почётную отставку отправил, забыли посадить. Нам доделывать оставляют.
Гость
27 августа 2023, 10:19
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Гость
21 июля 2023, 19:42
😄 по любому
Гость
20 июля 2023, 04:47
Первая ласточка?
Гость
19 июля 2023, 11:36
Если не пересмотреть решения под ее руководством и не наказать остальных причастных, то это показуха не иначе...Народу жизнь испортили и укоротили, а исправлять это кто будет... Быковскую до сих пор «судят»..., а людей нет в живых... Или наводить порядок или не надо показухи!
Похоже, что все "верхи" можно сажать. Только кто это будет делать ((
Гость
19 июля 2023, 01:41
Да всех надо привлекать их, кто не по средствам живет. Не докажут происхождение своих и близкой родни своей домов, заводов, пароходов - конфисковать все подчистую. И начинать со дня принятия закона о судейской неприкосновенности.
Гость
18 июля 2023, 23:32
А как же своих не бросаем?
Гость
18 июля 2023, 22:39
сколько очень добрых пожеланий от ростовчан...........
Гость
18 июля 2023, 21:11
карма настигла
Гость
18 июля 2023, 20:07
Кровопийцы выкосили под корень элиту правосудия- в судах теперь одни бездарь будет с купленными дипломами- и тоже будет ещё похлеще изымать себе мзду-
Гость
18 июля 2023, 20:14
Это Золотарева Илита?
Гость
19 июля 2023, 10:27
Гость
18 июля 2023, 20:14
Это Золотарева Илита?
У неё голова- энциклопедия-
Гость
18 июля 2023, 19:59
А конфискации имущества, когда планируетс? Всю Акадэмию правосудия на нары! Вместе с их детишками-кандидатами наук и деканами
Гость
18 июля 2023, 20:04
Мы авось не пальцем деланы- всю недвижимость записали на дядю Сэма- и Муше- даяна-
Гость
18 июля 2023, 21:00
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-бы тщательно мы не охр
Гость
18 июля 2023, 19:57
Все по плану! СИЗО, потом денежная липосакция, суд, условка и свобода! Знаем, видели!
Гость
18 июля 2023, 21:00
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Мно чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охр
Гость
18 июля 2023, 22:34
Братан, после СИЗО только реал; а вот для минималки (это 8 лет) ей придётся дать расклады на ростовских прокуроров и администрацию...
Гость
19 июля 2023, 07:30
Злой, по накатанному сценарию
Гость
18 июля 2023, 19:51
Не все коту творог - иногда и мордой об порог! Работают русские поговорки!
Она ведь вредительством занималась- значит- гирой🇺🇦🇺🇸
Гость
18 июля 2023, 19:13
Макушку срезали, а ветки и корни дальше гнить оставили! Зачем эта показуха? Если чистить ряды, то всех - полностью!
Гость
18 июля 2023, 20:59
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тхр
Да погодите радоваться - она ещё откупиться может!
До этого-то, перефразируя слова, Варлама Шеламова: "... наличие Золотарёвой в высшей иерархии судебной системы, отрицает существование Бога на Земле..."
Гость
18 июля 2023, 19:31
Осип, суть всего происходящего в очередном пределе и перераспределении потоков!!!
Гость
18 июля 2023, 18:24
Не ограничивайтесь полумерами! Берите васю и лёшу! Вся область вас благодарить будет
Гость
18 июля 2023, 20:13
А диаспору пощекотать, а Витальку с Горизонта по миру пустить?
Гость
18 июля 2023, 20:59
Гость
18 июля 2023, 20:13
А диаспору пощекотать, а Витальку с Горизонта по миру пустить?
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них вожности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охр
Гость
18 июля 2023, 20:59
Гость
18 июля 2023, 20:13
А диаспору пощекотать, а Витальку с Горизонта по миру пустить?
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайнак бы тщательно мы не охр
Гость
18 июля 2023, 18:21
Давно пора, только подобное есть практически в каждом регионе, наколько мне известно. От имени большинства граждан региона, прошу ФСБ России продолжить оперативные мероприятия по судьям в Волгоградской области (в Дзержинском суде судит брат осужденного Музраева, в Городищенском районе судьи беспределят в пользу Ситиматика и др., в облсуде обратите внимание на Клочкова и Юткину). Работайте, братья!!!
Гость
18 июля 2023, 20:59
Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы они вынашивают по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охраняли Крымский мост- и несмотря на колоссальную систему обороны- - Украина нашла слабое место- Атаки на Крымский мост\ вторично\ должны дать понять питерским\ если они вообще способны на это\--- Во первых- что Украина не остановится в освобождении своих территорий во вторых- что неуязвимых объектов на нашей территории не существует\ пожар на крыше Кремля\ - в третьих- что для нас россиян\ если мы ещё способны мыслить здраво\- это должно стать доказательством того что Крым не безопасное место для отдыха- Нашим военным досконально неизвестно -какие планы оют по Крыму и какие у них возможности по военной части- Много чего США отправили им тайно-Как бы тщательно мы не охр
Достижения
Свой среди своих