RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Источник: в Ростовской области поймали грабителя, вынесшего несколько миллионов из банка

18 марта 2022, 15:06
Гость
Гость
21 марта 2022, 21:58
"Грабитель " не надорвался - все 17 миллионов ещё до инсценировки ограбления вынесли сами сотрудники банка , а мужика наняли исполнить роль Грабителя...
Гость
19 марта 2022, 11:43
ростовчане, вы как будто не знаете, как у нас работает милиция. Им надо выполнить план, поэтому если настоящего преступника не находят(что бывает более 50% случаев), то берут первого попавшегося с уголовным прошлым и сажают в тюрьму. В случае убийства точно такое же правило есть труп- значит кто-то должен сесть. Милиция не может проявить свою бесполезность, никак, поэтому идет на любые меры.
Гость
19 марта 2022, 08:37
Быстро и не интересно....
Гость
18 марта 2022, 21:14
А где традиционное ,,похищенные средства злоумышленник успел потратить"
Гость
18 марта 2022, 17:53
Оказываеться за деньгами в банк лучше заходить с заднего входа .
Гость
18 марта 2022, 16:46
А как столько миллионов выглядят? В каких купюрах? Это ж пешком не унести?
Гость
18 марта 2022, 20:05
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
paukovandrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2022, 01:49
Гость
18 марта 2022, 20:05
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
Гость, По Вашему получается что пачка 5000 купюр весит около 2 килограмм! Я слышал что рубли деревянными называют, но по вашему они вообще из стали!
paukovandrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2022, 01:55
Гость
18 марта 2022, 20:05
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
Гость, 34 пачки 5000 купюр весят 3 килограмма 500 грамм
Гость
18 марта 2022, 15:36
И пропить не успел. Какое горе.
Гость
18 марта 2022, 15:23
Не исключена подстава--для поднятия процента раскрываемости
Гость