перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Таганрогский ветеран Чечни стал первым в регионе осужденным за фейки об армии

4 ноября 2022, 12:13
За правду пострадал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2022, 16:24
Вообще-то наказали за фейки, т.е. брехню, в которой он признался. Вы не верите его чистосердечному признанию? Ну, а кому же и чему же тогда верить?
Гость
3 ноября 2022, 14:43
Все правильно он сказал! А почему группа третья - ждут, что нога отрастет? 😁😁😁
3 ноября 2022, 15:25
прошел все круги ада зная всю подноготную не понаслышке получая крохи сказал правду где власовцы сразу отблагодарили тюремным сроком👍 как говорится нет страшнее врага для режима как несправедливо осужденный
Гость
3 ноября 2022, 19:23
Не надо силовиков обсирать
3 ноября 2022, 20:04
"Несправедливо"? Чушь какая-то! Ведь подсудимый свою вину признал и даже раскаялся! Что же тут "несправедливого"? См. хотя бы фильм "Преступление и наказание", если сам роман прочитать не по силам.
Гость
4 ноября 2022, 19:06
3 ноября 2022, 20:04
"Несправедливо"? Чушь какая-то! Ведь подсудимый свою вину признал и даже раскаялся! Что же тут "несправедливого"? См. хотя бы фильм "Преступление и наказание", если сам роман прочитать не по силам.
Ты бы у меня и в покушении на Сталина сознался бы и признал бы вину в подрыве небоскрёбов в Нью-Йорке.
Гость
3 ноября 2022, 14:50
шо, комментаторы, вперед ?
Гость
3 ноября 2022, 15:09
Да и за тобой придут, не переживай. Будешь визжать, что товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка. Все будет )
3 ноября 2022, 18:03
Гость
3 ноября 2022, 15:09
Да и за тобой придут, не переживай. Будешь визжать, что товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка. Все будет )
Доброхот, 🤡 историю просто не изучали...если уж караулов и собчачка завизжали...
Гость
3 ноября 2022, 18:21
3 ноября 2022, 18:03
Доброхот, 🤡 историю просто не изучали...если уж караулов и собчачка завизжали...
это он, и ты завизжишь.
3 ноября 2022, 18:01
а чё вы думаете здесь не отслеживают что ли?!Плюс пятнадцатирублевые скриншотят по любому...
Гость
3 ноября 2022, 18:30
Здесь поработать придется, доказательную базу какую-никакую собрать, а там по первому запросу все личные данные.
3 ноября 2022, 22:08
Гость
3 ноября 2022, 18:30
Здесь поработать придется, доказательную базу какую-никакую собрать, а там по первому запросу все личные данные.
Да чего там работать, если от вас гнильём прёт за километр! Но если у вас задания от ФСБ, то, конечно...
Гость
3 ноября 2022, 16:24
Армию конечноне надо критиковать, а тем более сейчас. А вот власти могли бы и помочь человеку, и который один сына воспитывает без ноги , инвалид. А почему третьей группы???Тоже нельзя критиковать систему здравохранения области??
Гость
3 ноября 2022, 15:31
А свободы слова в этой «стране» нет и не было. Всем рты закрывают штрафами
3 ноября 2022, 19:43
"Этой"? А у вас ещё и "та", т.е. другая, страна есть? Или вы туда сдёрнули и вякаете, чтобы отработать своё присутствие там?
Гость
3 ноября 2022, 15:59
У нас вроде демократия...на каком основании людям рот закрывают,мнений много.
3 ноября 2022, 19:46
Мнений много, а закон один! Кроме того, демократия вовсе не означает вседозволенность.
Гость
3 ноября 2022, 21:48
Украина мать городов и сёл русских. Украина старшая
4 ноября 2022, 16:21
Ой-ли! Поляки назвали её от слова "окраина", а Россия называла Украину (внимание!) "МАЛОроссией", т.е. "Малой Россией". Повторю "Малой". Но то, что многие украинцы сегодня захотели стать "великороссами" - это похвально. Примем всех! Кроме западенцев, на которых пребывание в составе Австрии (впоследствии - это родина Гитлера!) оказало явно отрицательное влияние.
Гость
4 ноября 2022, 16:26
В школах уже по-другому учат. Перестроились быстенько.
Гость
3 ноября 2022, 15:11
В России испокон веков правду не любили. Особенно правители. Особенно сейчас.
3 ноября 2022, 19:50
Ну, какая "правда", ежели свою вину (т.е. брехню!) обвиняемый признал? Да ещё и раскаялся! "Смотришь в книгу - видишь фигу"?
Гость
3 ноября 2022, 16:04
Им плевать - кто ты был вчера- не с ними значить недруг-это всё проделки много нулевого скиптявого-для него все ростовчане не друзья-
3 ноября 2022, 19:56
"Это всё придумал Черчилль в 18-м году" (Высоцкий).
Гость
3 ноября 2022, 19:41
"Если правду говорить запрещено, то это значит что страна захвачена врагами"
3 ноября 2022, 22:12
Из Ростова: "Если брехню говорить запрещено, то это значит, что страна борется за правду!"
Гость
3 ноября 2022, 20:06
вообще забавно, что Путин, про которого столько лет твердили, что "он вернул армии честь" и прочую шелуху, тут же сделал Кадырова полковником. А уж дважды герой Пригожин... унижение?...
Гость
3 ноября 2022, 20:58
Кадыров вроде бы уже генералиссимус, а Пригожин трижды. Не?
3 ноября 2022, 22:18
Ну, если для вас честь это "прочая шелуха" (а так и выходит по смыслу написанного!), то говорить с вами не о чем! Будет унижение да и только.
Гость
4 ноября 2022, 19:09
В Ярославле жители собирают деньги на трусы и маски для призванных защищать Родину от грабителя Зеленского-\ из последних новостей\
5 ноября 2022, 17:54
А в Ростове жители собирают деньги на трусы и майку для вас, которого грабители раздели донага. (Из последних новостей).
Гость
4 ноября 2022, 20:51
Лучше молчать !Молчание золото!
Гость
3 ноября 2022, 19:21
Какая страна как они ( любят ) свои народ Позорище
Гость
3 ноября 2022, 16:18
То есть он был раньше вчерашней батайской девушки из газеты?