RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Багаевской женщина из ревности порезала соперницу и плеснула ей в лицо уксус

14 ноября 2019, 22:07
Суровые тетки. А мужу ничего не отрезала?
15 ноября 2019, 04:46
Какие суровые будни в огурцовой столице
Гость
15 ноября 2019, 00:38
Меня всегда удивляли бабы, что вешаются на женатиков, да еще с детьми.Тем более в 22 года. Вам что холостых мало?
Гость
15 ноября 2019, 07:39
Не виновата она, он сам пришёл!
14 ноября 2019, 23:36
Это типаж настоящей Ростовчанки. А Француженки говорят-" Если мой муж не нужен не кому, зачем мне такой муж?"
Гость
14 ноября 2019, 23:58
Не ростовчанки!, а батайчанки! Это две разные вещи. Казалось бы, расстояние между городами 15 км, а между уровнями культуры - огромная пропасть.
Гость
15 ноября 2019, 04:45
Гость
15 ноября 2019, 04:45
Не ростовчанки!, а батайчанки! Это две разные вещи. Казалось бы, расстояние между городами 15 км, а между уровнями культуры - огромная пропасть.
Кровавая барыня, вот гляжу на тебя, и вынуждена согласиться
Гость
15 ноября 2019, 19:20
Гость
15 ноября 2019, 19:20
Кровавая барыня, вот гляжу на тебя, и вынуждена согласиться
Аргументы?))))
Гость
15 ноября 2019, 00:00
По Койсюху ходила Большая крокодила Она,она Рогатая была
Гость
15 ноября 2019, 00:11
Из Койсуга ноги растут,да?))))
Гость
14 ноября 2019, 22:09
35 лет уже старая.
15 ноября 2019, 08:36
Знаете, я тоже так думала, что мне 37 я старая, а нет. У меня и муж и друг близкий. Очень надеюсь, что жена друга, про меня не узнает. Не хотелось бы попасть в такую же ситуацию.
15 ноября 2019, 08:59
15 ноября 2019, 08:59
Знаете, я тоже так думала, что мне 37 я старая, а нет. У меня и муж и друг близкий. Очень надеюсь, что жена друга, про меня не узнает. Не хотелось бы попасть в такую же ситуацию.
Держать друга близкого это бесполезно,только вы изводите себя,,толку с этого не будет,,
15 ноября 2019, 09:06
15 ноября 2019, 09:06
Держать друга близкого это бесполезно,только вы изводите себя,,толку с этого не будет,,
Марина, у нас с ним только "дружеские" встречи, ничего серьезного. Я не собираюсь разрушать свою семью, он свою.
14 ноября 2019, 23:39
Ребенка жалко,22года,,наверное он с ней встречался и обещал золотые горы,а она и про жену возможно и не знала, что такая жестокая дама есть...
15 ноября 2019, 08:41
Скорее всего так и было. Очень жалко.
Гость
15 ноября 2019, 09:01
А меня всегда поражали такие бабы которые из ревности творят что попало. Таких девочек у мужчины может быть миллион. Если он кобель - везде найдет. От мужчины такого надо бежать, а не на девок которым он в кши дует. Как жалко ее... и ребеночка. Ждал ждал маму в садике, а с ней такая беда... Таким спускать нельзя, надо зуб за зуб.
Гость
15 ноября 2019, 18:39
А у той женщины тоже двое детей не жалко
Гость
17 ноября 2019, 23:53
Это точно, дочь жалко она маму ждёт, а маме ещё лечится и лечится(((И ребёнку как показаться((
Гость
20 ноября 2019, 18:42
Гость
20 ноября 2019, 18:42
А у той женщины тоже двое детей не жалко
Жалко. Жаль, что Мама у них в 35 лет ума не набралась, и не вспомнила о своих детях, когда совершала тяжкое преступление.
Гость
15 ноября 2019, 12:37
Отлично. Ещё планируют скоро больничку прикрыть в Багаевской. Будут возить в Семикаракорск.
Гость
20 ноября 2019, 16:31
Все обхаяли любовницу, зато муж святой, живой и здоровый и скоро найдёт себе другую бабенку, жена в колонии, любовница в больнице, дети маме. И чего она добилась? Лучше себе сделала?
Гость
3 декабря 2019, 16:43
Да, а мужчина значит не причем.... Не эта так другая.. Баба... дура.. Искалечила и себе и... сопернице.. А муж не при делах..
Гость
15 ноября 2019, 09:48
Вот это по-нашему, по-русски!
Гость
15 ноября 2019, 16:57
Это ещё что, а ведь могла глаза выцарапать и нос откусить. Представляете?