Главу пресс-службы администрации Марию Давыдову отправили под домашний арест
20 декабря 2019, 16:40
Гость
22 декабря 2019, 23:48
какая серость на фото
Гость
22 декабря 2019, 10:31
Домашний арест конечно лучше чем СИЗО, но это тоже арест. Спасибо нашим судьям, что поступили по-человечески
Гость
22 декабря 2019, 09:11
"Например, последняя тенденция в Саратовской области: они берут представителей власти (в качестве слабого звена чаще выбирают женщин), задерживают их по сомнительным основаниям и предлагают, под угрозой избрания меры пресечения или возбуждения уголовного дела, давать показания на неограниченный круг людей. По принципу: на кого можешь, на того давай. Боюсь, что такая «борьба с коррупцией» может коснуться каждого".
Более того, не знаю, как в других регионах, а в нашем оперативники, органы следствия и прокуратуры пытаются создать порочную практику получения обвинительных приговоров за якобы полученную взятку, без доказательства и фиксации самой взятки. То есть, приговоры, основанные только на показаниях одного заинтересованного лица. Некий человек просто говорит, что где-то, когда-то (очень часто точные время, дата, место и обстоятельства не указываются) передал взятку. Это становится достаточным для возбуждения уголовного дела и применения меры пресечения к подозреваемому". Это из статьи сайта "Версия Саратов". Ничего не напоминает?
Гость
22 декабря 2019, 13:36
Обычного человека за взятку не привлечь. Так что не разводи тут нытье . Сажают оборзевших чиновников и правильно делают.
Гость
22 декабря 2019, 18:13
Гость
22 декабря 2019, 13:36
Обычного человека за взятку не привлечь. Так что не разводи тут нытье . Сажают оборзевших чиновников и правильно делают.
обычного человека за взятку не привлечь, это да. а за наркотики - легко. на деле Голунова это было четко видно. так что проблема не в статусе людей. а в "палочной" системе. и она характерна не только для нашей области, как показывает публикация саратовцев. в ней ни капли нытья. только факты
Гость
23 декабря 2019, 13:57
Гость
22 декабря 2019, 18:13
обычного человека за взятку не привлечь, это да. а за наркотики - легко. на деле Голунова это было четко видно. так что проблема не в статусе людей. а в "палочной" системе. и она характерна не только для нашей области, как показывает публикация саратовцев. в ней ни капли нытья. только факты
Вот именно. Чиновникам - взятки и конкурсы, обычным людям - наркота, "домогательства" к детям, организация беспорядков или разжигание розни. Был бы человек, а статья найдется. А как расследовать реальное преступление - тут "мы бессильны".
Гость
21 декабря 2019, 09:36
Скоро у каждого коровника будет своя пресс-служба. Когда в городе грязь и пыль, слава Богу снега нет, то вообще непонятна политика с остальными деятелями...дать по петле и вперёд, не нравится-'на грядки или завод.
Гость
21 декабря 2019, 14:51
Пресс-служба нужна, но работающее с журналистами, а не разделяющее миллионы из расчета, кто больше даст комиссионных.
Гость
20 декабря 2019, 22:53
А я рада, очень хорошая новость, и правильно, и эта Маша заслуживает того, что заслужила. Странно читать комментарии журналистского сообщества, только крыльев этой Маше не хватает, прямо ангел с небес. Отвратительная самовлюбленная дамочка, которая смотрела на журналистов сверху вниз. Попробуй отправить ей запросы для СМИ - целая история. А потом еще и бюрократию развела. Раньше можно было отправлять ей вопросы обычным электронным письмом, а потом она стала требовать письмо на официальном бланке за подписью главного редактора, а просто журналист не мог ей отправить вопросы, несолидно для ее царской персоны. Я рада, туда ей и дорога, авось, спесь с нее собьют, на грешную землю спустится, человеком станет. Наверняка, кое-что себе прикарманила из 40 миллионов, она же не под страхом смертной казни подписывала документы. Была бы честная, ушла бы с этой работы, а нет, слишком сладко было сидеть и чувствовать себя правительницей над журналистами.
Гость
20 декабря 2019, 23:23
Как можно такое писать, досконально не зная всю историю? Какая же вы глупая баба
Гость
20 декабря 2019, 23:40
Гость
20 декабря 2019, 23:23
Как можно такое писать, досконально не зная всю историю? Какая же вы глупая баба
Каким образом пресс секретаря(по сути глашатая) допустили до тендера и бюджетных денег?
Скоро уборщица в администрации будет разыгрывать конкурс на клиринговые услуги
Гость
21 декабря 2019, 00:29
Так ее никто думаю и не подпускал. Слили инсайд перед конкурсом, потом организовала подпись Акты выполненных работ (возможно даже того, что не было выполнено) и получила, сначала откат, а сейчас геммор. Сговор же при заключении контракта вроде в суде доказали.
Вот и закончился кипишь. А если бы простой человек украл палку колбаски для не умереть с голоду, то его бы уже пытали и бросили бы в темницу. Буржуям, всё с рук сходит.
Гость
20 декабря 2019, 21:20
Давид Маркович, нашли буржуя, конечно. Она даже не чиновник.
Давид Маркович, нашли буржуя, конечно. Она даже не чиновник.
Так и я, не продавец Пива!
Гость
21 декабря 2019, 09:59
Гость
20 декабря 2019, 21:20
Давид Маркович, нашли буржуя, конечно. Она даже не чиновник.
Вот это новость! Не чиновник? А кто же тогда?
Гость
20 декабря 2019, 16:57
Как я писал, что будет домашний арест, так и вышло. Ай да я!
Гость
20 декабря 2019, 17:47
Воздаю должное, шалом!
Гость
20 декабря 2019, 17:51
Ой, вэй! Воздаю должное Вашей проницательности!
Гость
20 декабря 2019, 18:00
Да её и с кичи вынут.
Гость
20 декабря 2019, 16:54
Весело-весело встретит Новый год!
Гость
20 декабря 2019, 16:48
Так а гражданина Штанько почему не арестовывают? Сделка со следствием?
Гость
21 декабря 2019, 14:47
Ага, по-моему, они в одной шайке и кусок пирога не поделили, вот и стали драться публично. Скоро появится обвинение Давыдовой в адрес Штанько, что он под пистолетом заставил ее отдать ему 40 миллионов. Новогодний коррупционный цирк, словом. Смотрим, что будет дальше, едим попкорн и наблюдаем за захватывающим зрелищем на экране. Класс!
Достижения
Свой среди своих