31 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Рабинович
18 сен 2020 в 13:11

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру! Сколько их ещё будет...

Позывной Бандерас
18 сен 2020 в 13:11

В этой трагедии есть вина и женщины!Мало того что познакомилась с этим по интернету,да еще с другого города,плюс даже не знала что мужик был ранее судим за такое же преступление.Понятно,что разведенка да еще с двумя детьми нормального мужчину никогда не заинтересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:16

Была замужем за подполковником полиции, начальником уголовного розыска, развелась. По переписке познакомилась с убийцем и насильником, недавно освободившимся....женщины.. головой думайте, а не другим местом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:14

вот так оставлять детей с мамой после развода.

Закон и порядок ..
18 сен 2020 в 15:05

Дайте мне его.. я руками рвать его буду иуду!!!

гость
18 сен 2020 в 15:23

Был ранее судим за аналогичное преступление. Почему наше законодательство в принципе позволяет выходить после такого на свободу? Пожизненное за такие преступления, даже без смертельного исхода.

Студия дизайна "Бразилия"
18 сен 2020 в 15:47

Это ужас...как таких твоей земля носит...

Гость
18 сен 2020 в 16:19

Женщины, дважды подумайте, нужны ли вам отношения с мужчинами в принципе. Таким может оказаться любой из них.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:06

В этой чудовищной трагедии, очень жалко девочек,...Почему не вводят смертную казнь?,.В советское время казнь была и порядку больше было.Почему мать девочек не насторожило ,что в неё так быстро якобы влюбились и пригласили жить, так ещё и с детьми с девочками пригласили?,Женщине 40лет и она верит в любовь по интернету?,окрыленая все бросает и бежит не известно с кем жить((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:23

А соседи на суде скажут, что вежливый был. Здоровался. Партком на поруки возьмёт. Собутыльники залог предложат внести, чтоб не закрыли на время следствия, а сам этот тип, скажет, что больше не будет и раскаивается .
Откуда столько злости у людей стало?

Гость
18 сен 2020 в 23:04

Нет слов. Бабы что же Вы желаете, а? Из-за своих мечт и желаний, предаёте супругов, подставляете своих детей . Ужас!!! Нет слов