RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности Полицейский-стажер попытался покончить с собой в Таганроге

Полицейский-стажер попытался покончить с собой в Таганроге

Предполагаемая причина — проблемы на работе

Все произошло дома у полицейского

Стажер патрульно-постовой службы попал в реанимацию в Таганроге после попытки покончить с собой, сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах. Вечером 4 ноября полицейский попытался совершить суицид в своей ванной.

Пострадавшему 26 лет, он поступил на службу в июле 2021 года. После попытки суицида бригада скорой помощи доставила его в реанимацию, полицейского прооперировали.

— [Перед попыткой суицида] он сообщал начальнику, что хочет уволиться, — уточнил источник редакции. — Тот сказал: «Потерпи, служба — такая вещь, всё наладится». Парень оказался настойчивым и пошел в отдел кадров — мол, не можете отказать. Начальник начал угрожать испорченной карьерой. Нож воткнул на 7 сантиметров. В Таганроге не первый случай таких ЧП среди них.

В пресс-службе МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU сообщили, что проводится служебная проверка. Сейчас сотрудник находится в больнице.

161.RU писал, что Азовский городской суд приговорил бывшего полицейского Романа Лобанова к 7 годам лишения свободы. Лобанова обвиняли в том, что он насмерть сбил 21-летнего Руслана Попова, а потом спрятал тело в лесопосадке и уехал в командировку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем