24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Позывной Бандерас
4 ноя 2020 в 07:10

Ну а что главный полицейский по Краснодарскому краю так возмущается?Банда беспределила на протяжении десяти лет,причем внаглую и открыто!Пока аж десант следователей и спецназа из Москвы не прибыл и сразу началась зачистка.Теперь люди в Кущевской хоть живут спокойно.

Позывной Бандерас
4 ноя 2020 в 07:23

Пусть на досуге прочтет роман Корецкого "Антикиллер",какими методами Лис сражался с бандитами.

Гость
4 ноя 2020 в 08:52

кущевка- это россия в миниатюре

Иван
4 ноя 2020 в 11:08

Цапки не убивали. Зато прекрасно отработали ОНИ свалили на цапка и убрали аметова блестящий отжим земли

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 ноя 2020 в 12:21

А Ткачев, на тот момент губернатор Краснодарского края, получил повышение и ушёл работать в Москву, в правительство. Наверное за большие заслуги перед отечеством.И наводнение в Крымске ему нигде не аукнулось. Во как надо.

Гость
4 ноя 2020 в 12:46

Интересна история древнего Рима. Великая империя развалилась когда элитная гвардия империи стала ставить императором за деньги. Во всех сферах жизни царила огромная коррупция. В итоге варвары захватили Рим и красивая жизнь коррупционеров прервалась на мече варваров. У всех великих империй причина одна - максимальная коррупция. Но это не конец - большая часть коррупционеров и людей которые закрывали на них глаза погибает и захватчики с единицами выживших строят новые страны свободные от коррупции, пока и их поколения не захватит коррупция и предательство. Если с коррупцией не боролись то это заканчивалось гибелью людей и системы власти, но смерть всегда была началом нового мира. Может новый мир не всегда был развитым и отставал в развитии по сравнению с империей, но он выживал за счет снижения коррупции и единства в обществе.

!!!
4 ноя 2020 в 12:58

да такие цапки есть в каждом втором городе! симбиоз бандосы+менты+власть - основа дерьмократического общества!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 15:50

Если б в жертвы не попал директор "Астона" - хрен бы кто суетиться начал.

Христианин
4 ноя 2020 в 17:27

"...начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое." ( к Римлянам 13 гл. 4 ст.). Вопрос: почему никого из фигурантов не повесили?

Гость
4 ноя 2020 в 20:12

Царствие Небесное всем жертвам этих нелюдей!!! Ценой своей жизни они спасли станицу!😥 Вечная память!!!

Гость Марина
4 ноя 2020 в 21:03

судя по личикам , раскаяния не видно

Гость
5 ноя 2020 в 16:40

А Ростовских новостей уже нет?