RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Руководитель кафедры стоматологии РостГМУ осужден за взятки от студентов

Гость
12 декабря 2022, 13:48
А остальные действующие лица?
Гость
12 декабря 2022, 13:55
Все остальные преподы там аналогичные, знаю на личном опыте. Других там нет.
12 декабря 2022, 14:05
Вот из-за этого, врачи не умеют нормально лечить каналы. В результате, киста под корнем и итог, удаление зуба!
Гость
12 декабря 2022, 14:49
Ну мало кто застрахован. Сам такой, самые лучшие врачи облажались и сделали кисту, из-за одной тоже зуб удалил, вторая затаилась под коронками, проверяюсь через полгода. Возможно, это предрасположенность и наличие хр. болезней навроде ВЭБ. Кстати, можно было попробовать лечить.
Гость
12 декабря 2022, 16:56
Гость
12 декабря 2022, 16:56
Ну мало кто застрахован. Сам такой, самые лучшие врачи облажались и сделали кисту, из-за одной тоже зуб удалил, вторая затаилась под коронками, проверяюсь через полгода. Возможно, это предрасположенность и наличие хр. болезней навроде ВЭБ. Кстати, можно было попробовать лечить.
Полоскать надо ежедневно-полость рта перед приёмом пищи-вини спиртус раттификати разведённый 50-- на 50- - делаю так и зубы как у волка клыки до - 88- лет- А если серьёзно-судьба зубов закладывается ещё во чреве матери- и зависит оттого какую воду она пьёт и что кушает 9 месяцев- Это я вам говорю-
Гость
13 декабря 2022, 17:27
275597978, А им наплевать на ваши зубы,главное-они деньги немалые с вас получили,а там, хоть трава не расти.
Гость
12 декабря 2022, 14:40
За триста тысяч, 3,5 г. тюрьмы, а Сидашу, за 232млн. условно ? ? ?
Гость
12 декабря 2022, 15:58
Гость, 360 тысяч- это доказано, а там,возможно, тоже миллионы брались! Ничего не сказано про поступление на этот факультет, очень туманная история.
Гость
13 декабря 2022, 11:01
Да, да. А убийце, вернувшемуся с зоны т.н. сво, и убившем на дороге двух человек, тоже условный срок.
Гость
12 декабря 2022, 14:06
Если бы не брал через 5 лет не стало бы специалистов))))
Гость
12 декабря 2022, 13:50
Потом такие "врачи" наверстают,по три кармана пришьют на халаты.
Гость
13 декабря 2022, 17:25
Гость₽, По четыре кармана!
Гость
12 декабря 2022, 16:01
Интересно, как этот случай получил огласку?!Руководство всегда старается замять такие случаи, не выносить сор из избы.
Гость
13 декабря 2022, 11:01
Протекло из следкома
Гость
12 декабря 2022, 13:47
Все как построена вся вертикаль власти .
Гость
12 декабря 2022, 19:35
Огласите весь список пжалуста)))))
Гость
12 декабря 2022, 18:26
Так вот почему в кол центрах города - гробят людей и делают их калеками - неучи - хапуги, рвачи.... Еще бы по закрывали все эти новоиспеченный стомотологии - спросить не с кого - только деньги вымогать могут - депульпировать зуб запросили 30000 - естественно не пошла. Коронки сняли не предупредив что не ставят метал - только видители спец материал - импланты поставили - переломали соседнии корни. Ненавижу. Исправлять никто не берется. За малым за упокой не иду ставить - и не стесняюсь говорить подобное - Чтоб им всем как мне.
Гость
12 декабря 2022, 18:49
ЯЯяя, А какие стоматологи высокомерные!, Цены себе не сложат.Дамы обвешаны золотом как новогодние ёлки.Такое мы видим в стоматологической п-ке 1,на ул.Сержантова.
Гость
12 декабря 2022, 13:44
Ворошат потихоньку это капище коррупции.
Гость
12 декабря 2022, 18:52
31337, Хотелось бы, чтобы ворошили энергичнее!
Гость
12 декабря 2022, 20:40
Вы сейчас серьезно ? 😁 Если бы ворошили, там бы проще было ГМУ под тюрьму перестроить, чем всех оттуда конвоировать 😁😁
Гость
12 декабря 2022, 21:39
Гость
12 декабря 2022, 21:39
Вы сейчас серьезно ? 😁 Если бы ворошили, там бы проще было ГМУ под тюрьму перестроить, чем всех оттуда конвоировать 😁😁
Гость, Страшно попадать в руки таких врачей.Имеем негативный опыт.
Гость
12 декабря 2022, 14:43
А где на всех зубов найти- значить безработица-
Гость
13 декабря 2022, 03:13
Такое твориться поголовно во всех вузах России. Удивили.
Гость
13 декабря 2022, 17:49
Брали- берём и будем брать- на том мир стоит- Я брал до меня брали - после меня брать будут- сам Юрий Жданов не брезговал этим-Все студенты НАЦ- меньшинств- в универ попадали только за валюту при нём-
Гость
13 декабря 2022, 22:12
Стал не угоден, делится не хотел вот и убрали. Какие миллиарды воруют чиновники это копейки что брал он
Гость
12 декабря 2022, 14:40
В чём проблема - какие возмущения 360 тысяч- так он же ЗАВ- КАФЕДРОЙ- а не балабол-Медведев он руб в руб а то больше еже месячно берёт типа зарплаты с блюдечька с голубой каёмочкой-сидит и гнёт свою линию так что никто и не пикнет-
13 декабря 2022, 01:49
Школоло, почему школу прогуливаешь? Чк-, чн-, да и запятые где?
Гость
13 декабря 2022, 17:51
13 декабря 2022, 17:51
Школоло, почему школу прогуливаешь? Чк-, чн-, да и запятые где?
Шо ты хочешь от моей голодной жизни узнать-
Гость
12 декабря 2022, 18:39
С именем и фамилией Павел Морозов - ничего удивительного