RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ростовская область снова попала в десятку самых коррумпированных регионов

17 февраля 2022, 10:51
Гость
Гость
12 марта 2022, 15:26
Ремонтненский район там как у цапков !!!!!!!
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2022, 13:50
Должна же Ростовская область хоть в чём-то быть впереди других.
Гость
18 февраля 2022, 14:27
Каков поп такой и приход.... старая пословица
Гость
18 февраля 2022, 08:03
Ну это мы и сами удержать давно знаем. И гордиться тут не чем.
Гость
18 февраля 2022, 07:39
Так тут "ошибка выжившего")) там же сказано 1е место по количеству уголовных дел по коррупции, значит борется с корупцией лучше остальных регионов)))
Гость
18 февраля 2022, 05:34
как говорила моя бабка - рыба с головы гниет.........
Гость
17 февраля 2022, 22:28
Ростов- папа!
Гость
17 февраля 2022, 21:00
Все идет от руководства,поэтому дороги все в ямах,город грязный,перспектив никаких для наших детей!!!
Гость
18 февраля 2022, 08:45
от руководства или от населения? Взятки-то берут, а кто их дает?
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 09:12
Гость
18 февраля 2022, 08:45
от руководства или от населения? Взятки-то берут, а кто их дает?
Взятки дают так как без них отказываются выполнять свои обязанности ответственные лица😴❗ Сам был свидетелем разговора представителя ФНС, открыто вымогающего деньги у хозяина магазина👹❗
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:18
18 февраля 2022, 09:12
Взятки дают так как без них отказываются выполнять свои обязанности ответственные лица😴❗ Сам был свидетелем разговора представителя ФНС, открыто вымогающего деньги у хозяина магазина👹❗
Так и есть,но не всем это нравится.Потому 80% специалистов в РФ работают не по специальности.
Гость
17 февраля 2022, 19:57
За это Васе звезду героя могут дать. Шестиконечную!
Гость
17 февраля 2022, 19:33
В Ингушетии и на Чукотке деньги вторичны. Там главное Выжить.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:23
Сильно сказано! самый бедный регион в ДФО - Забайкальский.. Ср зарплата дворника в Ярославской обл 14 000 руб..в Орловской - 8 или 9 тыщ! Орловская вышла на 1 место по преступности в ЦФО,а была одной из литературных столиц России - это общая картина.
Гость
17 февраля 2022, 15:36
Все это показуха. Никто не борется с так называемой коррупцией и не собирался.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:51
Борьба идет,но вялотекущая - сейчас рост дел и самой коррупции,взято вырос в России на 5%,но спецы ВШЭ говорят что будет ее рост из-за бардака в экономике и того,что ЦБ начал тайно скупать валюту.. Рост экономич.преступлений в Свердловской обл уже 23,8%.. ГУ МВД 2020г - Свердловская обл - зафиксировано 300 изнасилований - это рост на 76,5 % - УЖАС !!
Гость
17 февраля 2022, 14:47
Не забудьте за это очередной орден дать
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:20
Они обесценились при вове.Сталин ввел 25 орденов - Шойгу 58 орденов.Орден НЕВСКОГО дают спортсменам и комментаторам (Губерниев и т.д.)
Гость
17 февраля 2022, 14:47
Можно сколько угодно заводить дела о взятках, но пока сама система настроена так, чтобы способствовать коррупции, снизить её не получится.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:17
Коррупция это смазка нашей экономики. Наша экономика как (половой орган) у гномика. Шнуров 23 мая на пресс-конференции.
vitaliy.rnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 14:33
Не смешите. Давно уже в жюри сидит.
Гость
17 февраля 2022, 13:21
Давно на первом месте! Попробуйте вызвать скорую, через сколько она к вам приедет? ... а БСМП2 чего стоит? Вы там нужны пока вы платите, причем сначала оформления - иначе к вам никто не подойдет! Дороги... это больная тема в ростовской области, которая не решается и продолжается осваивание бюджета... Пробки зашкаливают, город в них увяз... городской транспорт грязный, переполненный, работает крайне неритмично... Вечером уехать вообще нереально... . Водоснабжение пригородных поселков, в которых людям выдавали участки под индивидуальную застройку... водоснабжение отсутствует десятилетиями (пос.Темерницкий и т.п.), многих уже нет в живых, кто начинал там жить... и вопрос не решается. А что за персонажи возглавляют городскую администрацию и ключевые посты в ЖКХ? Как работает полиция? Служба приставов? Верно, никак. Планово обирают обратившихся и передают деньги по полочкам вышестоящим... . Цирк отдыхает... Везде смотрящие, специалистов нет. Тотальная кадровая деградация... Город весь утопает в грязи. У него нет руководителя заинтересованного в его процветании и нормальном функционировании. Самый безобразный город и область из прилегающих. №1 тотально коррумпированный!
Гость
18 февраля 2022, 08:45
потому что город этот населен такими, как ты.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:12
Потому РФ по продолжительности жизни опустилась на 129 место
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:48
Почему мой комментарий, что самая коррумпированная страна – США (Самопровозглашённые штаты Америки) не прошёл? Санкций испугались, пятая колонна?
Гость
17 февраля 2022, 13:43
Только глубоко погруженные во внутренние дела США люди, могу знать о тамошней коррупции. А глубоко погруженные люди, как правило являются иностранными агентами, которые имеют обыкновение маскировать свою сущность под благородным образом патриота. Поэтому призываю, разоблачись перед народом иностранный агент Поляков. Напиши явку с повинной и положенное наказание отсиди в каком нибудь ИТК.
vitaliy.rnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 14:35
Потому-что РО на первом а не какие-то там США.
Гость
18 февраля 2022, 08:46
17 февраля 2022, 14:35
Потому-что РО на первом а не какие-то там США.
на первом месте? А конкурс среди кого проводили?
Гость
17 февраля 2022, 12:13
Девятые по возбужденным делам , т.е. официально зарегистрированным а не фактическим. Инфа ни о чем
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:47
Зарегистрированные это точка отсчета - как зависимость пенсий и т.д от МРОТ 24 мая - Свердловская обл вышла на 1 место по подростковой преступности и на 1 место по студенческой. Студентов в РФ стало на 40% меньше и интерес к высшему образованию рухнул на 30%
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:05
После таких заголовков хочется материться, но воспитание не позволяет, да и модератор не пропустит. Поэтому скажу так: подача информации некорректная и предвзятая! Как будто там, где меньше выявлено случаев коррупции, там её по факту меньше? Нет!
karpachevskayamari@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:55
Удивили... В 10 вошла.. Лидирует, уже давно
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:16
При такой оценке всё равно кто-то будет в первой десятке, а кто-то – в последней...
Гость
17 февраля 2022, 11:40
Так коррупционеры даже не прячутся и их никто не ищет, судя по роскошной жизни чинуш , их семей и содержанок.
Гость
17 февраля 2022, 13:35
Ну да. Оправдания с часами сити менеджера о многом говорят.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:14
Гость
17 февраля 2022, 13:35
Ну да. Оправдания с часами сити менеджера о многом говорят.
Коллекционирование часов,яхт и самолетов - это престиж
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:37
В Ставрополье у ГИБДДшников роскошные дома и золотые унитазы..если прибавить ростовских,то доход взяточников превысит в ДВА раза доходы с ПЛАТОНа..
Гость
17 февраля 2022, 11:33
Какой голова, такое и остальные. Пример берут.
Гость
17 февраля 2022, 11:18
Ростов на первом месте если что
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:07
ну это то понятно а нового то что произошло?))😂
Гость
17 февраля 2022, 11:06
Зато ордена получаем 👏👏👏
Гость
17 февраля 2022, 11:36
Правильно будет: "за то и ордена получаем..."
Гость
17 февраля 2022, 12:12
Гость
17 февраля 2022, 11:36
Правильно будет: "за то и ордена получаем..."
👍👍👍👍👍
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:15
Разве за выявление проявлений коррупции не подразумевается какая-то награда или хотя бы денежная премия? Или мусор следует заметать под ковёр?
Гость
17 февраля 2022, 11:05
Оказалась))))))
Гость
17 февраля 2022, 11:04
Ясен перец . Рыба гниет с головы ….
Гость
17 февраля 2022, 10:59
Коррупция подождет,никуда не денется!Сейчас важнее Олимпиада,хоккей.Полуфиналы и финал.А также Лига Чемпионов и Лига Европы по футболу.Народ за зиму соскучился по футболу!🤘👋👍
Гость
18 февраля 2022, 14:29
С коррупцией народу каждый год всё меньше и меньше.Похоже скоро смотреть и играть некому будет
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:57
МИЛАН стал чемпионом впервые за 11 лет! а у нас расформировали СПАРТАК-2 и Дзюбиньо ушел из ZЕНИТА - 108 голов! 19 мая яйца в Лондоне подорожали на 30% и продукты на 9% подорожали. Если латыши победят шведов,то на ЧМ США не попадут в плей-офф. Интрига есть! Беларусь братская вышибла из элиты новичков - Италию,победив 5:2!
Гость