от руководства или от населения?
Взятки-то берут, а кто их дает?
Взятки дают так как без них отказываются выполнять свои обязанности ответственные лица😴❗ Сам был свидетелем разговора представителя ФНС, открыто вымогающего деньги у хозяина магазина👹❗
Взятки дают так как без них отказываются выполнять свои обязанности ответственные лица😴❗ Сам был свидетелем разговора представителя ФНС, открыто вымогающего деньги у хозяина магазина👹❗
Так и есть,но не всем это нравится.Потому 80% специалистов в РФ работают не по специальности.
Гость
17 февраля 2022, 19:57
За это Васе звезду героя могут дать. Шестиконечную!
Гость
17 февраля 2022, 19:33
В Ингушетии и на Чукотке деньги вторичны. Там главное Выжить.
Сильно сказано! самый бедный регион в ДФО - Забайкальский..
Ср зарплата дворника в Ярославской обл 14 000 руб..в Орловской - 8 или 9 тыщ! Орловская вышла на 1 место по преступности в ЦФО,а была одной из литературных столиц России - это общая картина.
Гость
17 февраля 2022, 15:36
Все это показуха. Никто не борется с так называемой коррупцией и не собирался.
Борьба идет,но вялотекущая - сейчас рост дел и самой коррупции,взято вырос в России на 5%,но спецы ВШЭ говорят что будет ее рост из-за бардака в экономике и того,что ЦБ начал тайно скупать валюту..
Рост экономич.преступлений в Свердловской обл уже 23,8%..
ГУ МВД 2020г - Свердловская обл - зафиксировано 300 изнасилований - это рост на 76,5 % - УЖАС !!
Давно на первом месте!
Попробуйте вызвать скорую, через сколько она к вам приедет? ... а БСМП2 чего стоит? Вы там нужны пока вы платите, причем сначала оформления - иначе к вам никто не подойдет!
Дороги... это больная тема в ростовской области, которая не решается и продолжается осваивание бюджета... Пробки зашкаливают, город в них увяз... городской транспорт грязный, переполненный, работает крайне неритмично... Вечером уехать вообще нереально... .
Водоснабжение пригородных поселков, в которых людям выдавали участки под индивидуальную застройку... водоснабжение отсутствует десятилетиями (пос.Темерницкий и т.п.), многих уже нет в живых, кто начинал там жить... и вопрос не решается.
А что за персонажи возглавляют городскую администрацию и ключевые посты в ЖКХ? Как работает полиция? Служба приставов? Верно, никак. Планово обирают обратившихся и передают деньги по полочкам вышестоящим... . Цирк отдыхает... Везде смотрящие, специалистов нет. Тотальная кадровая деградация...
Город весь утопает в грязи. У него нет руководителя заинтересованного в его процветании и нормальном функционировании.
Самый безобразный город и область из прилегающих.
№1 тотально коррумпированный!
Почему мой комментарий, что самая коррумпированная страна – США (Самопровозглашённые штаты Америки) не прошёл? Санкций испугались, пятая колонна?
Гость
17 февраля 2022, 13:43
Только глубоко погруженные во внутренние дела США люди, могу знать о тамошней коррупции. А глубоко погруженные люди, как правило являются иностранными агентами, которые имеют обыкновение маскировать свою сущность под благородным образом патриота. Поэтому призываю, разоблачись перед народом иностранный агент Поляков. Напиши явку с повинной и положенное наказание отсиди в каком нибудь ИТК.
Зарегистрированные это точка отсчета - как зависимость пенсий и т.д от МРОТ
24 мая - Свердловская обл вышла на 1 место по подростковой преступности и на 1 место по студенческой.
Студентов в РФ стало на 40% меньше и интерес к высшему образованию рухнул на 30%
После таких заголовков хочется материться, но воспитание не позволяет, да и модератор не пропустит. Поэтому скажу так: подача информации некорректная и предвзятая! Как будто там, где меньше выявлено случаев коррупции, там её по факту меньше? Нет!
Разве за выявление проявлений коррупции не подразумевается какая-то награда или хотя бы денежная премия? Или мусор следует заметать под ковёр?
Гость
17 февраля 2022, 11:05
Оказалась))))))
Гость
17 февраля 2022, 11:04
Ясен перец . Рыба гниет с головы ….
Гость
17 февраля 2022, 10:59
Коррупция подождет,никуда не денется!Сейчас важнее Олимпиада,хоккей.Полуфиналы и финал.А также Лига Чемпионов и Лига Европы по футболу.Народ за зиму соскучился по футболу!🤘👋👍
Гость
18 февраля 2022, 14:29
С коррупцией народу каждый год всё меньше и меньше.Похоже скоро смотреть и играть некому будет
МИЛАН стал чемпионом впервые за 11 лет! а у нас расформировали СПАРТАК-2 и Дзюбиньо ушел из ZЕНИТА - 108 голов!
19 мая яйца в Лондоне подорожали на 30% и продукты на 9% подорожали.
Если латыши победят шведов,то на ЧМ США не попадут в плей-офф. Интрига есть!
Беларусь братская вышибла из элиты новичков - Италию,победив 5:2!
Достижения
Свой среди своих