-Поставить Борщову на вид !
-На вид у меня есть ! У меня строгого с предупреждением нет !
-Без тебя знаю !
Гость
23 апреля 2023, 11:06
Так их и судить не за что , власть они не критиковали , армию не дискредитировали , а то что ограбили тысячи водителей , так это в нашей стране вообще мелочь на которую не стоит обращать внимание .
Гость
23 апреля 2023, 10:59
Поделились ?
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Уголовные дела 26 сотрудников ГИБДД, которых обвиняют в поборах с водителей, дошли до суда в облегченном виде. " ?????
Гость
23 апреля 2023, 08:33
умом Россию не понять...! Да и веру в Россию обоср.. и! А меня за это высказывание запросто зачислят а инагенты.
Гость
23 апреля 2023, 06:45
да здгавствует госсийский суд! самый гуанный суд в миге!
Гость
23 апреля 2023, 06:44
я сразу говорил - в москву на повышение пойдут! там такие очень нужны!
Гость
23 апреля 2023, 05:02
Наш регион решили потрепать из за руководства ГУВД. Видимо, где-то прокололись, где-то косяка натворили
Гость
23 апреля 2023, 05:27
насчет косяков кто его знает а вот засылать на верх видимо стали меньше вот их и ставят на место а что касается гайцов ну арестовали одних поставили других что поменялось а ничего тоже самое будет и с ППСниками придут другие и продолжат дело предшественников
Гость
22 апреля 2023, 21:54
Потому что осознали, что нет мест для размещения этих подозреваемых (СИЗО и тюрьмы переполнены), нет бюджетных средств (ни на строительство новых СИЗО, ни на их содержание). Оборотни в погонах скоро смогут и пошантажировать Следственный комитет: сказать или платите нам премию или мы сдадим 5-10 тысяч коррупционеров, где вы их будете размещать? Свободных СИЗО и тюрем нет, бюджетных средств на строительство и содержание тоже нет.
Гость
22 апреля 2023, 21:53
Да какая разница главное что от кормушки откинули этого достаточно
Гость
22 апреля 2023, 21:13
Рука руку моет
Гость
22 апреля 2023, 21:11
Колокольцев молодец не упал лицом в грязь и другим помог как мог-- святое дело честь мундира-
Гость
22 апреля 2023, 22:49
Гость, вот с этой то продажной душонки, всё и начинается.
Это мы корректно и толерантно .мягко критикуем,мягко терпим1А действительно-пусть их судят народные заседатели и предлагают сроки,аналогично-прокурорам и судьям.Так ведь-выйдут, и тем,кто судил справедливо ох как невесело будет,если только доживут.
Гость
22 апреля 2023, 16:03
А прокурорские не такие? В России есть один честный человек! Это я( простите Владимир Владимирович!)
Гость
22 апреля 2023, 15:43
Необходимо следователей, которые убрали из дела отягчающие обстоятельства в создании ОПГ, взятки в особо крупных размерах и т. д. посадить на одну скамью подсудимых с обвиняемыми сотрудниками ГИБДД и включить их деятельность по развалу дела как соучастие по сокрытию ОПГ, судя пор всему небескорыстно. А где протест областной прокуратуры?
Гость
22 апреля 2023, 15:51
Мастеров машинного доения самих подоили. Так, что взять с них больше нечего, голодранцы. Дать им пинка и отпустить с миром.
Гость
22 апреля 2023, 15:57
И что улучшилось на ростовских дорогах, перестали брать взятки у водителей?
Гость
22 апреля 2023, 15:33
На 15 суток их и к Шурику на стройку на исправление. А как же быть с тем, что им каждый день перед разводом ставился план, а вечером собиралась "Выручка" и далее все шло наверх прям до полковника Захарченко. Выше полковника в России не сажают. Выше коррупции нет.
Гость
22 апреля 2023, 15:33
Ну а как же быть если 80,1% до 18 лет рад тому что происходит в стране.
Гость
23 апреля 2023, 19:47
В пересчете на реальные цифры - 146%. 80 - это, чтобы думали, что кто-то против.
Гость
22 апреля 2023, 15:31
Мусор невозможно пока переработать. Но это пока. Когда машина будет не мусороукладчик а мусоропереработчик , будет всё по другому.
Гость
22 апреля 2023, 22:52
Гость, мусороуничтожитель.
Гость
23 апреля 2023, 10:33
Тонко👍
Гость
22 апреля 2023, 15:29
Ничего удивительного. В стране, которой рулит банда, бандитов не принято считать бандитами. Это свои.
Гость
22 апреля 2023, 14:55
Своих не бросаем !
Гость
22 апреля 2023, 14:54
А в ДТП , что делают, убирают половина документов виновности, а?
Гость
22 апреля 2023, 14:32
Поэтому и продолжаются поборы с водителей перевозящих сельхоз продукцию,но уже не так.Выездные(двухсотые кличка)200 рублей,стационар типа Ворошиловский мост 500 рублей и есть которым фирмачи заносят высшему начальству,вешают трафарет на лобовое с названием фирмы и тебе ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА.
Гость
22 апреля 2023, 16:02
А в 90 х на дорогах кирпич или ведро продавали от поста до поста
Гость
22 апреля 2023, 21:32
Гость
22 апреля 2023, 16:02
А в 90 х на дорогах кирпич или ведро продавали от поста до поста
Я так и гараж построил.
Гость
22 апреля 2023, 14:16
Ворон ворону…, своих не бросаем и т.д, кто бы сомневался, что так всё закончится. Мафия рулит.
Гость
22 апреля 2023, 14:14
Не успело дело затвердеть,а уже стало мягким.И как это называется?
Кто то сомневался ? Сразу было понятно что это показуха чистой воды. Отвести внимание людей и показать ,что типа есть правосудие,типа сейчас всех накажут А теперь ,как в песне ,спектакль окончен ,гаснет свет .
Гость
22 апреля 2023, 13:25
жили жили и💩
Гость
22 апреля 2023, 13:25
Процесс отката стабилизируется, начали сходится в ценах. Глядишь, мелким хулиганством обойдётся.
Гость
22 апреля 2023, 13:29
а то и общественным порицанием...
Гость
22 апреля 2023, 17:04
"Поставить на вид". До какого позорища мы докатились...
"Поставить на вид". До какого позорища мы докатились...
-Предлагаю Борщову поставить на вид и разойтись по домам, сегодня третья серия по телеку !
Гость
22 апреля 2023, 13:20
По любому Рафик не в чем ни виноват
Гость
22 апреля 2023, 13:18
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 апреля 2023, 13:16
И за моральный ущерб заплатить.
Гость
22 апреля 2023, 13:13
Ну конечно они договорятся,разгрузится на деньги и малыми сроками по Удо домой. Такие правила в московском княжестве.
И с судьями так же будет. Ничего личного-просто бизнес.
Гость
22 апреля 2023, 12:58
Конечно, какая банда ! Отпустить с извинениями и выплатить моральный ущерб ! Тьфу, читать мерзко !
В итоге признают, что получали взятки в условиях крайней необходимости, оправдают, наградят и выплатят компенсации за моральный ущерб!
Они же в конце концов против власти не выступали!
За кражу вагона картошки у нас получат меньше, чем за мешок картошки. Почему? Занес наверное. Кому? Кому надо.
Гость
23 апреля 2023, 08:49
занес эту картошку?
Гость
22 апреля 2023, 12:41
Пришли туда откуда вышли ! Оба-на !...
Гость
22 апреля 2023, 12:36
Сегодня была статья: "Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд." В этой статье написано, что нельзя сотрудников оскорблять. Не банда, не ОПГ, а случайно, вынужденно получилось оступиться. Больше не повторится. И все остальные сотрудники кристально честные. (Это как в шахматах, можно пожертвовать пешку, главное сберечь короля).
Достижения
Свой среди своих