8 марта понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
12 ноя 2019 в 09:33

А деньги у него нашли или как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:59

Нашли. Ну, как обычно.

Рабинович
12 ноя 2019 в 10:05

А откуда у неё такие деньги? Налоги она с них заплатила? Похоже сама такая же.

12 ноя 2019 в 10:26

Женщины, как мне вас жалко) я ищу себе состоятельную жену) но я немного бедный)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 10:36

Явно она не головой думала. Жалко ее. Как можно кому-либо доверять????

ОТВЕТИТЬ
угу
12 ноя 2019 в 10:54

Фамилия афериста оканчивается на -ян?

ОТВЕТИТЬ
Багира
12 ноя 2019 в 10:55

Офигеть, ко мне еще по-теплому этот человек на Садовой подходил, типа давай знакомиться. Сказал что у него бизнес и зуб выпал неделю назад (а там видно что нет уже давно) и килограммы золота на шее и руках как обычно у цыган. Я потребовала показать паспорт, убедилась по ФИО что он цыган (хотя он утверждал что литовец), а прописка у него вообще в Сибири где-то и отшила. Я не представляю как можно было на него повестись, хотя может он подкатывал к дамам постарше.

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 ноя 2019 в 10:58

Только зачем его СОБР брал так всё плохо.

Ося
12 ноя 2019 в 11:32

Где найти еще такую же добрую и отзывчивую женщину - мечту поэта?

Гость
12 ноя 2019 в 11:44

Так это Кукарача,он в центре по бургерным бегает с бабами знакомится,а зуб он потерял так как им поклялся и слово не сдержал,вот сам себе и вырвал...Странная женщина,раз на такого повелась..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:50

Прям как из фильма отпетые мошенники)))

Разведёнка с детьми
12 ноя 2019 в 14:07

Вот она справедливость. Одна 6 лимонов проходимцу на раз отдала, а мне одной детей тянуть без алиментов на 35000 в месяц минус подоходный и коммуналка при пособиях 3 копейки. Легко думаете?

Гость
12 ноя 2019 в 14:25

Вот с какими тараканами в голове нужно жить,чтоб продать свое жилье? Неужели желание выйти замуж перевешивает здравый смысл?

Ростовчанка
12 ноя 2019 в 14:30

Совсем тетя с головой поссорилась.....Либо квартир у нее много : одной больше, одной меньше

ОТВЕТИТЬ
Парень
12 ноя 2019 в 14:32

Женщина повелась на деньги, как типичная ростовчанка, а парни такие же, по комментам видно, халявщики. Люди потеряли себя, остались деньги, вот и пользуются ими, как тряпками. Странно,
что они плачут потом😂

гость
12 ноя 2019 в 14:41

А что разве мало женщин,которые мужчин на бабки разводят?У нас в стране это называется кто кого первый разведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 15:17

Просто каждому хочется счастья. Хочется чтобы рядом был родной человек. Поэтому веришь и все. Жалко всех, как мужчин, так и женщин. Ведь на самом деле очень сложно встретить человека, которого назовёшь «душой», а он тебя. А деньги... это мусор.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 ноя 2019 в 18:10

Налоги заплатила. Не переживайте. Если бы денежные средства и имущество было халявное,ни так бы было больно и плачевно. Человек бы не обратился бы в МВД наверное,предупредив остальных людей. А сколько бытовых альфонсов,синяших на шеи,не задумывались?!

Вот
12 ноя 2019 в 20:00

Так сильно хотела мужа,вот...

Гость