1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 окт 2019 в 17:58

Ой хохма. Сама не виновность... где ж ты был то неделю? А? В больнице дежурил,..

Гость
29 окт 2019 в 17:59

В белом свитеречке.... а когда ехал на стрелку в сём был то?

Гость
29 окт 2019 в 18:00

Странно... даёт интервью. Где наручники? Или рафик не виновный... за прошедшее время- стал свидетелем, а не соучастником. Сколько тонн зерна ушло то... да уж

Фото пользователя
29 окт 2019 в 18:37

"Обнаруженный прячущимся в платяном шкафу четыреста двенадцатого номера «Астории» Римский был немедленно арестован и допрошен в Ленинграде же. После чего в Москву пришла телеграмма, извещающая о том, что финдиректор Варьете оказался в состоянии невменяемости, что на вопросы он путных ответов не дает или не желает давать и просит только об одном, чтобы его спрятали в бронированную камеру и приставили к нему вооруженную охрану". (С)

Гость
29 окт 2019 в 19:03

Не поможет это. Не поможет.

Гость
29 окт 2019 в 19:09

Дикари. Когда чистый ислам приходит к дикарям - образуются радикальные ветки.

местный
29 окт 2019 в 19:16

на расправу жидкий... наверное проходящие мимо охотники расстреляли бациевых и дакишвили перепутав со зверями

Гость
29 окт 2019 в 19:17

ГИоргий?

Фото пользователя
29 окт 2019 в 19:23

Что за кресло царское,,.а не понятно ,,почему он боится мести,,,как будто он не участвовал..

Гость
29 окт 2019 в 21:25

Очень странно он сдался.. и всех знает.. за зерном он приехал.. кто ему поверит..

Гость
29 окт 2019 в 21:28

Да поёт он как под копирку..

Гость
29 окт 2019 в 22:18

Одних только Дакишвили ищут и сажают а второй стороны конфликта что не было?или уже все решили до суда кто прав кто виноват странно как то

29 окт 2019 в 23:10

Нам тут в области только сицилийских разборок между чеченскими кланами не хватает.

Марго Рокоссовская
29 окт 2019 в 23:29

Пусть посидит и подумает, как случайно ездить на стрелки с оружием. И потом родственника погибших расскажет про случайно. Они поймут и простят.

HеН
30 окт 2019 в 01:37

Извинится должна ВСЯ Ростовская область? Стоя перед мостом, в без солнечном граде, да под дождь?

Гость
30 окт 2019 в 18:56

Что там делал богибший арменин

Гость