22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Игорь Сергеевич Криворучко
3 фев 2021 в 18:53

Сами виноваты. Поставили купца районом руководить.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
3 фев 2021 в 19:26

Президентом сираны должен быть робот.
Не моложе 35 и не старше 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 37 лет
3 фев 2021 в 19:30

100% после 10 февраля 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодно минус -20 минус -25 градусов мороза.

Оллл
3 фев 2021 в 19:47

Оборотень

Игорь
3 фев 2021 в 20:09

Влепить бы этому слабохарактерному два года условно,чтобы другим неповадно было!)))
А если повинится,можно простить и назначить главой какого-нибудь другого района.
Ара себя ещё покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:13

Монополисты рулят. Гады!

Гость
3 фев 2021 в 20:27

А когда под суд пойдут главы остальных районов? Или незаконные ларьки есть только в Первомайском районе? Всем жителям города прекрасно известно - они есть везде и в огромных количествах! Уже в каждом дворе многоэтажного дома.

ОТВЕТИТЬ
Олег Балясников
4 фев 2021 в 01:12

Может правильней будет ощаглавить статью "суд определит виновность экс-главы Первомайского района..."? До решения суда можно только подозревать незаконность деяний. Или выражение "пойти под суд" однозначно определяет то, что суд обязательно утвердит предположение обвинения? Не понимаю на чём основывается такая уверенность до решения суда.

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
4 фев 2021 в 01:15

К Навальному его отправьте. За компанию.

Semen
4 фев 2021 в 08:07

Тут у каждого бизнес, только чем выше должность тем более легальный.... Микразаймы знаете чьи????))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:47

Мда, бедный господин .Он сидит, а ларьки так и работают(((( с места на место перетащили и снова работают. Смехота да и только!

Сергей
4 фев 2021 в 08:59

Если ему 4 года то Путилину минимум 400!

Александрмолодёжи
4 фев 2021 в 09:50

Проспект Нагибина 35 разместили ларьки прямо на автобусной остановке и на входе в подземный переход , к автобусу не подойдёшь , все ларьки разномастные как сараюшки , здесь и шаурма и квас и табак , кто им разрешил там нет не Воды не канализации , куда смотрит глава Ворошиловского района ?

Василий Тёркин
4 фев 2021 в 15:23

А ведь еще вчера, сказав, что этот человек - вор и мздоимец, можно было загреметь на нары за клевету.

Сурен
4 фев 2021 в 18:07

уже весь город прихватизировала диаспора - скоро при выходе из подъездов будут мзду брать!!!
Жильцов возмутила, что единственная дорога оказалась в частной собственности и ее владелец установил тарифы за проезд. Они подали в администрацию заявление с требование оформления бессрочного публичного сервитута на единственную дорогу.
Его владелец Тигран Казарян ранее рассказывал, что передал участок дороги в аренду другому бизнесмену, который и ввел плату за проезд, чтобы содержать его в достойном виде.

Загрузка...