Прокурор запросил для ростовской активистки Анастасии Шевченко реальный срок
4 февраля 2021, 17:31
Гость
4 февраля 2021, 17:43
Нежелательные организации, говорите? Раньше были понятия "законно" и "незаконно", но это конечно всё безнадёжно устарело)) После Великого Обнуления бункерного юриста (даже Гаранта Конституции, местами 😂) жизнь с каждым днём всё чудесатее и чудесатее....
30 августа 2018 года суд разрешил ЦПЭ ГУ МВД России по Ростовской области установить «прослушку» для аудио и видеозаписи в жилище Анастасии Шевченко, обвиняемой за участие в нежелательной организации. Кроме того за Анастасией осуществлялось наружное наблюдение. За полгода Эшники установили, что Шевченко «угрожает обороноспособности, безопасности страны и конституционному строю» своим участием:
1) в правозащитной конференции и
2) в согласованном исполнительной властью городском митинге.
Представленные результаты полугодовой прослушки поражают своей никчёмностью.
Ещё раз о главном: проникли в жилище Шевченко, установили аппаратуру, записывали 24/7, забрали аппаратуру. Без следов. Дома почти постоянно кто-то находился. Делайте выводы. Песков попросил не проводить параллели между фашистскими режимами в гитлеровской Германии и в России. ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. КАК ПОХОЖИ ВСЕ ФАШИСТЫ ДРУГ НА ДРУГА.
Гость
4 февраля 2021, 19:31
Хирург ОМОНовцу:
- Операция прошла успешно, яйца вам удалили.
- Как яйца? Я же говорил про грыжу...
- Я вам тоже говорил, что иду домой, а не на митинг!
Гость
4 февраля 2021, 19:09
один сидит потому что выжил и мешает воровать, а это за инакомыслие?
Гость
4 февраля 2021, 18:38
Скрытые камеры в квартире?! Впрочем, не удивительно .. К ЛЮБОМУ могут придти и установить . Как говорят, был бы человек, а статья найдется. Ни стыда ни совести, бога в душе у них нет!
Гость
4 февраля 2021, 19:04
полно в инете информации что такое рф и что нет не одного государственного органа поэтому самозванцы непотребство это и творят надеются чуть что на запасной аэродром улететь
Гость
4 февраля 2021, 21:48
Такие прокуроры позорят Ростов.
Гость
4 февраля 2021, 19:16
А что вы дали от власти гбни.Они могут только создавать ГУЛАГ !
Гость
5 февраля 2021, 08:29
Открытая Россия это же Миши Ходорковского проект. Она брала деньги от бывшего гражданина у которого руки в крови по локоть, разве не так? Или всё же она считала что Ходорковский белый и пушистый? Брать деньги от врага и быть патриотом? Почему то в США, на которые уповают все либералы, запрещена деятельность иностранных НКО. А у нас -можно. Ну получайте, все как вы и хотели.
Гость
4 февраля 2021, 21:28
Нежелательная организация - это что то новое в юриспруденции?
Гость
4 февраля 2021, 21:45
СВОБОДУ АНАСТАСИИ ШЕВЕНКО-ОНА БОРЕТСЯ ЗА НАШИ ПРАВА И СВОБОДУ
Гость
4 февраля 2021, 18:59
Это есть хорошо.Надо всех шатателей в лагеря отправлять.
Гость
4 февраля 2021, 18:00
Как-то маловато..... Бутиной впаяли в "демократической " Америке побольше)....
Гость
5 февраля 2021, 09:33
Политика - не только у кормушки сидеть,но и ,иногда,и в лагерях..
Гость
4 февраля 2021, 18:15
прокуратура начала работать по понятиям???
Гость
4 февраля 2021, 19:38
сотрудничество с нежелательной организацией, это наш ответ английской хайли- лайкли
Гость
6 февраля 2021, 19:14
Политический режим в нашей стране стареет и устаревает. За 10 лет нет никаких новых позитивных веяний в стране. Молодёжь уже не заманишь сказками для пенсионеров. Они хотят реальных перемен к лучшему и не верят басням из телевизора.
За убийство дают почти столько и вопрос а когда признали нежелательной организацией, в каком году вышел закон? Не в 2020 разве когда признали всех кто вякает нежелательными
Гость
4 февраля 2021, 18:34
Предатель Родины должен сидеть в тюрьме!
Гость
5 февраля 2021, 00:00
Россия Украина Белорусь-вместе в НАТО и Евросоюз!
Гость
5 февраля 2021, 14:21
очередная "яжемать уменяжеребёнок тама один голодает!"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
9 м/c,
вос.
766мм 80%Прокурор запросил для ростовской активистки Анастасии Шевченко реальный срок