перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Суд в Ростове отказался отпустить координатора штаба Навального домой к ребенку

28 января 2021, 12:20
Гость
28 января 2021, 16:33
Удивительно! Несовершеннолетних решили права защитить себя, честь и свободу своей семьи. А с другой стороны всему российскому обществу демонстрируют, что можно собрать подростков и беззастенчиво лгать глядя в их глаза. Стоит напомнить, что в 2004 году, когда Якименко активно создавал в России «югент», то специально под этот проект были законодательно скорректирована нижняя возрастная планка позволяющая учавствовать в различных общественных мероприятиях, в том числе митингах, так вот минимально допустимым возрастом определили 14 лет.
Гость
28 января 2021, 12:59
Она почему раньше не думала о последствиях из-за своей работы? Очень удобная позиция, мол ЯЖЕМАТЬ. Когда народ на митинги звала, она не задумывалась о детях тех кого могут задержать. Что-то не было голосов из их стана, мол у кого есть дети до 14 лет, вам не рекомендовано ходить на митинги из-за того что они могут остаться без родителей. Наоборот, детей зазывали. Вон сейчас Тик-токеры блеят, мол дяденьки простите, больше не буду. а нет, придется присесть лет так на 5..
Гость
28 января 2021, 16:13
А кого терроризирует эта внутренняя террористическая организация, хотелось бы понять? В чём суть террора???
Гость
28 января 2021, 12:41
"Административный арест не применяют в отношении женщины, которая воспитывает ребенка в возрасте до 14 лет — у Ксении Серёдкиной есть 11-летняя дочь. В первой инстанции суд установил, что Ксения якобы самоустранилась от ее воспитания." _____ Ну кто бы сомневался! А ещё суд наверняка установил что Ксения Серёдкина читала своей дочери плохие сказки на ночь, плохо стирала и гладила её одежду, готовила кое-как, учила дочку переходить дорогу в неположенных местах и даже (!!!) заплывать за буйки! А уж с этим наш Самый Справедливый Суд в мире смириться никак не может!
Гость
8 февраля 2022, 13:42
За уголовные преступления ,практически за убийство чиновниками или их родственниками , закон разрешает отодвигать наказание до достижения их детей 14 лет. А вот для оппозиции этот закон как дышло.
Гость
28 января 2021, 16:09
Не понимаю логики, почему то Васильева, укравшая миллиарды, осталась под домашним арестом воспитывать ребёнка, а Серёдкину в тюрьму?
Гость
28 января 2021, 17:04
Рассчитывала, что ей помогут ребенок и бюрократическое крючкотворство? Не прокатило, за содеянное придется ответить!
28 января 2021, 13:04
Ну если даже областной суд оставляет в силе подобные решения, то о каком ПРАВОСУДИИ можно говорить в нашей стране. Власть все глубже затягивает страну в пучину экстремизма.
Гость
28 января 2021, 13:05
И как нам относиться к такому суду? Решение одновременно и незаконное и несправедливое. Чего власти хотят этим добиться?
Гость
28 января 2021, 12:24
Как доходит до раздачи, сразу вспоминают про детей. Никчёмная мамаша.
Гость
28 января 2021, 13:01
Ну что, поздравляю, теперь, как можно заметить, даже формально следовать закону не обязательно.
Гость
28 января 2021, 16:47
Ростов это мафиозно Голубевская группировка.
Гость
28 января 2021, 13:33
Эх.... не тех людей судят в нашей стране...
Гость
28 января 2021, 13:11
За последнюю неделю странным образов в разы выросло количество троллей, оправдывающих и восхваляющих существующих властителей. Что, платить стали больше или целовать крепче?)))
Гость
29 января 2021, 20:07
Совершенно правильное решение. Лучше ребенку не иметь мать совсем, чем такую!
Гость
30 января 2021, 19:08
Правильно сделали что задержали эту пособницу Навального! Такие как она не думают о детях перед совершением противоправных действий, но быстро вспоминают о них когда нужно отвечать за свои действия!
Гость
28 января 2021, 16:03
че там с терешковой? бегает еще?
Гость
28 января 2021, 16:02
Верните маму ребенку,
Гость
28 января 2021, 19:00
Вот очередная брехня Навального о том,что ее не задержат,так как у нее несовершеннолетний ребёнок. Она поверила и что? Нужно о ребёнке думать,а не о Навальном. Неужели ребенок был на столько не важен в тот момент?
Гость
28 января 2021, 19:32
А когда шла на этот шабаш, о ребенке не думала ?
Гость
29 января 2021, 12:41
О нашем времени будут фильмы снимать; зритель будет содрогаться и не верить, что такое возможно.
Гость
28 января 2021, 15:35
Шемякин суд...
28 января 2021, 21:23
так ограничить ее в правах, какие проблемы.
Гость
28 января 2021, 21:26
Хочешь растить ребёнка - не занимайся ерундой, а расти ребёнка.
Гость
29 января 2021, 14:35
Надеюсь, сядет надолго за внутренний терроризм. срок нужен реальный. не условный.
Гость
31 января 2021, 11:23
Пора организовывать психологическую помощь таким детям и брать под строгий контроль воспитание ребенка. Раньше за этим следили пионерские и комсомольские организации! Но теперь у нас капитализм и демократия.
Гость
4 февраля 2021, 11:58
мать кукушка, она теперь прикрывается дочерью, и призывала детей к митингам, надо отвечать за содеянное
Гость
28 января 2021, 17:27
«Защитникам»- отзовистам на материал надо успокоиться. Люди из этой когорты СОЗНАТЕЛЬНО идут на подобные провокации-жертвы по нескольким причинам - 1)незрелое восприятие себя, общественных связей и обязанностей; 2) материальный интерес, желание популярности и нового статуса. Плевать они хотели на такую банальную вещь, как законопослушание.
Гость
29 января 2021, 17:20
Было бы хорошо чтобы она от туда не вышла!
28 января 2021, 16:12
и тут кукушка вспомнила, что кому то подкинула птенца... газетёнка, не спекулируйте на детях!
Гость
28 января 2021, 13:21
Суду виднее на какой срок ее арестовать.
Гость
28 января 2021, 14:49
Предсказуемое решение! Раньше нужно было догадываться о таких последствиях! (так мучаюсь от минусов интернетчиков)))
Гость
28 января 2021, 13:29
Ой она прекрасно понимала к чему может перевести такая деятельность. Ребёнком прикрывается просто. Таких надо родительских прав лишать!
Гость
28 января 2021, 13:19
Таким надо давать реальный срок и лишать родительских прав!!!!